Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юль, ну подумаешь, прогулялась. Не расстраивайся, зато в районе 10.000 шагов прошла, классно-же! У меня метро от дома 1,7 км, от метро до точки ещё 800м, вот считай я каждый день по 5 км прохожу и только рада что есть этот маршрут! Я ещё и в метро повсем ступенькам и эскалаторам бегаю. Итог вес 53 на сегодняшний день. Это же круто!
Я уже успокоилась ем казинаку... Конечно здорово прогуляться вечером 🤗🤗🤗
 
Продублировала нечаянно
 
Пока 12 шагов не пройдёшь... Выхода нет 🤷‍♀️
У меня девка знакомая, в реб ценре лежала, наркоманка. Вот она ненавистница 12 шаговой программы, а в ребу такую попала, там пока 4 шага не пройдёшь, оттуда не выйдешь). Капец сложно ей там было, вышла с ненавистью, и колется дальше и на дороге стоит уже не стесняясь. Это из серии, горбатого могила исправит.
 
У меня девка знакомая, в реб ценре лежала, наркоманка. Вот она ненавистница 12 шаговой программы, а в ребу такую попала, там пока 4 шага не пройдёшь, оттуда не выйдешь). Капец сложно ей там было, вышла с ненавистью, и колется дальше и на дороге стоит уже не стесняясь. Это из серии, горбатого могила исправит.
меня точно 12 шагов не исправят
 
Я же говорю Лох 🤦‍♀️ Но там собрание родительского комитета и мне два года в этом комитете пыхтеть... Скажите зачем иностранка в японском род.комитете им чё японцев не хватает 😡
А что будет, если не будешь ходить? Что там, прям все такие правильные и все ходят?
 
Последнее редактирование:
Надо брать быка за рога
там набор наверно закончен . но будет еще ))) я так поняла у них одни и теже на манеже. причем там толпы народа которых я на нд ни разу не видела вообще
 
У меня девка знакомая, в реб ценре лежала, наркоманка. Вот она ненавистница 12 шаговой программы, а в ребу такую попала, там пока 4 шага не пройдёшь, оттуда не выйдешь). Капец сложно ей там было, вышла с ненавистью, и колется дальше и на дороге стоит уже не стесняясь. Это из серии, горбатого могила исправит.
Хотя многим помогла и помогает эта программа...
 
там набор наверно закончен . но будет еще ))) я так поняла у них одни и теже на манеже. причем там толпы народа которых я на нд ни разу не видела вообще
Они минуя Срыв и Если сразу на амбразуру
 
Юлечка нет, это не моя инициатива, такие правила 🤷‍♀️ Каждый родитель должен поучаствовать в род.комитете, была бы моя воля ... А так только смирение
Ну а если бы на твоём месте была я, и послала бы их... далеко)). То что было бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу