Не получается бросить, в голове одни опилки...

Потому, что 2 года втихаря бросала, не знала, что писать... Думала, смогу сама, просто читая форум. Не получилось. Сейчас хочу попробовать "официально".
Я кстати много Ваших срывовских тем прочитала, не думала вообще, что Вы когда- нибудь бросите. Давно не пьете?
Опачки.......Лошок ты?
 
В том то и проблема, что я не знаю, чего ОНА хочет. Сегодня одного - завтра другого. Стимула нет. Желаний тоже пока никаких.
Получается,что Вы дистанцируетесь от своей Души... Есть Я и есть моя Душа... Не думали под таким углом - Вы и есть Ваша Душа?

ps. Желания (они же стимулы) возникают из потребностей... Посмотрите, может быть любопытно... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%BB%D0%BE%D1%83
pps. Изменил ссылку...
 
Опачки.......Лошок ты?
Скорее всего, не знаю 😄

ps. Желания (они же стимулы) возникают из потребностей... Посмотрите, может быть любопытно... http://www.skipy.ru/philosophy/maslow.html
Спасибо за ссылку. Пирамиду Маслова я неплохо знаю. Если ее применить ко мне (стандартний вариант), то получается, что я торможу на 4 уровне. Тоесть я очень долго пыталась чего-то добиваться, и это у меня получалось с переменным успехом... Потом как-то все начало рассыпатся, много неудач в течении продолжительного периода времени и как результат полное разочарование и отсутствие каких -либо желаний...
 
Скорее всего, не знаю 😄


Спасибо за ссылку. Пирамиду Маслова я неплохо знаю. Если ее применить ко мне (стандартний вариант), то получается, что я торможу на 4 уровне. Тоесть я очень долго пыталась чего-то добиваться, и это у меня получалось с переменным успехом... Потом как-то все начало рассыпатся, много неудач в течении продолжительного периода времени и как результат полное разочарование и отсутствие каких -либо желаний...
Стесняюсь спросить* - был стимул, причина добиваться? Был (есть) рядом кто-то, кто способен оценить успех, или посочувствовать и поддержать при неудачах? Имхо, при всей возможной самодостаточности, Душа так или иначе нуждается в зеркале... Не кривом*, разумеется...
 
Стесняюсь спросить* - был стимул, причина добиваться? Был (есть) рядом кто-то, кто способен оценить успех, или посочувствовать и поддержать при неудачах? Имхо, при всей возможной самодостаточности, Душа так или иначе нуждается в зеркале... Не кривом*, разумеется...
Стимул был, сначала, что-бы доказать моему отцу, что я не "дебил". Он для меня был идеалом человека до того момента, как я выросла и поняла, что папик алкаш обыкновенный... "непризнанный гений".
Потом хотела, что-бы мы с сыном ни в чем не нуждались.
Поддержка в виде бывшего мужа была, но не в алкогольном вопросе. Его устраивало то, что я учусь и повышаю квалификацию, но он так-же постоянно меня подпаивал. Потому, как по пьяне я добрая, а с похмелья чувствую себя виноватой.
Что имеем сейчас? "Зеркала" нет, ребенок вырос. Осталась больная голова и полное недоверие к людям.
 
ребенок вырос. Осталась больная голова и полное недоверие к людям.
Ну, двык, голову лечить здесь будем 😁
Недоверие к людям - это хорошо. Я их просто ненавижу 😳 Особенно утром в метро. Да и вечером. Я их люблю, только когда лежу дома на диване с хорошей книжкой. А еще виртуальных нас люблю, да. 😁
Ребенок вырос. Значит тебе сорокет плюс-минус чуть-чуть...
Знаешь, я недавно поняла, что в 40 лет всё только начинается! 👍
Гланое, разобраться с основной помехой на пути к радости.
 
Гланое, разобраться с основной помехой на пути к радости.
Вот! С помехой надо разобраться. ☹️
Мне 37... мама моя тоже говорит, что после 40 жизнь только начинается. Может зря я парюсь - типа жизнь не удалась? Хотя сейчас на позитивные мысли настраиватся не легко...
 
Назад
Сверху Снизу