Не могу одна

Столько советов налетело за день, можно топ 100 создавать с заголовком "как переждать тягу" (хотя, подозреваю, такие уже есть)). Осталось только, распечатать, повесить на стену и пытаться следовать :CRAZY:
Если бы еще было реально вот так брать и удерживаться ДО.
 
Лена! У тебя в теме так весело! Где сама то?
Доброе утро🍰☕! Спала я вчера в это время. Вчера на планировала не много дел все сделала и не много ну устала ооочень. Легла отдыхала, просто лежала и фильм смотрела уснула. Ща читаю ржуу
 
Запоминаю от чего кайфую, чтоб потом когда накатит, делать то от чего кайф был
Ещё не плохо ( мне во всяком случае помогало) поразмышлять в такие моменты, на тему " А что реально мне это даст"?
Просто желание накатить может возникнуть по разным якобы причинам.
Будет хорошее настроение, да ещё подружка предложит. Ну и чтобы поддержать её, и слегка поднять и без того хорошее настроение - спрашиваешь себя "А нафига? Настроение же и так хорошее".
Если потянет в одиночестве, с тоски или "горя" навроде чулок порвала - спрашиваешь себя " Ну и смысл? Даже если настроение сейчас и поднимется, то потом опустится ещё ниже. А чулок сам не заштопается, и новый не купится.."
Почему "якобы причины"?
Потому что их нет. И поводов нет.
Есть простое, человеческое желание кайфануть. То есть дерябнуть.
А причины и поводы лишь оправдание самой себе.
Чтоб уж не совсем конченной себя же ощущать.
Без причины ж самые днищенские алкаши бухают..
А я не совсем ещё днищенская.
У меня , в отличии от бомжей на помойке, ЕСТЬ причины жирануть.
Мне сейчас просто НАДО выпить. Потому, как если не выпью... ( и пошёл саморазвод).

Но если ПРАВДИВО ответить на этот вопрос, и даже не нам, или там родным и близким, а самой себе, но только ЧЕСТНО, то выяснится что это всё дешёвое бла бла бла.
Нифига с тобою не случится, если не выпьешь.
От слова совсем.
:smile:
 
Ещё не плохо ( мне во всяком случае помогало) поразмышлять в такие моменты, на тему " А что реально мне это даст"?
Просто желание накатить может возникнуть по разным якобы причинам.
Будет хорошее настроение, да ещё подружка предложит. Ну и чтобы поддержать её, и слегка поднять и без того хорошее настроение - спрашиваешь себя "А нафига? Настроение же и так хорошее".
Если потянет в одиночестве, с тоски или "горя" навроде чулок порвала - спрашиваешь себя " Ну и смысл? Даже если настроение сейчас и поднимется, то потом опустится ещё ниже. А чулок сам не заштопается, и новый не купится.."
Почему "якобы причины"?
Потому что их нет. И поводов нет.
Есть простое, человеческое желание кайфануть. То есть дерябнуть.
А причины и поводы лишь оправдание самой себе.
Чтоб уж не совсем конченной себя же ощущать.
Без причины ж самые днищенские алкаши бухают..
А я не совсем ещё днищенская.
У меня , в отличии от бомжей на помойке, ЕСТЬ причины жирануть.
Мне сейчас просто НАДО выпить. Потому, как если не выпью... ( и пошёл саморазвод).

Но если ПРАВДИВО ответить на этот вопрос, и даже не нам, или там родным и близким, а самой себе, но только ЧЕСТНО, то выяснится что это всё дешёвое бла бла бла.
Нифига с тобою не случится, если не выпьешь.
От слова совсем.
:smile:
Заскриншотила твое смс . Спасибо за совет. На войне все методы хороши
 
Не помню. Расскажи
Карочи так..
Постишь фотку, я на неё накладываю магический обряд Великого не пития, и собсно всё.
Кто показывал фотку - никто не жаловался.
Куча свидетелей тому есть!
:-D
 
Карочи так..
Постишь фотку, я на неё накладываю магический обряд Великого не пития, и собсно всё.
Кто показывал фотку - никто не жаловался.
Куча свидетелей тому есть!
:-D
Запатентовать срочно! Пока никто не украл права
 
Карочи так..
Постишь фотку, я на неё накладываю магический обряд Великого не пития, и собсно всё.
Кто показывал фотку - никто не жаловался.
Куча свидетелей тому есть!
:-D
Ха ха ты видел мою фотку
 
Назад
Сверху Снизу