Не могу принять окончательное решение

Косуль, я о себе напишу, вдруг похоже. Нет значит мимо

Через полгода после расставания меня тоже накрыло. Только благодаря терапии мне удалось осознать, что цепляется внутри моя детскаячасть, причем вместо алка можно было бы поставить и другую фигуру. Не доработала тему "наручек". Мозгу проще отнести запрос к уже имеющимся персонажам - ибо привычное реагирование, по накатанной

То есть возможно это задачка на поискать, какую потребность ты пытаешься закрыть фигурой алка/дружескими отношениями /вообще отношениями с тем, от кого отделяешься.
Что-то не доработано. Ну, только мое имхо.
Да, похоже на то. Потребность в близости.
 
Нет. Просит подождать, пока встанет на ноги и окрепнет после этой ужасной травмы, которую я ему нанесла))
А ты договариваешься для кого? Для себя или для его излечения травм?

Косуля - любые действия по вылечиванию чужих травм в ущерб себе - это не дружба, но созость.
 
А ты договариваешься для кого? Для себя или для его излечения травм?

Косуля - любые действия по вылечиванию чужих травм в ущерб себе - это не дружба, но созость.
Я договариваюсь, чтобы давал на ребёнка хоть что-то, это не вопрос выживания для нас, скорее ответственности.
 
Нет. Просит подождать, пока встанет на ноги и окрепнет после этой ужасной травмы, которую я ему нанесла))
И стоило оно того - позвонить (самой!), услышать, подозреваю, ожидаемый отказ, раскачать себя?
Тем более, что это был
не вопрос выживания для нас, скорее ответственности
Это называется - хочу, чтобы он... Не работает.

Ответственность ему вполне можно вернуть официальным путем, не нарушая карантин - исполнительный лист в отдел кадров.
 
Да, это опять, хочу, чтобы он, хочу объяснить, чтобы по-хорошему.
Ну как, Косуля, это вот янтарные бусики дело добровольное. Алименты это обязанность в отношении слабого (ты знаешь, что и в отношении взрослых, например пенсионеров, они бывают) - и закон категоричен, не платишь - административное, уголовное наказание, пени и индексации (это гражданская ответственность). Чтоб еще понятнее было, налоги с какой-нить личной машины платишь и никто не крякает, что сие дело такое, щас вот у плательщика печаль в жизни и давайте оне не заплотют. И алименты это не хотелки, не вопрос личностных историй, это деньги ребенка, твои там всякие понимания и прочая чуткость по сути вмешательство в определенную законом обязанность, а ты разве можешь закон менять по своему усмотрению.
Вопрос дружить с алком, кхм, это как ты себе представляешь, таки дружба есть взаимообмен, а тут чего, что хорошего и светлого от алкаша то ты возьмешь? Вот там например возникла тяготящая тебя какая нибудь история ну скажем с начальником конфликт, пришла ты к "другу сердешному" - ииии чего там алк то, прям выслушает-посоветует-утешит, ну-ну. Не строй иллюзий вопчем.
 
Да, это опять, хочу, чтобы он, хочу объяснить, чтобы по-хорошему.
То есть ты хочешь воспитать у него отвественность?

Косуля - это уже поздно, он уже большой мальчик))) Конечно - это созо. Несозо начнется - когда ты примешь его таким, каков он есть и перестанешь мысленно его переделывать. Примешь -это не значит начать жить вместе - это просто констатировать глубоко в сознании - вот он такой и таким и будет. Моя действия дальше?
 
Я знаю, что положена четверть. Но там всë плохо, мне кажется, он работает за идею или еду.
Подавай на алики в фиксированной сумме, пусть копятся, пока ты этого подкошенного твоим страшным уходом от него, маленького зайчика, жалеешь.
 
Приходил к сыну пока меня не было и в шкаф подложил.
Дебильный йумор на уровне девиантного подростка. То есть он имеет ключи от твоей квартиры и шляется к тебе, когда ему вздумается? Так нельзя!! Кто знает, что он подложит в следующий раз. Вообще никаких границ с упырём.

На алименты в фиксированной сумме надо было подавать давным-давно, ещё будучи в браке!!! Сейчас бы уже приличная сумма накопилась бы. Не надо с ним цацкаться. Нужно выполнять долг перед сыном.
 
Назад
Сверху Снизу