Не пить - это здорово?)

Цитата(ozharik @ 5.8.2016, 20:27) *
ну и прекрасно) утро вечера мудренее)
Я, кстати, спасибо тебе - купила этот успокоительный сбор - прям срубает.
Так и не только меня - кошатина чует его за версту и прям с пакетом съедает целиком, там же валериана)))
Так что мы с ней вдвоём лежим и балдеем))
 
Лера, а как на 3-м месяце? Потому что пока мысли держат всё время, помогает только чтение литературы..
Нормально😄 В принципе, так же как и на втором. Первый месяц - необычно.
Но у меня с момента установки счётчика особых мыслей бухнуть и не было. Может быть, потому, что я плавно сбавляла обороты, ещё до того как начала писать на форуме. Но самое главное - переключилось что то в голове...как при беременности...Ведь тебя беременную пить не тянуло?
Сон с 23 до 6 - нормально. Выспишься - и вообще легко станет.
 
я именно и вышла на форум потому что пить уже сил не было - отходняк просто убивал, и вечером тоже кайфа уже толком никакого не было, только гнетущие мысли.
Вот и сейчас - само бывшее состояние приводит в дрожь, но, мысли не уходят потому как весь образ жизни был связан с бухлом.
Беременность - это да, конечно не пила и даже врезался в память момент - месяце на пятом приехала к сестре в гости и все как обычно пьют - а у меня как отрубило сразу после зачатия - и вот пригубила с ними бокал белого сухого и меня так скрючило и я вся позеленела просто ужас(( в ванной отходила полчаса, а буквально полглотка.
А родила, пару месяцев покормила, молоко пропала и снова в путь - здравствуй, жопа, новый год!..
 
Лера, начала читать твою тему. Если бы мне пару лет назад хотя бы какая-то мысль пришла задуматься или читать тему - о Боже, история не любит сослагательного наклонения...
А ведь, вспоминаю с универа - оч похоже, с мужем старшей сестры пили и ещё приседали на спор - кто больше после коньяка, и так весело было. Теперь прям обхохочешься.
 
Да у всех все одинаково, так, нюансы отличаются.
Пару лет назад мне было ещё рано принимать решение не пить никогда, теперь в самый раз.
 
а про николину гору может таки кто отпишет, хочу пойти но в первый раз оч боязно. Вдруг кто отзовётся, буду рада)
 
Оль,завтра форумчане встречаются в Москве. Присоединяйся. Познакомишься с людьми, может и найдешь себе компанию на группы АА
 
Доброе утро всем!
Ира, спасибо - я видела про встречу, на кораблик уже точно не успею а вот в сокольники может быть.
Вспомнила один момент с утра пораньше - к дочке постоянно тут ходят толпы друзей и мне невольно приходится присутствовать при их беседах или даже участвовать. А некоторые и ночевать остаются, вечерние беседы особенно занимательны. И вот сидим мы тут недавно вечером с одной девочкой в компании, пьём чай вечером на сон грядущий и они про магазины вдруг подняли тему - так девочка рассказывает - мы в тот, куда вы, не ездим, там вино вкусное не продают. А ездим вот в тот то - там самое вкусное вино. Я сижу и прям не знаю даже что и сказать, потом часа 2 лежала в кровати думала как бы с ними поговорить что это вообще всё ядовито, вот только как если мама сама всё детство в обнимку с бокалом провела..
 
Всем добрый вечер! На встречу не попала - надеюсь как срок будет побольше попаду, пока комплексов слишком много. Но провела день на позитиве. И в торгашестве. Трижды! За день вступала в конструктивный диалог сама с собой - выпить али нет, и трижды отбилась. Знаю что это слово-паразит но ЖЕСТЬ. как она есть.
и, конечно же, пожалела что не поехала. Уверена, у вас всё прошло на 5 с плюсом!)
 
Про торг - вот щас подумала - научится бы так на рынке торговаться или по работе - цены бы не было! А так почему-то этот талант цветёт только при взаимодействии сама с собой, и никак иначе..
 
Доброго всем времени суток!
Весь день жара +28, а тут штормовое предупреждение. МЧС прислал смс что будет даже град..
Ну надо же! спасибо, что предупредили)
Весь день сидела на сайте, читала срыв. Разные, конечно, у всех ситуации но болезнь одна. Завтра-таки решила пойду к АА - тут как раз по понедельникам встречи, с поддержкой будет как-то повеселее думаю.
Как настроение?)
 
Доброго всем времени суток!
Весь день жара +28, а тут штормовое предупреждение. МЧС прислал смс что будет даже град..
Ну надо же! спасибо, что предупредили)
Весь день сидела на сайте, читала срыв. Разные, конечно, у всех ситуации но болезнь одна. Завтра-таки решила пойду к АА - тут как раз по понедельникам встречи, с поддержкой будет как-то повеселее думаю.
Как настроение?)
Тучи бродят, настроение прыгает туда-сюда. Когда эти мерзкие качели кончатся? 😲 Я тоже думала насчет группы, времени боюсь не будет в реале, может по скайпу связаться вот думаю.
 
Всё, у нас началось. Молнии сверкают -гром гремит - ливень. Града пока нет.
Вот я всё-таки думаю сходить, тем более и уже нашлась старший товарищ готовая оказать поддержку. Надо попробовать, на войне все средства хороши.
 
завтра поеду на николину гору. А потом в центр куда-то, куда скажет старшая товарищ с форума, отпишу в личку.
 
Назад
Сверху Снизу