Не получается.

Совсем не в тему. Но что вы делаете, когда вам предлагают посмотреть/ послушать/ почитать жуткую дичь. Или не очень дичь. Но я не хочу! Как не чувствовать себя изнасилованной в мозг и не обидеть человека?
Сказать, что тебе это неинтересно. Всегда так делаю, реакция предлагающих людей меня умиляет... Они обычно не знают, что на это ответить. По-моему опыту лучше сразу отказать, чем потом пол дня ходить с надутой головой
 
Привет)
Не могу начать снова. Не то чтобы нет смысла. Нет сил.
Их и не будет пока бухаешь. Силы приходят с трезвостью.
Я вчера еще весь валялась дома,отходила.Еле работу важную сделала и нехитрый ужин.
Сегодня я в порядке,сколько сделано не перечесть.
Очень советую тебе попить фенибут.Ну или хоть витаминки.
И протрезвей хоть денек,силы придут)
Сколько тебе лет?
 
Это не те силы. А с теми тоже не очень. Просыпаюсь. И тошнит- тошнит. Во всех смыслах.

Хорошо за 30-ть.
 
А тебе приносит удовольствие/ удовлетворение деятельность?)
Мне 32. Да,приносит.Особенно если посмотреть на список вычеркнутых дел на сегодня,становится очень жаль прошлый,вчерашний,спущенный в унитаз день,даже в прямом смысле :-D
Если не начать хоть что-то делать ничего не изменится,хотя мож и изменится,только вряд ли в лучшую сторону.
У тебя есть семья,работа?
Давно ты в таком состоянии пребываешь?
 
Скажем так. Что такое одиночество в физическом смысле, или там пустой дом, я никогда не знала.

Давно.
 
Скажем так. Что такое одиночество в физическом смысле, или там пустой дом, я никогда не знала.

Давно.
Ну уже осознай - ты принадлежишь себе. Ну подари праздник себе уже)
Банясауна. Если нет вариантов - ванна-сол+сода это клево, ага. И масочки, да, ну как же без них👍👍👍
 
Назад
Сверху Снизу