Не могу одна

Последнее редактирование:
Меня с детства родители приучили уметь чем-то себя занять и проводить время с пользой.
а как они тебя этому учили? Прям что ты делала, чтобы заполнить пустоту?
 
На начальных сроках и мне было трудно заполнить пустоту. Точно так же то постираю, то пол помою. Настроение приходилось собирать. А сейчас хоть и хобби, рукоделия новых не появилось, а пустота сама заполнилась.
Это знаешь на что похоже. Как например сидишь в очереди и время тянется, а в другой ситуации время пролетает. Так и сейчас пустота сама куда то делась. Дела сами находятся.
И у тебя все пройдет. Время нужно. Не теряй духа.
согласна

именно так я и представляю оздоровление. Не на зубах, не на силе воле, не на самоуговорах. На осознании

Когда я выходила из любовной зависимости, было очень тяжело, и вдруг я поняла, что про объект своей любви я даже не вспомнила до 12.00 утра

Потом до 14.00

Потом вдруг вспомнила, что несчастлива в безответной любви только в 20.00

А потом и совсем забыла

С водкой я думаю должно быть так же

Сейчас вижу что чуть-чуть улусшается по утрам настроение

Что-то начинаю делать, уже хорошо, что могу себя просто поднять с кровати утром

Как и с любовной зависимостью, думаю как-то черная дыра пустоты, образовавшаяся от алкоголизма просто заполниться жизнью

Время. Просто надо время

Мне кончно бы хотелось, бросила пить, и все как раньше. Надо немножко подождать. Для себя беру срок 1 год

На форуме вроде читала, что год восстановления идет на каждую десятилетку злоупотребления

пила 10 лет - жди возврата в норму через 1 год

пила 15 лет - через 1,5 года будешь как новая

Жукабра - Но пасаран!
 
Я скидывала сюда фот @Pems кодировал меня по фото :-D :LOL: . Ждем три месяца если поможет, продлеваем кодировку и я скидываю фото в купальнике.
Скидывай топлес. @Pems под такое фото гарантию даст! :YES:
 
И что, мне ещё два (!) года? =-O

Я бы лучше взял теорию Курпатова про 10 000 часов в его "Красной таблетке". Даже если брать не сутки, а, например, 16 часов в день (вычеркнем 8 часов на сон), то научить мозг функционировать в трезвом состоянии можно 10000/16/365 = 1,7 года примерно. Ну это чуть поменьше в моем запущенном случае)

А вообще, чтобы быстрее придти в норму, надо ускорять метаболизм. Больше гулять, правильно питаться, спать, спорт опять же...
 
И что, мне ещё два (!) года? =-O

Я бы лучше взял теорию Курпатова про 10 000 часов в его "Красной таблетке". Даже если брать не сутки, а, например, 16 часов в день (вычеркнем 8 часов на сон), то научить мозг функционировать в трезвом состоянии можно 10000/16/365 = 1,7 года примерно. Ну это чуть поменьше в моем запущенном случае)

А вообще, чтобы быстрее придти в норму, надо ускорять метаболизм. Больше гулять, правильно питаться, спать, спорт опять же...
Мне нравится Курпатов и таблетка. Можно эти часы рассчитать с поправкой на то, что не с нуля же учимся
 
Карочи так..
Постишь фотку, я на неё накладываю магический обряд Великого не пития, и собсно всё.
Кто показывал фотку - никто не жаловался.
Куча свидетелей тому есть!
:-D
Вот жук 🤣🤣🤣
 
Тоже хочу кодировку по фото🤣🤣🤣
Легко!
Великий маг и волшебник Пемс только что вернулся с прополки сорняков в огороде с Высших Тибетских курсов по повышению квалификации, и готов принять желающих протрезветь девочек со всем прилежанием и участием!
:-D
 
И что, мне ещё два (!) года? =-O

Я бы лучше взял теорию Курпатова про 10 000 часов в его "Красной таблетке". Даже если брать не сутки, а, например, 16 часов в день (вычеркнем 8 часов на сон), то научить мозг функционировать в трезвом состоянии можно 10000/16/365 = 1,7 года примерно. Ну это чуть поменьше в моем запущенном случае)

А вообще, чтобы быстрее придти в норму, надо ускорять метаболизм. Больше гулять, правильно питаться, спать, спорт опять же...
на 25 лет пьянства сколько надо отказа от пития?

Мой мозг просто не в состоянии так сложно считать :-D
 
Назад
Сверху Снизу