Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Я же говорю Лох 🤦‍♀️ Но там собрание родительского комитета и мне два года в этом комитете пыхтеть... Скажите зачем иностранка в японском род.комитете им чё японцев не хватает 😡
Это твоя инициатива, насильно никто никого не заставляет)
 
Это твоя инициатива, насильно никто никого не заставляет)
Юлечка нет, это не моя инициатива, такие правила 🤷‍♀️ Каждый родитель должен поучаствовать в род.комитете, была бы моя воля ... А так только смирение
 
Юлечка нет, это не моя инициатива, такие правила 🤷‍♀️ Каждый родитель должен поучаствовать в род.комитете, была бы моя воля ... А так только смирение
Юль, почувствуй и беги оттуда, неблагодарное это дело, я тебя уверяю, я в садике была там!
 
Юль, почувствуй и беги оттуда, неблагодарное это дело, я тебя уверяю, я в садике была там!
Не... здесь сильно не напрягают, если какие-то мероприятия от школы помощь в подготовке, здесь нет фин. сборов на парты, окна и т.д
 
Не... здесь сильно не напрягают, если какие-то мероприятия от школы помощь в подготовке, здесь нет фин. сборов на парты, окна и т.д
Ну тогда не ставь злобный смайлик) а наслаждайся участием в жизни школы) я серьёзно, не утрирую. В этом даже есть свои +
 
Видимо не зря говорят Лох это судьба 😩 сейчас ходила в школу на собрание.... А оказывается оно не сегодня, а 15 апреля 😡😡😡 Два км в одну сторону и два км обратно...
Юль, ну подумаешь, прогулялась. Не расстраивайся, зато в районе 10.000 шагов прошла, классно-же! У меня метро от дома 1,7 км, от метро до точки ещё 800м, вот считай я каждый день по 5 км прохожу и только рада что есть этот маршрут! Я ещё и в метро по всем ступенькам и эскалаторам бегаю. Итог вес 53 на сегодняшний день. Это же круто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу