Не понимаю мотивов его поступков

я в обмен на свою свободу захочу внимания!
А разве жизнь вдвоём - это несвобода? Я лично другого мнения.

Женщины очень прагматичны.
Буду знать. Давайте есчо истин, а то ни в одном глазу.
 
А разве жизнь вдвоём - это несвобода? Я лично другого мнения.
Смотря для кого. Для Коли - полная свобода, ходить куда хошь, ездить на все без исключения конференции АА и нифига не думать о душевном комфорте жены.

В ноябре умер отец моих детей. Мы не живем вместе с 1986 года. Дети его вообще не помнят - он был плохим отцом. Женился Гена второй раз. Спились вместе со второй женой. А пару лет назад стали Гена с Ольгой бомжами. Но наши общие дети были на похоронах, а Коля... поехал развлекаться в Житомир на конференцию.
Нет, мне не нужно было, чтобы Коля утирал мои слезы на похоронах. Он мог поехать проведать старенькую маму в Ковеле. Он мог продолжить ремонт балкона...
В конце-концов, совсем чужие люди помогали нести гроб.

А я одевала покойника, впервые в жизни пришлось... Вместе с Ольгой, вот так...
Целый день держалась, не плакала, а после поминок попала к Генкиной двоюродной сестре и крепко напилась... И Коле вечером от меня досталось. Не понял мое состояние, не утешил.
Ну, а о фотографиях с конференции я уже рассказывала в теме...

Вот такое своеобразное понятие у людей о свободе.
 
А я не согласна! Что значит лучше\хуже? Может, несмотря на 60 лет и прочее 😁 у нее зашибись какие достоинства были, и именно их он и оценил? И вообще, любовь зла 😁

Это я написала потому, что у самой частенько возникали такие мысли, типо я лучше 😁 , а ведь на самом деле, откуда знать.
Может, я и погорячилась.
От добра добра не ищут.
Условия жизни там были, конечно, неважные. Но О. М. - зубной врач, имеет частную практику. Ладили они с Колей вроде неплохо. Ну жадновата она, деньги были отдельно. Но как он обсирал ее, когда делал ремонт у моей мамы! Аж маму коробило. Потом случайно она узнала, что они сожители. Хоть Коля мне уже вовсю мозги парил. Вот уж праведник.
Я к чему веду. Сколько можно быть уже в поиске? Сколько можно менять жен? с О.М. он жил четыре года. И пьющим 3 года, и непьющим - год. Что его там не устраивало? Теща?
Если в доме течет крыша, мы же не меняем дом. Мы ремонтируем крышу. А Коля - это перекати-поле.
 
А, т.е. Вы хотите его участия, дружбы?
Он же хочет бесплатную домработницу без претензий.
Так что ваши интересы расходятся.

Ну Вы поняли, шо дядько - перекати поле.
Зачем он Вам нужен-то.
Тем более обсирающий людей.
Значит и Вас тоже может.

Существование халявщиков никто не отменял!

Вы же не будете ожидать от собаки или кошки, чтобы они вам читали на ночь вслух?
Ну не могут они этого сделать хоть расшибись, не то у них развитие. Так и с колями.
Не надо от коль ожидать того, что они в принципе дать не могут, хоть там что им делай.

Другой вопрос канешна - это подумать самой с собой спокойно -
а для чего мне жизнь Колю-то подкинула, для какого урока?
 
За классикой - в консерваторию. Трясун у нас по классике. 😁
По классике и Коля могет иногда... Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Спасибо, помогли мне здешние обитатели разобраться с моими наивными вопросами.
 
... Как я его баловала во всем - таких дур нет больше на свете, а в клубе - и подавно.
Как нет? А до вас 10 озвученных? И сколько еще в загашнике? И сколько на его удочку еще попадется? Молодец мужик, все время в поисках любви. К годам эдак к 60 найдет.
 
Как нет? А до вас 10 озвученных? И сколько еще в загашнике? И сколько на его удочку еще попадется? Молодец мужик, все время в поисках любви. К годам эдак к 60 найдет.
Никто его не баловал. Никого из них он не любил и его никто не любил. Сходились по пьяни.
Когда расставались, все женщины говорили ему, что держали его ради денег. Не знаю только, что сказала ему на прощание О.М. Ой, вспомнила: что у нее при Коле был и сейчас есть любовник.
 
Не исключаю, что Коля вернется. Обновленный, отдохнувший, помолодевший. А ты- ничего не расспрашивай, если вернется!
А насекомые-мужик в умной возрасте- не допустит их...
Обновленный, отдохнувший, помолодевший - вряд ли. Худой, больной, в стоптанной обуви и обносках... Хорошо к бабам клинья подбивать, когда жена обула-одела к зиме. Можно и у конкурентов женщину отбить - встречают-то по одежке!
Пенсию не спросила за ноябрь и в первых числах декабря. Две пенсии есть на карточке. Клиентка осталась должна свыше 100$. Можно и на мороженое водить какую-нить бабу, и не одну.
А теперь я выплатила рассрочку за холодильник, можно и назад проситься.
 
Обновленный, отдохнувший, помолодевший - вряд ли. Худой, больной, в стоптанной обуви и обносках... Хорошо к бабам клинья подбивать, когда жена обула-одела к зиме. Можно и у конкурентов женщину отбить - встречают-то по одежке!
Пенсию не спросила за ноябрь и в первых числах декабря. Две пенсии есть на карточке. Клиентка осталась должна свыше 100$. Можно и на мороженое водить какую-нить бабу, и не одну.
А теперь я выплатила рассрочку за холодильник, можно и назад проситься.
В Храм сходи...там-люди...там полегче...
 
В Храм сходи...там-люди...там полегче...
Не тянет меня в храм. Скучно мне там. Засыпаю стоя. И не шарю ничего в том, что там происходит. На мой взгляд, оживление в храме наступает, только когда деньги надо жертвовать и целовать распятие.
 
Это для тех кто хочет страдать. А народ страсть каг привычный к етому.
Взаимность им подавай, губу раскатали. 😁
Любите себе спокойно в один вектор и не жужжите.
Что любопытно, безответная любовь - явление более распространенное, чем взаимная. Плохо, если взаимная переходит в одностороннюю. Ничего, прорвемся!
Подрассказали мне, к кому Коля клинья подбивает - умора! Я ее, оказывается, лет пять знаю лично.
 
Тебе, Иванна, повезло, хотя-бы в том, что ты не успела в Колю сильно влюбиться...
А- вот если-бы влюбилась, а он ушел-бы- вот это уже ты-бы серьезно попала...
Привет, Трясун! (Надеюсь, это только ник, но не фамилия) 😁
Успела сильно влюбиться. Но не в этом суть.
Слышь, че сказал позавчера: Я, говорит, может еще к тебе вернусь.
Не ну мужик ваще с головой не дружит. 😳
Люди, спросите меня о Колиной новой пассии! 😁
 
А один случай из этих наносит такую травму, что ломается голова. И сделать ничего нельзя, и уговорить себя невозможно.
И сильнее от этого не становишься-только слабее...
Сам по себе никакой случай ухода любимого человека не есть психотравмирующим. В жизни все случается. Но если только этот случай связан с обманом, с манипулированием чувствами любящего человека - тогда психическая травма. bes
Мною до сих пор продолжает Коля играться. Жаль, что всилу врожденного чувства такта не могу послать его куда подальше. И он полагает, что я надеюсь его вернуть.
Я тут почитала у Багиры о созависимости и многое поняла о себе. Спасибо, Багира, за подборку материалов о созависимости!
 
Спрашиваем. 😜
Ой, это трудно описать словами. Женщина его возраста, его комплекции и роста, городская, но абсолютно не заморачивающаяся о своей внешности. Ходит в клуб знакомств уже пять лет, и за пять лет не вставила себе зубы. Платье летнее у нее, помню, ну, такое... э... советское, еще тех фасонов и расцветок, кто помнит. Совершенно наивная - взрослый ребенок. Никто из мужчин ее на танец никогда не приглашал. Женщины моего круга с ней не общаются, хотя она добрая и спокойная.
Она не пьет и никогда не пила. Любит мороженое. Коля как-то высказался: если бы для любовницы не приходилось много тратить на выпивку-закуску.
Вот она - находка для Коли. Только вряд ли он ее раскрутит на секс. Такого типа женщины мечтают только о прогулках вдвоем при луне.

Сова, не убьешь меня за флуд?
 
Назад
Сверху Снизу