Не могу закончить пить.

Оксана Юрьева

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
5
Помогите мне. В августе умер муж. Я держалась. Старалась пить только на выходные. А потом случился коронавирус, все время одна, начала пить каждый день. Я и сейчас под градусом.
 
Помогите мне. В августе умер муж. Я держалась. Старалась пить только на выходные. А потом случился коронавирус, все время одна, начала пить каждый день. Я и сейчас под градусом.
До смерти супруга употребляли алкоголь? Если да, то как часто?
 
Общаясь здесь, не бухать реально!
только вот перестать пить здесь тебя никто не убедит!
ты должна сделать это сама!
а когда будешь трезвая, то сможешь воспринимать информацию которая
здесь есть. об алкоголе тут сказано более чем достаточно.
и методов много. так что выберешь свой и в добрый путь!!!
добро пожаловать и моя поддержка!
 
Помогите мне. В августе умер муж. Я держалась. Старалась пить только на выходные. А потом случился коронавирус, все время одна, начала пить каждый день. Я и сейчас под градусом.
Под градусом этот нормально. Только врятли тебе сейчас это поможет. Когда собираешься остановиться, есть планы?
 
Привет. Очень соболезную тебе.Что пила сегодня и сколько? Какая помощь тебе нужна?
 
А потом случился коронавирус
Успокойтесь для начала. К Первомаю уже перебесятся. А вам нужно очистить мозг от этой шелухи, и от алкоголя заодно. Плохо, что умеете и любите пить одна, но всё поправимо. Не пить один день, читать старые добрые книги, много чаю и кислых морсов. Все будет неплохо )
 
Пила коньяк 350. Как остановиться не понимаю. Хотела обратиться в АА, но в нашем городишке такого нет.
Посиди на скайп

Читай темы, можешь Стеценко почитать, но думаю сейчас тебе сложно будет. Уж соберись как нибудь, сложно, но постарайся. Тебе моя поддержка.
 
Пила коньяк 350. Как остановиться не понимаю. Хотела обратиться в АА, но в нашем городишке такого нет.
Вылей то, что осталось, если осталось. Чай. Душ. Спать. Завтра приходи на трезвую голову. Все подтянутся.
 
Успокойтесь для начала. К Первомаю уже перебесятся. А вам нужно очистить мозг от этой шелухи, и от алкоголя заодно. Плохо, что умеете и любите пить одна, но всё поправимо. Не пить один день, читать старые добрые книги, много чаю и кислых морсов. Все будет неплохо )
Я пыталась, даже не пила 4 дня, а потом все равно срывалась. Мне кажется,что я эти 4 дня и держалась только затем, что бы с удовольствием выпить в пятницу
 
Вечер добрый! И я много лет не понимала как остановиться. Этот форум очень помог. Здесь много полезной информации и общение с такимм же алкоголиками. Так что, добро пожаловать 🌺
Мне кажется, период карантина - уникальная возможность пересмотреть свою жизнь. Трезвей и начинай читать форум.
 
Присоединюсь к Пташке. Карантин - хорошая возможность пересмотреть многое, переустановить систему. На такие емкие действия появляются временные ресурсы. Моя поддержка! Сама на том же самом этапе холд-резета.
 
А потом случился коронавирус,..
=-O
И телевизор выключи немедленно :bes: :JOKINGLY: :BYE:
TbJm7_cFcL4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу