Не могу одна

Я когда не пью и был срок не пития 2,5 месяца я поправилась на 10 кг, потому что не могла не заедать. Это тоже угнетает
Ты пила пишешь 3-4 литра пивояда это же куча каллорий плюс и аппетит с него дикий. По-любому человек набирает на этом. Я вот тоже каждый день пила, но бросив за год постройнела на 10 кг. Фигура сейчас отличная.
Потом обмен веществ постепенно приходит в норму, ты не даешь своему организму времени прийти в себя. Причем алкоголь встраивается в обмен веществ и это не быстрый процесс очищения и восстановления.
Это таким образом через такие мысли твоя зависимость и возвращает тебя в употребление-- раб должен служить хозяину. И это так. Разьве нравится быть марионеткой. Только через трезвый образ жизни ты станешь лучше и физически, и психически и духовно.
 
Тогда придумай для себя свои правила.
Или тогда они тоже потеряют статус правила?

Тебе придётся ломать себя.
Иначе ничего не выйдет, и ты вернёшься в прежнюю точку.
Да мне надо ломать себя и бороться с собой и со своими заморочками..
 
Ты пила пишешь 3-4 литра пивояда это же куча каллорий плюс и аппетит с него дикий. По-любому человек набирает на этом. Я вот тоже каждый день пила, но бросив за год постройнела на 10 кг. Фигура сейчас отличная.
Потом обмен веществ постепенно приходит в норму, ты не даешь своему организму времени прийти в себя. Причем алкоголь встраивается в обмен веществ и это не быстрый процесс очищения и восстановления.
Это таким образом через такие мысли твоя зависимость и возвращает тебя в употребление-- раб должен служить хозяину. И это так. Разьве нравится быть марионеткой. Только через трезвый образ жизни ты станешь лучше и физически, и психически и духовно.
Я заедаю, я очень много ем ну очень. Я могу съесть около 3 кг торта или 1-2 курицы
 
Тогда сделай.
Проснись со словами:
я сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах.

Дальше освежи знания и четко обозначь свои действия.
 
Тогда сделай.
Проснись со словами:
я сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах.

Дальше освежи знания и четко обозначь свои действия.
Да даже заскринила... Очень вдохновляешь.. Спасибо 😘💕
 
Лучше убери слово "бороться".

С собой надо работать, менять мышление, а не бороться.
С алкоголизмом тоже не поборешься - он не излечим, только принять его.
С алкоголем не поборешься тоже, он всегда будет сильнее тебя.
 
Я заедаю, я очень много ем ну очень. Я могу съесть около 3 кг торта или 1-2 курицы
Оооо, приличненько так :JOKINGLY: . Фрукты и овощи надо побольше, а торт -это прощай фигура точно.
 
Конечно! А если не пью то жру как слон
Тоже так было, и тоже поправлялась.

Но это было для меня не важным элементом.
Мне было все равно как на меня смотрят и смотрят ли вообще.
Да и некогда было думать о фигуре, столько всего в голове происходило,
что надо было успевать адаптироваться под новую реальность, и еда как раз помогала в этом.
 
Не переживай аппетит со временем придет в норму) Всё будет хорошо. ;-)
Ну просто спортивный интерес... С каким временем?

По опыту 2,5 месяца трезвости +10 кг. Да смысл трезвости не в этом ну и все-таки
 
Ну просто спортивный интерес... С каким временем?

По опыту 2,5 месяца трезвости +10 кг. Да смысл трезвости не в этом ну и все-таки
Думаю ты просто одну зависимость на другую заменяешь, ведь обьедаются люди также, чтобы заполнить душевную пустоту.
Поэтому тебе над собой надо начинать работать, менять отношение к окружающему миру, принять себя. Придет спокойствие душевное, тогда и не будет потребности вливать в себя яд или есть неограниченно.
Ведь как раз программа 12 шагов помогает.
 
Ну просто спортивный интерес... С каким временем?

По опыту 2,5 месяца трезвости +10 кг. Да смысл трезвости не в этом ну и все-таки
Корень проблемы один-это наш эгоцентризм. Злость, раздражение, обиды и недовольство в целом миром и людьми. Вот с этим надо разбираться, а зависимости сами отваливаются.
 
Конечно! А если не пью то жру как слон
Лена ставь счётчик.
И иди к эндокринологу.
Он наверняка пропишет тебе Сиофор.
Уменьшает тягу к сладкому. Ну и ещё что нибудь.
10 кг любого бы повергли в депрессию.
3 кг торта это и вправду много.
И у тебя будет очень интересное занятие не пить и заниматься здоровьем.
Торты можно, но кусочек. Курицу тоже, но отварную или запеченую.
Поверь этот процесс очень увлекательный.
Эндокринолога найди платного лучше. Пусть это будет подарок себе на новый год.
Я имею лишний вес и всю жизнь его контролирую. Бросив пить я не похудела. Завидую кому это удалось.
И не надо бороться с собой. С собой надо договариваться. Я люблю поесть
Я и ем. Например если совсем хочется торта, покупаю эклеры. В торте 400-500 ккал, а в эклерах около 300. Или конфет хочется я беру в магазине ровно 100 гр или того меньше. Но это все редко. К чаю предпочитаю фрукты. С хурмой чай это супер. На новый год оливье заправляется сметаной смешанной с горчицей и т.д.

И не рассказывай нам, что ты не можешь бросить пить. Ты можешь и это у тебя получалось.
 
Про детские травмы.
Чего в них копаться? Никого из родителей не учат как правильно воспитывать детей. Как могут так и воспитывают. И ты и я возможно тоже делаем что то неправильно.
Невозможно воспитывать детей в тепличных условиях. И жить невозможно в тепличных условиях.

Вообще думать о прошлом неконструктивно. Ну было и было. Иногда вспоминать противно
Ну я и не вспоминаю. Зачем себя целенаправленно воспоминаниями загонять в депрессию.
 
Вчера все читала тебя и все не находились нужные слова.
Ты начинаешь очень хорошо.
Чувствуется настрой, а потом замыкается и пропадаешь.

Что тебе мешает написать?
Ау алкашики! Хочу набухатбься!
Ау! Чем заесть тягу у меня лишнее кило! Весы есть кстати у тебя? Напольные. Кухонные.
А фитнесс браслет есть? Тягу может прогулка одолеть.

Прям хочется отлупить тебя!
Я не верю что ты не можешь не пить!
 
И вообще ничего не знаем.
Чтоб завтра был счётчик!
И попробуй спросить!
Про шампанское на новый год забудь!
Ты больше не пьешь!
 
Назад
Сверху Снизу