Не могу одна

Так тоже наверное по грибы ходит, не в К&Б же теперь идти
в том году мне за грибами КБ не мешало

Посмотрю, как в этом году
Собирали с мужем, выпивали для белска глаз, и чистили

А утром, как впервые все видела, и потом кисли по несолько дней бедные мои грибы, даже помыть не было сил

А вот в КБ силы были

проверочка будет этой оенью
 
в том году мне за грибами КБ не мешало

Посмотрю, как в этом году
Собирали с мужем, выпивали для белска глаз, и чистили

А утром, как впервые все видела, и потом кисли по несолько дней бедные мои грибы, даже помыть не было сил

А вот в КБ силы были

проверочка будет этой оенью
Срок то трезвости у тебя сейчас хороший, только конечно ещё будет заносить на виражах, но ты держись.
А так в К&Б Кока-Кола норм. Но она по плану Казахстанского происхождения 😅
 
ищи-ищи...

А где искать, что искать, когда все пустота и ничего не охота

Ходить и искать - "Рукоделие, ты где? Я хочу чтобы ты стало моим хобби?

Как увлечься, как захотеть, ведь пиво это халавные эндорфины и дофамины - бах, и готово, и не надо уже искать никакие другие хобби. Уже все найдено, и пустота заполнена, и настрение приподнято

У меня такая же проблема. Прям по крохам собираю свое настроение, свою жизнь
Вот встала с кровати трезвая, и уже молодец

Сейчас постирала немного, тоже хорошо

Не знаю что делать дальше, хорошо есть форум, сейчас здесь поговорю, тоже заполнила внутреннюю пустоту

Конечно водкой оно проще, не думать, не делать ничего не надо, но зараза, потом болею. и ругаю себя

Приходиться выкарабкиваться

Для себя решила, если за год ничего не измениться, буду и дальше ходить как зомби, опять начну пить, пусть лучше сдохну

Но у меня еще 11 месяцев впереди, может какая кривая-косая и вывезет. Мне всегда везет
Скажи, вот прям вообще тебе ничего не нравится делать, кроме бухича? Совсем никакое занятие не радует? ? Фильмы хотя бы любишь смотреть? Книжки? Как так, ничего нет??
 
Если захотел выпить, надо подождать 2-3 часа, потом отпустит и будет легче
Лучше как захочется, встать, например, на беговую дорожку на 2-3 часа не предлагаю, но хотя бы минут на 20. Все расхочется! Одно желание останется, слезть с нее и упасть на пол
 
Лучше как захочется, встать, например, на беговую дорожку на 2-3 часа не предлагаю, но хотя бы минут на 20. Все расхочется! Одно желание останется, слезть с нее и упасть на пол
Ну мы ж алкоголики 🤷🏻‍♂️ может после этой двадцати минутки, ещё больше захочется :-D
 
ищи-ищи...

А где искать, что искать, когда все пустота и ничего не охота

Ходить и искать - "Рукоделие, ты где? Я хочу чтобы ты стало моим хобби?

Как увлечься, как захотеть, ведь пиво это халавные эндорфины и дофамины - бах, и готово, и не надо уже искать никакие другие хобби. Уже все найдено, и пустота заполнена, и настрение приподнято

У меня такая же проблема. Прям по крохам собираю свое настроение, свою жизнь
Вот встала с кровати трезвая, и уже молодец

Сейчас постирала немного, тоже хорошо

Не знаю что делать дальше, хорошо есть форум, сейчас здесь поговорю, тоже заполнила внутреннюю пустоту

Конечно водкой оно проще, не думать, не делать ничего не надо, но зараза, потом болею. и ругаю себя

Приходиться выкарабкиваться

Для себя решила, если за год ничего не измениться, буду и дальше ходить как зомби, опять начну пить, пусть лучше сдохну

Но у меня еще 11 месяцев впереди, может какая кривая-косая и вывезет. Мне всегда везет
На начальных сроках и мне было трудно заполнить пустоту. Точно так же то постираю, то пол помою. Настроение приходилось собирать. А сейчас хоть и хобби, рукоделия новых не появилось, а пустота сама заполнилась.
Это знаешь на что похоже. Как например сидишь в очереди и время тянется, а в другой ситуации время пролетает. Так и сейчас пустота сама куда то делась. Дела сами находятся.
И у тебя все пройдет. Время нужно. Не теряй духа.
 
Ты сама такое "на зубах" испытывала? Я нет. Бывает накатывают глупые помыслы выпить. Я их отбрасываю, если слабые, или опровергаю, если посильнее. Но чтобы "не разрешать", "терпеть", я как-то не представляю себе. "Я не буду, потому что...". "Я потерплю, потому, что". Это уже опровержение, разубеждение.
Не скажи. Всяко бывает. Я лично испытывала (и по сей день испытываю) конкретно дикое желание накатить на сильном стрессе, неважно, радостном или грустном. Еще когда бессонница задолбает в конец. Ой как хочется!
Вот так от скуки (читай, потому что алкоголик) мне бухать не хочется от слова совсем. Может, просто потому что я не знаю вообще что такое скука. Меня с детства родители приучили уметь чем-то себя занять и проводить время с пользой.
 
Лучше как захочется, встать, например, на беговую дорожку на 2-3 часа не предлагаю, но хотя бы минут на 20. Все расхочется! Одно желание останется, слезть с нее и упасть на пол
Я бегала. Потом уставшая ползла и покупала :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу