Не пить - это здорово?)

В-общем день прошёл нормально, готовлюсь к ночи - фильмы уже про пьянство пересмотрела что советуют на форуме, книги надоело читать. Думаю начать вязать учиться, знающие люди говорят очень успокаивает) Вообще в виду отсутствия пьянства высвобождается столько времени, что даже и не знаешь что бы ещё такое сделать полезное для общества)
 
Всем привет, и снова я. Уезжала в другой город - умерла бабушка и было не до писем. 92 года, обожала её и даже как-то совсем пусто без неё в её доме было. Не пила - но с учётом того что из родственников никто особо не в курсе о моём пьянстве - никто и не докапывался, не пью и не пью. Но выпить хотелось, конечно же, но не с ними, а уже после, перед сном как было раньше в одиночестве.. Спасало то что расходились поздно, выпивки не оставалось так как изначально было мало и очень хотелось спать из-за насыщенности дня. Сейчас вернулась домой и сразу сюда - так как эйфория, конечно, присутствует от непития - но всё же и привычка выпить и посидеть часик перед сном с бутылочкой красненького пока не отбита в мозгу...
 
надо бы придумать аватарку но в голову ничего толкового не лезет - может, завтра что выйдет путного)
 
и насчёт ощущений - самым ужасным пока остаётся сон, вернее его отсутствие полное, просто жесть. Даже хоть убейся днём - всё равно больше 4-х часов пока не сплю никак.
Оч помогло общение с родственниками, умеренно пьющими - т.е. по праздникам - никто не пьёт и вроде как это и нормально, и мне не надо. Но вернулась восвояси и те же мысли..Гоню как могу и пытаюсь заменить позитивными планами на завтра.
Пробовала дневник но не идёт - отвыкла писать и трезво мыслить, то есть писать правду даже самой себе, всё время что-то хочется придумать что-то необычное. Вот как-то так..
 
и насчёт ощущений - самым ужасным пока остаётся сон, вернее его отсутствие полное, просто жесть. Даже хоть убейся днём - всё равно больше 4-х часов пока не сплю никак.
Оч помогло общение с родственниками, умеренно пьющими - т.е. по праздникам - никто не пьёт и вроде как это и нормально, и мне не надо. Но вернулась восвояси и те же мысли..Гоню как могу и пытаюсь заменить позитивными планами на завтра.
Пробовала дневник но не идёт - отвыкла писать и трезво мыслить, то есть писать правду даже самой себе, всё время что-то хочется придумать что-то необычное. Вот как-то так..
И таблетки не помогают?
 
из таблеток я пила пока только те что китайцы дали - от бессонницы, донормил есть но не пила, финлепсин меня не берёт.Китайские отключают на 2 часа и доброе утро)
Больше ничего не знаю.
 
из таблеток я пила пока только те что китайцы дали - от бессонницы, донормил есть но не пила, финлепсин меня не берёт.Китайские отключают на 2 часа и доброе утро)
Больше ничего не знаю.
Я ж тебе песал какие. Хотя 4 часа всё вперёд. Шугняков ведь нет. И чвс выше чем плинтус. Нормально всё будет со сном.
 
Ну вот и спасибо, завтра -таки куплю, т.к. до сих пор надеялась на китайцев но они, их маму, подводят пока).
А так да, всё будет хорошо - главное что уже руки не трясутся и мысль стала яснее и чётче. Вот и с памятью уже тоже устала бороться - много читаю на сайте что отшибает - это даже прям игра какая-то - как только начинается обсуждение фильмов, книг и т. п. - я до хрена и читала и смотрела но вот кто аффтор и название - это только после просмотра можно вспомнить, ах да, ну как же я позабыла)) Но обмануть удаётся не каждого...
 
Всё, всем спокойной ночи и бодрого трезвого утра, у нас всё будет хорошо)
 
Доброго всем утра! Пишу с опозданием - встала опять в 5 утра, но пока "коровы не дояны, собаки не кормлены". Настроение вроде ничего, но уже приходили соседи с пивом и так с удивлением - не будешь? У тебя ж повод есть, давай а то это не по-нашему.. Вот у нас так всё и строится почему-то пьёшь - значит молодец, как все, а отказываешься - значит больной или не уважаешь.
Один раз я на полном серьёзе сказала - я алкоголичка, нельзя мне пить - так сосед рассмеялся, хватит прикалываться говорит, так и скажи что гостей ждёшь а со мной выпить не хочешь. Жесть как она есть...
 
Полковнику никто не пишет...
Итак, день прошёл и слава Богу.
Не пью. Что само по себе удивительно. Сегодня позвонили даже люди и позвали на работу - а я уже думала всё, пойду полы мыть в соседний торговый центр 😄
Купила фе, наверное сегодня удастся поспать. Как у кого день прошёл - пишите, а то монолог какой-то выходит) как в одно лицо)
 
Сижу вспоминаю свои истории пьянства, и по сравнению с прочитанным на сайте понимаю что бывает и хуже, но для меня уже нет - в последний раз когда меня брали на работу у шефа была тема - рукописное заявление, я знала что он всех у графолога проверял.
Мы с ним предварительно всё решили, я к нему в европу летала на собес-е, типа уже работаю. И вот офиц оформление, надо написать заявление - а я с похмелья жуткого, понимаю что он к графологу это заявление отправит - и вообще писать не могу - меня трясёт всю - не просто руки, а всю, реально - просто кошмар. Звонит гл бух - ты там что вообще неси заявление, а я даже само слово заявление написать не могу, вот пипец, бывает же такое? Мама родная, что же этанол с нами делает, даже страшно..
И ведь взяли же!..Идиоты..
 
Блин, вот такая у нас поддержка новичков.
Конечно со стороны видно, что бывает гораздо хуже.
Молодец что пишешь. Как там твой зоопарк поживает?
 
Блин, вот такая у нас поддержка новичков.
Конечно со стороны видно, что бывает гораздо хуже.
Молодец что пишешь. Как там твой зоопарк поживает?
Скверушко,ну я смотрю ты в теме,значит поддержка идет полным ходом! А так ,конечно,ТС поддержать нужно. И конечно выражаю свои соболезнования по поводу бабушки. Молодец, что не сорвалась и с работой налаживается. Сон наладится,еще будешь спать без задних ног. У меня где то после третей недели лучше стало. Ещё сбор успокоительный номер 3 хорошо помогает . Я прям два пакета завариваю утром и вечером. Я не знаю как к тебе обращаться? Ожарик?
 
Назад
Сверху Снизу