Не могу так больше.

Ну у меня не антибиотики ,от аллергии и еще кое что. Но пить в любом случае не буду, так как иначе от лекарств толку будет ноль.
А мне было по фиг на лекарства. Пила и алкашку, и лекарства.
 
У меня вот не получается порой просто радоваться, иногда такое чувство полной безысходности накатывает.
Это нормально. У алкоголика одна радость-бутылка. В АА появляется осознанность и радость от жизни просто потому что это жизнь.
 
А мне было по фиг на лекарства. Пила и алкашку, и лекарства.
Мне иногда было тоже пофиг на лекарства. Но все таки за них отдаешь немалые деньги и неохота чтобы весь толк от лекарств коту под хвост пошел.
 
Ну вот для меня последнее время лекарства все таки стали сдерживающим фактором.
Правильно,пусть так. 2 недели просушишься, за это время, возможно, найдешь для себя подходящий метод, как не пить
 
Я выпила сегодня((( Видимо так и не смогу жить как нормальные люди. Я неисправимый алкаш.
Ну, если честно, это было ожидаемо, исходя из того, что и, главное, как ты пишешь. Тебе надо ещё очень много работать. Но самое главное - что стремление есть, что не убегаешь с сайта.
Почему выпила, расскажи.
 
Ну, если честно, это было ожидаемо, исходя из того, что и, главное, как ты пишешь. Тебе надо ещё очень много работать. Но самое главное - что стремление есть, что не убегаешь с сайта.
Почему выпила, расскажи.
Да потому что ощущение полной безысходности и пустоты. Ничего не радует. Желание одно- отключиться.
 
Можно мне расписание, пожалуйста
Привет! Посмотри здесь раздел Все об анонимных алкоголикам. Там есть расписание групп онлайн. Я хожу на круглосуточную
 
Да потому что ощущение полной безысходности и пустоты. Ничего не радует. Желание одно- отключиться.
Блэки, хорошая моя, постарайся понять, что ты хотела выпить не потому, что у тебя ощущение полной безысходности, пустоты и ничего не радует, а, наоборот, у тебя ощущение полной безысходности, пустоты и безрадостности, потому что ты хотела выпить.
 
Н
Блэки, хорошая моя, постарайся понять, что ты хотела выпить не потому, что у тебя ощущение полной безысходности, пустоты и ничего не радует, а, наоборот, у тебя ощущение полной безысходности, пустоты и безрадостности, потому что ты хотела выпить.
Не знаю, мне кажется что безысходность полная. Что я не живу, а просто существую, что я как тень какая-то. Иногда кажется, что лесоповал где нибудь в глухой Сибири, лучше чем моя жизнь.
 
Н

Не знаю, мне кажется что безысходность полная. Что я не живу, а просто существую, что я как тень какая-то. Иногда кажется, что лесоповал где нибудь в глухой Сибири, лучше чем моя жизнь.
Что конкретно тебя не устраивает в своей жизни и что хочешь, чтобы было иначе?
 
Н

Не знаю, мне кажется что безысходность полная. Что я не живу, а просто существую, что я как тень какая-то. Иногда кажется, что лесоповал где нибудь в глухой Сибири, лучше чем моя жизнь.
Наивный Котик) Медвед был лесопильщиком при монастыре, так и там умудрился напиться и всех споить)
 
Что конкретно тебя не устраивает в своей жизни и что хочешь, чтобы было иначе?
Жилья своего нет и не предвидится в ближайшее время. Денег нет. Живу то у дедушки, то у отца. С отцом-алкашом в засраной квартире жить среди грязи и вони то еще"удовольствие". Поневоле напьешься. Если бы было свое жилье, все бы было по другому.
 
Жилья своего нет и не предвидится в ближайшее время. Денег нет. Живу то у дедушки, то у отца. С отцом-алкашом в засраной квартире жить среди грязи и вони то еще"удовольствие". Поневоле напьешься. Если бы было свое жилье, все бы было по другому.
Работать снимать
 
Жилья своего нет и не предвидится в ближайшее время. Денег нет. Живу то у дедушки, то у отца. С отцом-алкашом в засраной квартире жить среди грязи и вони то еще"удовольствие". Поневоле напьешься. Если бы было свое жилье, все бы было по другому.
К парню сьехать.
Ни первое ни второе, конечно с бухлом несовместимо. В отличии от жизни в грязи и саможалости. Чувствуешь откуда ноги растут?
 
. С отцом-алкашом в засраной квартире жить среди грязи и вони то еще"удовольствие".
Приберись.
У меня есть знакомые, которые засрали свою хату и плачут - у нас плохая квартира, вот если бы у нас была как у тебя, то мы бы её не засирали.
А я в отличие от них ремонт уже 2 раза сделал.
 
Назад
Сверху Снизу