Не могу так больше.

Я выпила сегодня((( Видимо так и не смогу жить как нормальные люди. Я неисправимый алкаш.
Ты разве не знала, что писать сюда надо до того, как выпила, с не после?
 
Алкокотик блин. Ведь главное и понимаю все, а все равно туда же((
Ну что теперь? Не убивать же тебя теперь. Отпивайся, отсыпайся и возвращайся. Общение в состоянии опьянения здесь не приветствуется
 
Ну что теперь? Не убивать же тебя теперь. Отпивайся, отсыпайся и возвращайся. Общение в состоянии опьянения здесь не приветствуется
Вернусь конечно, я не собираюсь пропадать.
 
Так выпей чего-нибудь лечебного и спать ложись. Нечего мне тут Котика обижать. Она и так щас самокопанием занимается. Наверное))
Чего чего, а самокопанием я всегда занимаюсь, вне зависимости трезвый или пьяный, этого у меня не занимать))
 
Чего чего, а самокопанием я всегда занимаюсь, вне зависимости трезвый или пьяный, этого у меня не занимать))
А вот это надо искоренять. Я самая лучшая, самая классная, самая-самая. Учись любить себя, и будет тебе щастье
 
А вот это надо искоренять. Я самая лучшая, самая классная, самая-самая. Учись любить себя, и будет тебе щастье
Я понимаю,но по итогам всегда чувствую себя виноватой всегда и во всем. С тем же алкоголизмом...недостаточно проявила силу воли, недостаточно сильная, опять проявила слабость, снова чувствую вину и так всегда...
 
Я понимаю,но по итогам всегда чувствую себя виноватой всегда и во всем. С тем же алкоголизмом...недостаточно проявила силу воли, недостаточно сильная, опять проявила слабость, снова чувствую вину и так всегда...
И куда ты приедешь на чувстве вины? Да никуда. Ну или в стакан
 
Я понимаю,но по итогам всегда чувствую себя виноватой всегда и во всем. С тем же алкоголизмом...недостаточно проявила силу воли, недостаточно сильная, опять проявила слабость, снова чувствую вину и так всегда...
Всё неправильно. Садись два.
 
И куда ты приедешь на чувстве вины? Да никуда. Ну или в стакан
Да я знаю, но так всегда и получается. Накручу себя до предела, а потом ищу успокоения в бутылке.
 
Кстати была на группе ВДА. Что-то прям конкретное пока не могу сказать, так как была на подобном мероприятии первый раз. НО то что атмосфера была очень уютная и дружеская- это 100%. Как будто у родственников на чаепитии побывала. В общем, планирую посещать и дальше.
 
Назад
Сверху Снизу