Не пить - это здорово?)

Olala

Участник
Не пьет 7 лет 9 месяцев 15 дней
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
173
Всем привет,
не пью уже 10 дней - не хочется больше есть, нет раздражения, но полностью отсутствует сон. Просто сил нет больше не спать, жесть какая-то, сколько же ещё можно терпеть)
 
Донормил не хочу, есть ещё китайские таблетки но они спасают максимум часа на три. Просто жесть - за ночь по три-четыре майки мокрые, в 3-4 утра подъём, прям с рассветом) ДУмала раз так рано встаю так хоть буду гулять с собакой - так эта, прошу прощения, су*ка - убегает загодя самостоятельно купаться на речку, не оставляя мне выбора..
 
Попробуй, корвалол в таблетках, только аккуратно, говорят на него подсесть можно!!! А пила долго ? Я тоже долго не мог наладить сон , но со временем все прошло . Витамины пьёшь ? Глицин для сердца что-нибудь ?
 
Спасибо, попробую. 😄
Вообще очень странное состояние - как будто день и ночь это две жизни, и очень страшно ночи. А днём всё прекрасно - прям энергия бьёт ключём, полы все перемыла даже сама в шоке)) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА
 
Да, пью и глицин и витамины Б какие-то нашла мега, а также расторопшу в капсулах) полный комплект, как говорится.
Пила - да, долго. Вообще не понимаю прикола в пиве, пила всегда сухое вино по большей части красное. Ну и потом коньяк или что-то аналогичное.
Сил пить больше нет. Мешает жить.
 
Всем привет,
не пью уже 10 дней - не хочется больше есть, нет раздражения, но полностью отсутствует сон. Просто сил нет больше не спать, жесть какая-то, сколько же ещё можно терпеть)
Не спать можно до белки. Покупай что тебе помогает на ночь и спи.
Недолго мучаться осталось. Скоро будешь спать как сурок.
 
ну вот пока не пойму что мне подойдёт, иду эмпирическим путём) странно что спать хочется уже рано, такого раньше не было. Прорвёмся, спасибо за поддержку)
 
У меня сон восстанавливался больше полугода трезвых. ....пройдёт.
Привет. 👼
 
ну вот пока не пойму что мне подойдёт, иду эмпирическим путём) странно что спать хочется уже рано, такого раньше не было. Прорвёмся, спасибо за поддержку)
Спать что ли пошла?
 
Нет, я тут. Я хочу вообще отказаться от алкоголя. Ну правда, надоело. Вот только со сном надо что-то решить, а так мне даже всё нравится)
 
Организм потом возьмет свое. Всё наладится, главное, не забудь, как тебе сейчас плохо.
 
Вообще очень странное состояние - как будто день и ночь это две жизни, и очень страшно ночи.
"Панические атаки " ночные. .....тоже пройдет.
Организм только начал восстанавливаться.
И вообще страхи для алка -это норм. ....психика нарушена серьезно сильнейшим антидепресантом -Алкоголем.
 
Очень много читаю. У меня дед пил до 90 лет, умер в 94 - причём пил так не по-деццки, с работы привозили на машине в хлам, утром уезжал как огурец. И ведь всем был прекрасен! Кроме жены и детей, они его ненавидели до самой смерти.. Вот интересно, а мы его все любили, потому что он пьяный был добрый и нам мороженое покупал..
 
Ничего страшного, у меня тоже проблемы со сном выбивали из жизни, просто сюр какой-то. Просыпание по ночам и на рассвете было нормой.)
Всё пройдет.

Привет и добро пожаловать в трезвость, ozharik. 😍
 
Я тоже поначалу не спала, около недели. Потом на ходу глаза слипались.
 
Интересно - котеттер - так мы называем нашу кошатину - как только я перестала пить - сразу начала спать со мной. Вот интересно - они чуют что ли отсутствие алкогольных паров?)
 
Сегодня прекрасный день и погода - лето! Пойдём на речку, наконец-то лето, дожди уже достали. Окружают только дети, поэтому нет соблазна выпить, и это радует)
 
Ничего страшного, у меня тоже проблемы со сном выбивали из жизни, просто сюр какой-то. Просыпание по ночам и на рассвете было нормой.)
Всё пройдет.

Привет и добро пожаловать в трезвость, ozharik. 😍
СПАСИБО!
 
Назад
Сверху Снизу