Не могу разобраться сама.

Ну и скандал раздувать такое себе.
Так не надо скандал раздувать. Скандал получится, если терпеть что-то, что не нравится, сцепив зубы. А потом терпелка лопается и закатывается скандал.
А можно с самого начала, если что-то не понравилось, спокойно это обсудить. И прийти к консенсусу.
Или не прийти…
 
Так помянула Януса всуе... 8-)
Неее, Янус меня Ласточкой называет, и при этом беспощадно банит(есть за что)
Девы, засим я покидаю вашу не гостеприимную обитель, чтоб не вызывать лишних негативных эмоций по поводу моей внешности, пристрастий, Мужчины и образа жизни.
Желаю всем здоровья и счастья.
Ваша Оля
 
я помню как у меня ББФ курицу гриль уволок
типа забыл денег отдать
ты купи, а я отдам
ну и упылил с ней к жене и детям
добытчик епт
до сих пор помню
лет 10 уже прошло :-D
 
Неее, Янус меня Ласточкой называет, и при этом беспощадно банит(есть за что)
Девы, засим я покидаю вашу не гостеприимную обитель, чтоб не вызывать лишних негативных эмоций по поводу моей внешности, пристрастий, Мужчины и образа жизни.
Желаю всем здоровья и счастья.
Ваша Оля
не смеем задерживать:-D
и ты не хворай:kiss2:
 
Будет. Как только прицендент нарисуется, так и разговор будет.
Сейчас чего после драки махать.
Ну или при случае скажу, что мне было не приятно и просьба звучала, скажем так по хамски.
 
Будет. Как только прицендент нарисуется, так и разговор будет.
Сейчас чего после драки махать.
Ну или при случае скажу, что мне было не приятно и просьба звучала, скажем так по хамски.
упрости задачу
как только будет след прецендент просто скажи нет
выяснялки вещь не благодарная
просто нет сказать проще

ты вот понимаешь, что ты щас просто сглаживаешь острый угол из за боязни конфликта/скандала о который ты сама же и ударилась?
 
Будет. Как только прицендент нарисуется, так и разговор будет.
Сейчас чего после драки махать.
Ну или при случае скажу, что мне было не приятно и просьба звучала, скажем так по хамски.
Так ты сбросила ему тыс.или две ?
 
Неприятно.

Да поняла я, поняла, будет разговор.)
Вот мне бы в этой ситуации было бы неприятно, не то, что он занимает деньги. А то, что не просит об этом прямо. Я бы восприняла это как манипуляцию.
У меня раньше была подруга, она так и не выучила немецкий. И вот несколько раз было такое, она приходит ко мне вроде в гости, а потом вытаскивает какое- нибудь письмо или справку и говорит мне- переведи,а?
Мне это было очень неприятно, если нужна моя помощь- так прямо и скажи, а не прикрывайся тем, что просто в гости пришла.
Напоминает этот случай мне твою ситуацию.
 
я помню как у меня ББФ курицу гриль уволок
типа забыл денег отдать
ты купи, а я отдам
ну и упылил с ней к жене и детям
добытчик епт
до сих пор помню
лет 10 уже прошло :-D
Это жесть конечно
Хотя, я сама кормила и покупала носки чуваку, он потом сполна вернул
Прожили 7 лет, он стал адвокатом, при расставании дал мне 600 000 рублей
Сейчас опять абкакаете, скажете не бывает так
Познакомились на СЗ
 
Это жесть конечно
Хотя, я сама кормила и покупала носки чуваку, он потом сполна вернул
Прожили 7 лет, он стал адвокатом, при расставании дал мне 600 000 рублей
Сейчас опять абкакаете, скажете не бывает так
Познакомились на СЗ
попрощались вроде уже:girl_in_dreams:
 
Это жесть конечно
Хотя, я сама кормила и покупала носки чуваку, он потом сполна вернул
Прожили 7 лет, он стал адвокатом, при расставании дал мне 600 000 рублей
Сейчас опять абкакаете, скажете не бывает так
Познакомились на СЗ
Ты же уже ушла два раза ?
 
Так ты сбросила ему тыс.или две ?
Сбросила конечно. Человек с голоду помирает.
Вчера было. Крутила, крутила в голове, не проходит. Ситуации такие были уже, думаю, надо с запросом на нд идти. Почему я не могу сказать нет?

А тут давай мужика крутить, характеристики ему давать. Запрос все время уходит не туда. Но все равно, спасибо, мозги прочистили.
 
Сбросила конечно. Человек с голоду помирает.
Вчера было. Крутила, крутила в голове, не проходит. Ситуации такие были уже, думаю, надо с запросом на нд идти. Почему я не могу сказать нет?

А тут давай мужика крутить, характеристики ему давать. Запрос все время уходит не туда. Но все равно, спасибо, мозги прочистили.
Я понимаю что нет не можешь.
Я сама такая. Вот на работе еще как то через.раз удается , а с близкими не могу.
Неправильно это.
 
Сбросила конечно. Человек с голоду помирает.
Вчера было. Крутила, крутила в голове, не проходит. Ситуации такие были уже, думаю, надо с запросом на нд идти. Почему я не могу сказать нет?

А тут давай мужика крутить, характеристики ему давать. Запрос все время уходит не туда. Но все равно, спасибо, мозги прочистили.
Ну это как водится)
Я тебя понимаю.
И что в конфликт лезть не хочется понимаю.
Но мне кажется не поздно поговорить о хамстве, а не о деньгах. Что он попросил очень обидно и пристыдил потом. Можно сказать, я вот думала, меня вот этот момент задел.
Ты же вот переживаешь, тебе неприятно внутри и это не проходит. Вот скажи ему об этом. Он реально некрасиво попросил.
То что вообще денег попросил это вопрос десятый. Но можно в этом разговоре, если он пойдёт спокойно, и этот момент озвучить. Что тебе не всегда комфортно давать деньги без возврата. Ты рассчитываешь на определённые суммы при планировании жизни.
 
вот понимаешь, что ты щас просто сглаживаешь острый угол из за боязни конфликта/скандала о который ты сама же и ударилась?
Не хочу казаться скупой и жадной. Хз почему.
 
Не хочу казаться скупой и жадной. Хз почему.
Если ты прям богата, что для тебя эти деньги ерунда, то давай и забывай, раз ты нежадная.
А если ресурсы твои конечны и тебе накладно часто выдавать по 1-3 тыс рублей, то это не жадность, а банальное планирование своих средств.
 
Назад
Сверху Снизу