Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Ни фига ни какие 40 тыс, у меня не делаются((. 15600 в кассе. Чёт я начинаю разочаровываться. С одной стороны, на мне это не отрожается, я себе леваками добиваю, сколько надо. Но мои амбиции, начинают сходить на нет. Это становится просто не интересно(.
 
Жаль на нд этим ухажеров не отпугнешь😂
Смотря каких)). Тут надо каждого индивидуально смотреть, кому то говорить что ты в секте (тем кто противники). А кому-то на оборот что ты противница (тем кто ААшничает). Но про тебя Аль уже сложнее), твои взгляды весь нд знает.
 
Смотря каких)). Тут надо каждого индивидуально смотреть, кому то говорить что ты в секте (тем кто противники). А кому-то на оборот что ты противница (тем кто ААшничает). Но про тебя Аль уже сложнее), твои взгляды весь нд знает.
да ну не весь . я вон на марафон зашла там толпы народу впервые вижу и они меня тоже
 
Аль после работы в сексшопе, уже сложно впечатляться)). Каких только размеров я в руках не держала🤣. Правда резиновых, но всё же))).

Кать, а долго ты там работала и уволилась почему ?
 
я вот не понимаю что такое зеленый слоник и шоколадка :DONT_KNOW:
"Зелёный слоник", это самый ужасный прям до рвоты противный фильм, который я когда либо смотрела. Аль не советую. Сама услышала, просвятиться решила)). Оно того не стоило).
 
Кать, а долго ты там работала и уволилась почему ?
2,5 года. Да по сути, бухала просто. И муж тогда был, хорошо зарабатывающий и бухающий со мной. Вообще, классная работа была и тоже с леваками.
 
Меня если честно, вообще женихи с нд настораживают. Может гоню конечно, ну мне кажется если в трезвость рвёшся, то от алков бежать надо, в плане сожителей. Или хоть смотреть на тех у кого года 3 есть на счету. А не со срывниками шуры муры крутить.
 
Меня если честно, вообще женихи с нд настораживают. Может гоню конечно, ну мне кажется если в трезвость рвёшся, то от алков бежать надо, в плане сожителей. Или хоть смотреть на тех у кого года 3 есть на счету. А не со срывниками шуры муры крутить.
У нас тут все серьезные никах Шур 🤣🤣🤣вот Муры допустимы
 
Блин, ещё дождь пошёл(. И колонка села, она сволочь оотходит провод зарядный(. В кассе даже 20 ки нет((. Да уж(.
 
Блин, ещё дождь пошёл(. И колонка села, она сволочь оотходит провод зарядный(. В кассе даже 20 ки нет((. Да уж(.
С кем не бывает, Екатерина :PARDON:
День на день не приходится, даже у Романа Абрамовича бывают дни, когда он теряет по несколько миллиардов... Что уж тут поделаешь.
*Возьми себе после работы, Макдональдс-комбо и всё заправь молочным коктейлем :dance:
 
С кем не бывает, Екатерина :PARDON:
День на день не приходится, даже у Романа Абрамовича бывают дни, когда он теряет по несколько миллиардов... Что уж тут поделаешь.
*Возьми себе после работы, Макдональдс-комбо и всё заправь молочным коктейлем :dance:
Не, макдак нельзя, сын же дома, надо тогда на двоих брать, а ему нельзя это есть с его весом. Ну тортик куплю небольшой, чайку попьём. Он мне тут вчера сказал что фрукты не любит. Я ему сказала грушу съесть. Капец, не фрукты не овощи не любит( любит только вредное всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу