Не пить - это здорово?)

Доброго времени суток.
Хотела поделиться про усталость. Последние дня 3-4 накатывает просто невероятное чувство усталости, начала спать днём. И это не физическая усталость, когда с утра кучу дел переделал и хочется посидеть-полежать и расслабиться <strike></strike>с бокальчиком-бутылочкой винца в обед<strike></strike> с газеткой, нет. Это усталость мозга, когда накрывает так что ложишься где угодно и сразу засыпаешь, на час-полтора. И тело как бы и не при чем, очень необычные ощущения, в новинку так сказать.
О пьянстве при этом нет никаких мыслей, на подсознательном уровне понимаешь что для отдыха, как это всегда было раньше, бухло не нужно совсем.
Ну и если спать не лечь когда мозг требует то начинает колбасить - злость жуткая, раздражение. Поэтому приходится его слушаться. Встаёшь при этом бодр и весел, с новыми так сказать силами)
 
Оля, у тебя сейчас идет процесс восстановления организма, мозга,
в первую очередь, поэтому всё, что ты описываешь, совершенно нормально. 😄

Как можно больше отдыхать, не напрягаться, избегать или отодвигать
решение сложных проблем.

Если ты конечно точно намереваешься идти трезвой дорогой.
"Первым делом - главное!"
 
Павлуша, спасибо)
Ага, я понимаю что все идёт так как должно идти - поэтому как мозг командует, сразу в люльку! 😄
А настрой серьезный, тем более что ощущения с каждым днём все приятнее и приятнее)
 
😄 Рада за тебя!

А ты "Симптомы выздоровления" читала? Очень полезная вещь.
Думаешь у тебя что-то страшное, а это просто организм восстанавливается.
И ничего особо страшного, кроме алкоголизма. 😁
 
Читала, ага. Просто все так в новинку по отношению к самой себе, что даже хочется поделиться)
В-общем, литры мороженого и мозг, погружённый в режим сна - что может быть приятнее!
При этом он, мозг, отказывается вообще думать на серьезные жизненные темы, сплошной расслабон...
Сижу читаю часами нд и делаю только то что должен. Остальное все в сад.
 
Доброго утра всем)
Вчера выпила Колме - побоялась что не выдержу. В посёлке был карнавал, все просто в хлам, я уже писала ранее. но вот вчера я как раз о себе стала думать, на хрена они мне все сдались, пусть пьют.
В-общем трезва и Слава Всевышнему, но грань была совсем рядом..
Вот про группы - пока никак повторно не соберусь, в первый раз не впечатлило и второй раз хочу пойти. Может компания-таки найдётся, но самой пока никак.
 
Доброго утра всем)
Вчера выпила Колме - побоялась что не выдержу. В посёлке был карнавал, все просто в хлам, я уже писала ранее. но вот вчера я как раз о себе стала думать, на хрена они мне все сдались, пусть пьют.
В-общем трезва и Слава Всевышнему, но грань была совсем рядом..
Вот про группы - пока никак повторно не соберусь, в первый раз не впечатлило и второй раз хочу пойти. Может компания-таки найдётся, но самой пока никак.
Привет. Я пойду.
 
Доброго утра всем)
Вчера выпила Колме - побоялась что не выдержу. В посёлке был карнавал, все просто в хлам, я уже писала ранее. но вот вчера я как раз о себе стала думать, на хрена они мне все сдались, пусть пьют.
В-общем трезва и Слава Всевышнему, но грань была совсем рядом..
Верное решение. У меня вот эспераль всегда наготове. Через неделю в командировку, так что на следующей неделе проглочу несколько таблеточек. Бережёного бог бережёт. Ну его нафик судьбу испытывать.
 
Верное решение. У меня вот эспераль всегда наготове. Через неделю в командировку, так что на следующей неделе проглочу несколько таблеточек. Бережёного бог бережёт. Ну его нафик судьбу испытывать.
Куплю и эспераль. Мозг уж больно изощренный...
 
Сказать ходишь это сложно, я де только один раз была. Моя ближайшая это Николина гора.
Сходи ещё раз это помогает сохранять трезвость. Мне точно помогает!
 
С заборчиком, олала
😍 😍 😍
Спасибо Дорогой!
Честно, впервые за мою уже относительно долгую жизнь меня мужчина поздравляет с трезвой жизнью. Какое-то время назад я бы смутилась, начала мямлитт что-то нелепое типа - да ты что я вапще не пью так стоп в себя прийти - а сейчас.
СКВЕРИК (уже одно это мне далось нелегко большими буквами) - спасибище тебе большое. Я никогда, с самого детства, не была настолько трезва чтоб это написать)
Цалую.
 
Забор- дата трезвости, в которой есть подряд несколько единиц, типа колья в заборе
Еще бывают птицы-лебеди, т.е. двойки
Ну а дальше у кого фантазии хватает- четверки стулья, семерки топоры...

ТС, с датой 😍
 
Всем доброго утра! И трезвого)
Заборы строить это не винище хлестать литрами 😉
Всем всем большое спасибо за поздравление.
Вчера колбасило жутко - одновременно была и злая и голодная и уставшая, ужасное состояние для алкаша.. Но поела, намотала кругов по торг центру и полегчало. Домой приехала, зашла по дороге помолилась в церковь и совсем отпустило.
Но чувство есть что какой-то проверочный этап наступает, каждый день какие-то ситуации выводящие из себя происходят. Буду пить Колме пока ( береженого Бог бережёт, сказала монашка и ...)
Читаю эти дни Горски - вот не получается у меня ничего записывать пока, терпежу совсем не хватает. Дневник начала и забросила. Подумала что если буду печатать может выйдет лучше. Потом совсем протрезвею и издам)))
 
Назад
Сверху Снизу