Не могу больше, очень устала...

А, тут еще и муж подпевает соседям, каков...(
Речь не о всё равно, это невозможно, нужно минимизировать свои риски.
Ты не можешь его вылечить, да и диагноз непонятен, то ли алкоголик, то ли псих, то ли инвалид. Он в психушке сейчас лежит? Может там и узнать что с ним
Лежит в наркологии государственной. Пока выводят из запоя. Положила полтора дня назад.
 
Лежит в наркологии государственной. Пока выводят из запоя. Положила полтора дня назад.
Понятно.
Вот может через врача узнать, куда его можно потом переложить, инвалидность там, псих диагноз, дееспособности лишить может, если надо, может и не надо, главное насовсем чтобы в заведение бюджетное.
Наметь план вопросов, поговори, чтоб не метаться, а уже решить эту проблему свою.
Соседок и мужа, увы, не слушай, сосели вообще уроды, а муж даже не знаю, зачем он так тебя мучает, но это уже ваши дела
 
Вот соседку я кстати где то понимаю.
Если квартира Вали и это та квартира,что уже горела, то будешь хозяйке звонить то.
Кому охота пожар или что похлеще.
А Валя пожарный что ли? Логично звонить в компетентные органы
 
А Валя пожарный что ли? Логично звонить в компетентные органы
Нет, Валя не пожарный, она хозяйка.
Но это ж мои фантазии и не больше.
А что в органы то звонить,когда нет пожара пока.
 
Валя, очень хочется как-то утешить и поддержать тебя, но слов нет. Все у него плохо, но ты ничего не можешь исправить. Положила в больницу - хорошо. Что дальше? Ничего нового, он ведь много раз уже лежал там. Смогли врачи что-то сделать? Нет. Мозги они не лечат и заменить не могут. Не принимай близко к сердцу слова врача, не переживай так. Ты сильная, ты сделала все что могла, но излечить алка без его желания невозможно. Прими это и смирись. Это его жизнь
 
Валя, а что у него с психиатрическим диагнозом, он есть ? В пб подольше держат , терапию подбирают, а там возможно и оформление в псих интернат. Ты зайди на форум * форум родственников больных эндогенными психиатрическими растройствами*
 
Валя, а что у него с психиатрическим диагнозом, он есть ? В пб подольше держат , терапию подбирают, а там возможно и оформление в псих интернат. Ты зайди на форум * форум родственников больных эндогенными психиатрическими растройствами*
Официально психиатрического диагноза нет. Я так понимаю, что врач имел ввиду алкоголизм на этой стадии как психическое расстройство. Конечно, мне тоже странны его слова, что нужно постоянно контролировать сына. Он допился сам до таких состояний, теперь уже любая первая рюмка означает, что уйдет в запой, из которого сам не выйдет. Получается, что мне на старости лет нужно его к юбке привязать? Врач психиатр-нарколог.
 
Ты же понимаешь что врач не прав, не лезь к нему в голову почему он так сказал. Напиши на форум, что я тебе сказала, тебе посоветуют как его госпитализировать в психоневролог больницу.
 
Официально психиатрического диагноза нет. Я так понимаю, что врач имел ввиду алкоголизм на этой стадии как психическое расстройство. Конечно, мне тоже странны его слова, что нужно постоянно контролировать сына. Он допился сам до таких состояний, теперь уже любая первая рюмка означает, что уйдет в запой, из которого сам не выйдет. Получается, что мне на старости лет нужно его к юбке привязать? Врач психиатр-нарколог.
Алкоголизм, это уже следствие психиатрического заболевания.
 
Официально психиатрического диагноза нет. Я так понимаю, что врач имел ввиду алкоголизм на этой
Вот это очень странно.
После того, что ты писала ещё 5 лет назад
Я ходила к психологу, вместе с ним, она сказала, что он не боится за свою жизнь и его остановит только монастырь или замок. Типа только под замком держать всю жизнь.

Ну то же наследственность.

Причем тут психолог? Причем тут внешность?

По сути то - это та же болезнь, что у вашего брата. Да и других родственников.

Это в ведении психиатров. Но и это не панацея. Работайте на принятие ситуации. ИМХО.
И уже тогда тебе Амариш ответила.
 
Муж говорит:" твой сын жив, пока ты жива". Вот как-то так.
ну в общем так и есть, с определенными нюансами, ситуация может сложиться так, что есть ты или нет тебя - будет неважно совершенно. и он сам стремительно ползет по этому пути.

я уже писал выше - смогла помогла, нет - ну значит нет.
 
Назад
Сверху Снизу