Не могу больше, очень устала...

Знаю что в Питере есть школа независимости Валентины Новиковой, дорого там, и не берут, если сам сдав все анализы не приехал. А он сейчас совсем плох. Самое интересное, что каждый раз при выходе из рехаба ещё и успевает отметиться в диспансере, сдав кровь, чтобы через три года вернуть права. Но больше чем один раз не получается(
А кто рехабы оплачивает?

Вот ведь соображает насчет прав, значит и работу найдет, если припрёт. Сейчас то кто его содержит?
 
Тебе - ничего. Соседок в чс или на любые темы говори, кроме этой.
Если сын хочет лечиться, он, по своим возможностям, начнет это делать. Больше ничего.
Если вместе с алкашом кто-то живет, тогда да, или разъезд или уже в психиатрию волочь по договоренности, чтобы упекли
Я живу с мужем (не отцом). Он отдельно. Поэтому соседки и названивают. Типа все понимают, но "он же тоже человек", им его жалко. А мне какого?
 
Я живу с мужем (не отцом). Он отдельно. Поэтому соседки и названивают. Типа все понимают, но "он же тоже человек", им его жалко. А мне какого?
Вообще забей. Скажи, что вам жалко вы и занимайтесь, а у меня своя жизнь. Жёсче. Или вообще блокируй.
Ты, считай, в отличном положении. Жилье есть, муж есть, успокойся. И тебе лучше и мужу и сыну, он сам разберется, если захочет
 
А кто рехабы оплачивает?

Вот ведь соображает насчет прав, значит и работу найдет, если припрёт. Сейчас то кто его содержит?
Рехаб оплачиваю я. Делают хорошую скидку, так как постоянный гость. Продлеваю жизнь ему, но больше ничего. Много раз ему после рехаба, руководитель подбирал посильную работу, поначалу он держится, но не больше месяца и всех послав, уезжает.
 
Рехаб оплачиваю я. Делают хорошую скидку, так как постоянный гость. Продлеваю жизнь ему, но больше ничего. Много раз ему после рехаба, руководитель подбирал посильную работу, поначалу он держится, но не больше месяца и всех послав, уезжает.
Т.е. ты осподьбох?)) У тебя нет своих нужд, которые стоит оплатить? Может санаторий вместе с мужем? Или в горы куда погулять. Не?
Ты не думала, что функции продлевателя жизни брать на себя это гордыня и большой грех?
При храмах можно жить, если работать, в подмоскве неаколько таких, кров, еда, с/х работы, молитва.
Если сын захочет, он туда пойдет, они по всей стране. А платить это знаешь ли - извращение
 
Т.е. ты осподьбох?)) У тебя нет своих нужд, которые стоит оплатить? Может санаторий вместе с мужем? Или в горы куда погулять. Не?
Ты не думала, что функции продлевателя жизни брать на себя это гордыня и большой грех?
При храмах можно жить, если работать, в подмоскве неаколько таких, кров, еда, с/х работы, молитва.
Если сын захочет, он туда пойдет, они по всей стране. А платить это знаешь ли - извращение
Я согласна с каждым словом. Но кажется, что если я не сделаю того, что могу и случится непоправимое, буду вечно винить себя. Вот он замкнутый круг.
 
При храмах можно жить, если работать, в подмоскве неаколько таких, кров, еда, с/х работы, молитва.
Если сын захочет, он туда пойдет, они по всей стране. А платить это знаешь ли - извращение
У нас одного родители помещали в РЦ при храме. Он был наркоман и уже четвертый год держится. Его туда родители отвозили с его согласия.
 
Но кажется, что если я не сделаю того, что могу и случится непоправимое, буду вечно винить себя. Вот он замкнутый круг.
так все равно же случится, при таком анамнезе.
 
Я согласна с каждым словом. Но кажется, что если я не сделаю того, что могу и случится непоправимое, буду вечно винить себя. Вот он замкнутый круг.
замкнутый круг в твоей голове, действительность другая. Обращалась к психотерапевту?
 
У нас одного родители помещали в РЦ при храме. Он был наркоман и уже четвертый год держится. Его туда родители отвозили с его согласия.
Мог бы и сам добраться. Любят эти нарики, чтоб их отвозили/забирали
 
Я согласна с каждым словом. Но кажется, что если я не сделаю того, что могу и случится непоправимое, буду вечно винить себя. Вот он замкнутый круг.
И опять гордыня. Всё зависит от тебя, от твоих действий. Ты не несешь ответственность за поступки сына, тем более за то, что с ним происходит. Если пытаешься это сделать, то вот как раз это вина и есть. Остановись
 
а сейчас не сделала? как ты это определяешь?
Трудный вопрос. Видимо есть силы ещё что-то делать. Моя мама, которая всячески тянула брата и меня, когда заболела онкологией сказала: " ну всё, теперь мне только до себя". Я такую фразу пока не произношу по счастью.
 
Трудный вопрос. Видимо есть силы ещё что-то делать. Моя мама, которая всячески тянула брата и меня, когда заболела онкологией сказала: " ну всё, теперь мне только до себя". Я такую фразу пока не произношу по счастью.
А зачем она тянула? Чтобы ее дочь также тянула до болезни? Вы с братом инвалиды что ли? Ну дети понятно, а потом то? Всё из семьи.
Мне кажется, ты всё понимаешь, просто троллишь публику. Ведь у тебя ситуация самая простая, ясно что делать и не делать. А ты приводишь плозой пример, типа вот и я так. Зачем?
 
Моя мама, которая всячески тянула брата и меня, когда заболела онкологией сказала: " ну всё, теперь мне только до себя".
твоя мама помогала вам в благом деле, стать на ноги. а ты в чем помогаешь?
 
Назад
Сверху Снизу