Не получается.

Всю свою жизнь я под кого-то подстраивались. Всегда. Чтобы меня любили, чтобы со мной дружили...
Улыбалась.
Говорила людям, что они хотели услышать. Или пыталась. В чужую голову не залезешь же...
Зачем это тебе? Что получаешь от этого?
Ищи свою выгоду и избавляйся.)
 
Опять поссориться что ли?
Мы как-то четыре месяца не общались. И...по какому-то странному совпадению, у меня в жизни всё было хорошо тогда. И я не пила. Но ломало. Без иллюзий. Да.
 
Я подумаю, что я и правда ничтожество. Раз даже N. так сказал.
То есть ты оцениваешь себя через призму других людей? Не имеешь своего мнения? А если N скажет, что если ты не вступишь в секту Кришнаитов, то ты ничтожество? Песни петь побежишь?
 
То есть ты оцениваешь себя через призму других людей? Не имеешь своего мнения? А если N скажет, что если ты не вступишь в секту Кришнаитов, то ты ничтожество? Песни петь побежишь?
Да.
N мне нравится.
Я всегда пыталась всем угодить.
Однажды костёр дома даже разожгла. На кухне. На полу. На линолеуме. Меня подружка попросила. Сейчас говорит мне "Здравствуйте!". Именно так. На Вы. Это типа как дистанция.
 
подхожу))
потом, когда тема исчерпана.
Я имею право не смотреть не кровавые кишки, не слушать дичь.....
Там интервью. С философом каким-то. Я правда пыталась. Но этот человек... Не глупый. И в глазах и в голосе страсть такая... На грани помешательства.
 
Да.
N мне нравится.
Я всегда пыталась всем угодить.
Однажды костёр дома даже разожгла. На кухне. На полу. На линолеуме. Меня подружка попросила. Сейчас говорит мне "Здравствуйте!". Именно так. На Вы. Это типа как дистанция.
Тогда читай книгу. А то наругают.
 
Там интервью. С философом каким-то. Я правда пыталась. Но этот человек... Не глупый. И в глазах и в голосе страсть такая... На грани помешательства.
А, так тебе пострадать хочется, ...
Не волнуйся, никто помешать не сможет. Мучайся.
 
И я вечно извиняюсь. Не то, чтобы я чувствовала раскаяние или вину. Просто так лучше.
 
Ну это всегда же так. Один человек назначает кумиром кого-то или что-то, а другому совсем никак.
Разные вкусы и всё.
 
Я 17 минут посмотрела из 40-ка .

До сих пор помню, как купила мороженое и выбросила. Не понравилось! И такая вина. Не имею права же. Надо глотать молча.
 
Назад
Сверху Снизу