Не могу принять окончательное решение

Дебильный йумор на уровне девиантного подростка. То есть он имеет ключи от твоей квартиры и шляется к тебе, когда ему вздумается? Так нельзя!! Кто знает, что он подложит в следующий раз. Вообще никаких границ с упырём.

На алименты в фиксированной сумме надо было подавать давным-давно, ещё будучи в браке!!! Сейчас бы уже приличная сумма накопилась бы. Не надо с ним цацкаться. Нужно выполнять долг перед сыном.
Нет ключей, ему сын открыл, меня не было, я думаю, что это шутка про него же.
 
Ээ
Косуль, незавуалированный мат на форуме запрещен, даже в подобном фотоконтенте. Я удалила фото.
Замазывать надо.
А вот как у Змейки на фото было латынью это норм ? На футболке ? В лицах.
 
Да, похоже на то. Потребность в близости.
Здраво мыслишь,однако.
Тут уж и можно ,думаю,постараться разобраться в какой именно,близости,потребность?
В участии в жизни,в присутствии рядом,в уделении внимания
..в....в....в....в....в....
 
Всем привет! Продолжаю писать редко, лето же еще)). Из жизни: недавно мба написал мне, мол, я завтра иду на свидание. Хотел, чтобы я его остановила типа)). Показательное выступление. Даже я, вроде как, знакома с этой женщиной. Я ему ответила: хочешь-иди, не хочешь-не иди. Я-то что сделаю? Стала отслеживать свои реакции. 1. Радость, как будто это наш сын на первое свидание пошел. Молодец какой! На свидание! 2. Досада. Какого он ходит на свидания, а я нет?! (ну почти нет)). Ждала появления грусти или злости, но не дождалась. Может быть потому, что не воспринимаю всерьёз это всё.

И еще есть вопрос. Я подала заявление на развод и написала, чтобы рассматривали без меня. Сказала, чтобы он тоже написал, но он этого не сделал вследствие тонкой душевной организации. Прошло 2 заседания без нас. Разведут ли нас при таком раскладе или надо что-то делать?
 
Вообще в последнее время (до гипотетического свидания) был период, когда он много мне рассказывал о своей любви и желании. Тут-то я и поняла почему не надо с бывшими спать, один раз это сделаешь и он потом думает, что так и будет. А нет!
 
Вообще в последнее время (до гипотетического свидания) был период, когда он много мне рассказывал о своей любви и желании. Тут-то я и поняла почему не надо с бывшими спать, один раз это сделаешь и он потом думает, что так и будет. А нет!
А зачем ты это все слушала? Тоже какой то вид мазохизма прям таки...
 
Косуля, а ты подала на алименты на фиксированную сумму или всё никак нет? Благодаря твоему попустительству деньги ребёнка алк тратит сейчас на свидания с бабой. Если подашь, то наверняка надуется и заткнётся.
 
И еще есть вопрос. Я подала заявление на развод и написала, чтобы рассматривали без меня. Сказала, чтобы он тоже написал, но он этого не сделал вследствие тонкой душевной организации. Прошло 2 заседания без нас. Разведут ли нас при таком раскладе или надо что-то делать?
Меня развели. Бывший муж не писал бумаг о проведении заседания без него, он просто не явился (запой дело такое, сами понимаете, занят был очень :-D ). За одно заседание развели - но у нас детей нет, поэтому так быстро.
В общем, не думаю, что тебе надо что-то делать. Просто дождись решения суда. Все будет хорошо.)
 
Косуля, а ты подала на алименты на фиксированную сумму или всё никак нет? Благодаря твоему попустительству деньги ребёнка алк тратит сейчас на свидания с бабой. Если подашь, то наверняка надуется и заткнётся.
Ещё нет, дома не бываю, отдыхаю
 
Я восприняла эту новость сложно. Но спустя неделю осознала, что я все-таки это сделала, довела до конца, что я сама отвечаю за свою жизнь и могу делать ее такой, как я хочу.
 
Я восприняла эту новость сложно. Но спустя неделю осознала, что я все-таки это сделала, довела до конца, что я сама отвечаю за свою жизнь и могу делать ее такой, как я хочу.
Радость есть?
 
Привет, хочу услышать прежде всего тех, кто уже в разводе. Качало ли вас после него, когда состояние уже плюс-минус стабильное и нет вопросов: а правильно ли я поступила? Я заболела, взяла на неделю больничный, за три дня поправилась, поделала домашние дела, появились силы и поймала себя на том, что два вечера подряд ругаюсь с БМ по вотсапу, вернее переругиваюсь вяло, без особой злости. Стала думать, зачем я это делаю? Поняла, что так вхожу с ним в близость, вернее в иллюзию близости. Мы так и в совместной жизни сближались. Мне стало грустно это осознавать. Неужели я не могу по-нормальному? И зачем мне близость именно с ним? Просто чтобы не чувствовать одиночество?
 
Не подскажу насчёт близости, но переругиваться с бм продолжала некоторое время, да. Все надеялась "догнать и дообъяснить", чтоб человек "понял и раскаялся". В один прекрасный день мне это надоело окончательно. Триггером послужила очередная попытка поюзать меня во благо алкоголизма (выпрашивал с меня мой экземпляр свидетельства о разводе для своих дел, свое получить между запоями некогда) - и я заблокировала его везде и всюду, и всю его семью заодно (ибо там маман тоже слёзно просила помочь ее сыночке). Я не люблю, когда на мне ездят. С тех пор больше особо не качало. Не нужны мне больше ни раскаяния чужие, ни объяснения, ничего. Только покой и отсутствие в моей жизни деструктивных халявщиков.)
 
Назад
Сверху Снизу