Не могу ТАК больше!

Не знаю, что это была, сегодня состоялась одна из кошмарных ночей в моей жизни ☹️ Такого не было давно, вообще не помню когда такое было в последний раз. То ли это прочтение инфы про белку, то ли я сама себя нашифровала, не знаю. Сделала вывод, что читать накое в 2 часа ночи не стоит. За ночь было три кошмара с криками и в поту... Не выспалась ужасно. Каждое утро присутствует горечь во рту, фууу
<


Сейчас я понимаю, что пить мне не хочется больше из-за страхов белой горячки. Столько всего начиталась и насмотрелась, что пока отвернуло напрочь. Ужасно не хочется испытать такое даже раз в жизни.

Скоро праздники, народ уйдет опять в пьяное веселье, а мне вообще не хочется.
Сегодня я не пью!
 
Эстель, я тоже люблю, но как писала выше вчера начиталась, что снились кошмары. Теперь боюсь, что у меня не дай бог белка будет. Сегодня как раз третьи сутки
<
😭
Белка приходить может после 5 и более лет практически ежедневного пьянства в режиме 0.5 л водки/сутки (инфа от нарколога), т.е. её ещё суметь заслужить надо. Нет повода для беспокойства.
 
Эстель, я тоже люблю, но как писала выше вчера начиталась, что снились кошмары. Теперь боюсь, что у меня не дай бог белка будет. Сегодня как раз третьи сутки
<
😭
Тю.
Да не придумывай себе про белку.
Ее еще нужно заслужить 😁

а кошмары у меня тоже были,но прошли через неделю трезвости.
 
Эстель, я тоже люблю, но как писала выше вчера начиталась, что снились кошмары. Теперь боюсь, что у меня не дай бог белка будет. Сегодня как раз третьи сутки
<
😭
Машуля,привет! Просто всё прочитанное ты приняла очень близко к сердцу... В нашем случае это, конечно, хорошо, но постарайся не нервировать себя перед сном, хотя бы первую неделю-две 😄
 
Рено, у меня и было ежедневное по 2 литра и больше пива. Что-то я там читала когда-то, что это равносильно половине бутылке или бутылке водки... Но надеюсь, что не будет такого. В таком режиме я пью года 4. Обнадежили!" 😄

Эстель, хорошо, что я хоть не сама сплю, сегодня успокаивали. А то всякие дурные мысли в голову лезут ночью.

Привет Непьюшка! Ок, я уже поняла, что нельзя на ночь такое читать 😁 Вспоминала вчера доцю свою, соскучилась уже, в понедельник увижу уже.

Нашифровала себя в общем. Больше не буду 😄
 
А я к примеру читала тему - ужасы похмелья, и ржала ппц))))
Там такое пишут.
😁


ща приволоку тебе че нить.
 
Капец!!! И смешно и не очень... ☹️ 😲 Я вот вчера сидела, как в тумане вечером. Думаю, а вдруг сейчас что-то начнется, или вдруг днем, когда я одна буду... Я просто впечатлительная, начиталась всякого. Гоню такие мысли подальше
 
Не ну если себя так нагонять - то че угодно может померещетсии!))
 
Я никчемное создание, которое не может прожить без пива даже 2 дня. что уж говорить о большем....Достаточно было ссоры с МЧ и меня понесло. Буду честной с собой и не буде пока ставить счетчик. Сора - это лишь отговорки...Сегодня я ездила к массажистку, все было хорошо, мы с подругой выпили чая в кафе, и потом я вернулась домой. Поругались в общем. Не важно в чем суть. Важно то, что я не смогла, я слабачка....вот и все. Выпила, хотя обещала себе не пить сегодня, хотя бы... не знаю, что и делать. наверное, мне нужна помощь профессиональная, которую я не могу себе предоставить из-за ряда причин.
 
Не гноби себя.
Тут тоже не все сразу бросили.
Главное не продолжать фестиваль.
Я сама сегодня еле сдержалась,муж гад до сих пор домой не прошел 😁
Фестивалит,гад наверно)))
а я дома сижу с чаем.
 
Не гноби себя.
Тут тоже не все сразу бросили.
Главное не продолжать фестиваль.
Я сама сегодня еле сдержалась,муж гад до сих пор домой не прошел 😁
Фестивалит,гад наверно)))
а я дома сижу с чаем.
Муж тож алк чтоле?))))) 😁
 
Эстель, да что не гнобить?? а как это называется по-другому. Когда такое состояние, кажется, что ты ни на что не способен. Даже не способен от бутылки пива удержаться, а это всего лишь 0,5 отравы и все, которое тебя убивает постепенно и с издевкой. Ему все равно. кто ты, тяжело ли тебе по жизни, оно убивает тихо и безжалостно. Кто-то справляется, а кто-то нет... Пусть это буду не я. Настроение очень плохое...Буду спать, может полегчает.
 
Назад
Сверху Снизу