Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а если бы на твоём месте была я, и послала бы их... далеко)). То что было бы?
У меня дети учиться в этой школе и как-то со своим уставом в их монастырь входить не комильфо...
 
Согласна. АА это во многих случаях, для самых безнадёжных пациентов.
Ну еще одиноким подойдет , все развлечение на собрание ходить пообщатся , кто жениха находит, кто невесту 😁ну и да если уж край или могила или туда
 
Последнее редактирование:
Видимо не зря говорят Лох это судьба 😩 сейчас ходила в школу на собрание.... А оказывается оно не сегодня, а 15 апреля 😡😡😡 Два км в одну сторону и два км обратно...
Получай удовольствие, а то некоторые люди, вообще не могут ходить.
 
Хотя многим помогла и помогает эта программа...
Нужно желание. Не каждый человек готов себя кому то перепоручать. Если чел, лидер по жизни, ему очень сложно. Но если конечно дойдёт до отчаянья, то может и от безвыходности попробовать и может получиться. Ну среди тех кого я знаю, в основном наркоманы, они просто принимают себя такими как есть, умерают каждый год, по 1-2 человека, но не хотят они жить трезво, согласны умереть от наркоты как и их соупотребители. Но стараться, что-то делать, не хотят. Их устраивает их жизнь. Седевшие почти все, даже девки. Ни чего не боятся и живут одним днём.
Я не кого не осуждаю и вообще не рассуждаю на эту тему. Считаю, что каждый имеет право, на свою жизнь и распоряжаться ей как хочет.
 
Я один раз записалась и сразу забухала. А счётчик был 8 месяцев. Теперь чё то опасаюсь этих марафонов.
Я поэтому выписалась , чую прям они меня нервируют :fistbump: Думаю надо делать ноги иначе там точно забухаю
 
Я один раз записалась и сразу забухала. А счётчик был 8 месяцев. Теперь чё то опасаюсь этих марафонов.
Да у нас тут и так, один сплошной марафон желаний))) всем составом корпорации *Закурим* ходим из темы в тему :-D
Только успевай закрывать и открывать двери :CRAZY:
 
Я поэтому выписалась , чую прям они меня нервируют :fistbump: Думаю надо делать ноги иначе там точно забухаю
Да там куча непонятных конкурсов, какие-то поделки, чё то надо все время писать, люди и правда все незнакомые, будто с другого форума пришли какие-то марафонщики. И непонятно, как это может помочь протрезветь? Типо отвлекает от тяги?
 
Да у нас тут и так, один сплошной марафон желаний))) всем составом корпорации *Закурим* ходим из темы в тему :-D
Только успевай закрывать и открывать двери :CRAZY:
Ну тут нет обязательств. Я могу не заходить, когда нет времени
 
Да там куча непонятных конкурсов, какие-то поделки, чё то надо все время писать, люди и правда все незнакомые, будто с другого форума пришли какие-то марафонщики. И непонятно, как это может помочь протрезветь? Типо отвлекает от тяги?
Бывали у меня одно время..."марафоны" :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу