Не могу жить спокойно

Марина давай хрен с ним Пущай как хочет.
Давай разрабатывать план как тебе уехать и забыть. Жить и радоваться жизни.
Так вот отпуска жду.. пару недель осталось..чуть больше. А потом не знаю если честно что( куда-то собралась,куда еще не поняла(
 
Детей нет общих, прожили не 15-20 лет, эх, а ведь год на форуме почти, Марина,
а ты все спасти пытаешься...

Советую перечитать начало темы, тебе Амариш очень хорошо написала

Да и другие, в том числе и алкоголики

До осознания твоему благоверному как до Луны
Я тут много что читаю, несколько вкладок открыто,все сразу.. времени столько нету. Да и вот ну читаю, ну все ведь одно и тоже,а все равно( сижу дальше все там же(
 
Вот в эту сторону давай думай и пиши.
А народ тут опытный .Если иллюзии поправит. Реальные вещи подскажет.
 
Я не требую,просто попросила( не могу с работы уйти.. тем более он сам тоже соглашался заводить ее. Тяжело это пока понимается, когда вчера была ответственность,а сегодня ее нет у него( и уважение.. тоже,как вот быть спокойной, если человек за три дня превратился в бомжа какого-то!
Зачем заводить собаку если не можешь о ней заботится? Отдай в хорошие руки пока не заморили животину (((
 
Зачем заводить собаку если не можешь о ней заботится? Отдай в хорошие руки пока не заморили животину (((
Да..думала об этом,но тоже.. Это уж предательство! Он привык ко мне, собаке то не на кого явно надеяться. Взяла сама и отдать кому-то. Стресс для него такой. Итак весь вечно больной. Это заводчица там напортила ребенку,если что)
 
Да не надо быть сильной, должна и обязана - это всегда чему то соответствовать.

Дайте себе уже почувствовать, что не сильные, не могучие, обычные живые женщины. И да, слабые. И начинаем отползать от туда, где приходится быть сильной.
Сильной быть не надо, сильная она уже есть. Надо это почувствовать. Что женщина она ого-го какая. Чудо-женщина, как в комиксе. Что этот слабый, безответственный человек, котрый ведет себя как клоун, не достоин быть рядом с такой женщиной.
А должна и обязана - это не давление, это напоминание. Мы, созы, часто о себе забываем, все о нем кручинимся. Как он? Что у него в голове? Почему пьет? Что ему неймется? Как ему помочь?. А между тем у нас перед собой есть обязанности. Никто за нас нашу жизнь не проживет. Мы задвигаем себя на 10-й план, а надо о себе вспомнить, что мы кое-кому очень важному задолжали заботу, любовь, понимание, поддержку. И этот кто-то очень важный - это она сама. И по моему мнению в деструктивных отношениях соза как-раз таки слабая, чувствует себя беспомощной. Не надо быть слабой. Именно поиски сильного плеча, об которое опереться и приводят нас в деструктивные отношения.
 
Марина давай хрен с ним Пущай как хочет.
Давай разрабатывать план как тебе уехать и забыть. Жить и радоваться жизни.
Марин, обрати внимание на это сообщение. План всему голова.
Сейчас кажется, что невозможно, столько разноплановых дел - работа, жилье, собакен, чувства. Кажется, это воз невозможно ни разгрести, ни с места сдвинуть.
Но ты разработай пошаговый план. С четким планом, за что браться вначале, а что подождет, не будет такого ощущения, что все, капец, беспросвет и мрак кругом.
В отношениях спасать уже нечего. Отрежь этот ломоть в своей голове.
 
Алкаши детей в саду забывают, а тут ТЫ ПОПРОСИЛА покормить собаку.
Ну смешно же.
Что твоя просьба, когда бутылка есть.
Меня так когда-то отец не забрал. Мне было мало лет, 4-3 года. Эмоции, которые я испытала тогда, живы до сих пор - я никому не нужна, всех забрали, а со мной, что? Воспитатель привела сама меня домой. Отец не мог открыть. Будили всем домом. И лицо помню его тоже тогда. Я не могла понять, что с ним. Мне странно читать на форуме комменты, мои дети маленькие, они еще ничего не понимают. Понимают и несут потом эту боль с собой через года.
 
Марин, обрати внимание на это сообщение. План всему голова.
Сейчас кажется, что невозможно, столько разноплановых дел - работа, жилье, собакен, чувства. Кажется, это воз невозможно ни разгрести, ни с места сдвинуть.
Но ты разработай пошаговый план. С четким планом, за что браться вначале, а что подождет, не будет такого ощущения, что все, капец, беспросвет и мрак кругом.
В отношениях спасать уже нечего. Отрежь этот ломоть в своей голове.
Ну вот я села думать план.. все.. план ждать отпуск? Поехать до дому может, потом в какой-нибудь город.. поискать какую-нибудь работу там чтоб остаться?
Собакен опять болеет, опять к врачу надо,кошмар какой-то.
 
Девочки, а я теперь еще виноватой себя чувствую! Он то семью вроде как кормил,а я откладывать старалась, вот на такой случай. И получается он голодный сидит, а я тут вот не голодаю! Может хоть купить ему чего? Денег если дать все равно не туда потратит(
 
Там как-то более менее все было.. Я тогда еще говорила,что жду когда кодировка кончится..думала запьет сразу уйду,смогу, готова. А нет.. все как-то трудней оказалось.
Конечно, примерно так же трудно, как алкоголику бросить пить и научиться трезвой, не на зубах, осмысленной жизни.
 
Девочки, а я теперь еще виноватой себя чувствую! Он то семью вроде как кормил,а я откладывать старалась, вот на такой случай. И получается он голодный сидит, а я тут вот не голодаю! Может хоть купить ему чего? Денег если дать все равно не туда потратит(
"Голодный сидит" по своей воле же, вернее, по воле бутылки)
 
"Голодный сидит" по своей воле же, вернее, по воле бутылки)
Как-то не хорошо все равно выходит.. по своей воле, но не было бы меня, у него сейчас явно больше денег было)
 
Так раньше вы семьей жили. Он что то делал для себя(тратил на бухло), ты для себя (копила)

Лето красное пропела. Ты все пела? Это дело. Так поди же попляши. (С) стрекоза и муравей.
 
Читаю тему другую, и там написано не от счастья алками становятся итд, и мне его жалко еще больше! Детство трудное тоже было, и я его понимаю очень по этому, он страдает так, я по другому. Но из за моего такого детства я бы не хотела чтоб меня кто-то вот так бросил, и это как предать его( Причем понимаю я,что нужно отдалиться, и итд, и это и помощь тоже будет ему, и вроде согласна, лишь бы помогло..но если он будет исправляться,стараться измениться я ведь прибегу сразу( прям чувствую. Он же еще не извиняется,а я уже готова простить((( мне жалко его..он ведь способный,умный, и так просирать все(
 
Назад
Сверху Снизу