Не могу больше, очень устала...

В том то и проблема, что окружающие воспринимают алка как здорового чела, который "дурит" назло всем. А это не так.

И я кстати видела и наблюдала, что точно также окружающие воспринимают обострение биполярки. Человек уже практически в манию вошел, а окружающие обижаются или ругаются или злятся или ржут.

То есть просто не понимают, что происходит и понимать то особенно не желают. Это обычная история.
 
Почему непонятно?

Это и есть анозогнозия. Это особенность многих ментал илнесс. Человек вообще не считает, что с ним что-то не так. а если "опять произошло" - то это вон соседи строчат письма в КГБ.
А я не про алка:) К нему то какие вопросы?:) Мне не понравилось, что люди, которые меня не знают, люди, которые меня обсуждали, люди, которые в любой момент могут прийти в созраздел и прямо спросить у меня: как у тебя там с оргазмами дело то происходило, может, там, я не знаю, ты притворялась частенько, как у женского пола это заведено, с алкашом, с которым ты не живёшь год, с алкашом, с которым, я знаю, при каких обстоятельствах ты рассталась, спрашивают у алка в запое про мои оргазмы. :)))) Чувствуешь себя....:) Немного неодетой, чтоль:) Ах да, в созразделе их бы или я, или другие созы послали, а алк нет:)))
 
Так тут благодатная почва для этого, всегда есть в связи что.
Меня тоже удивляет, что ты часто пишешь о том, что алки и срокастые алки писали чот не то твоему алку.
И ты называешь это не обидой, а памятью, а зачем это нужно помнить? То что какие-то там алки писали или не писали? Что это дает?
Я злопамятная:) не помню, писала ли я об этом :-D
 
А я не про алка:) К нему то какие вопросы?:) Мне не понравилось, что люди, которые меня не знают, люди, которые меня обсуждали, люди, которые в любой момент могут прийти в созраздел и прямо спросить у меня: как у тебя там с оргазмами дело то происходило, может, там, я не знаю, ты притворялась частенько, как у женского пола это заведено, с алкашом, с которым ты не живёшь год, с алкашом, с которым, я знаю, при каких обстоятельствах ты рассталась, спрашивают у алка в запое про мои оргазмы. :)))) Чувствуешь себя....:) Немного неодетой, чтоль:) Ах да, в созразделе их бы или я, или другие созы послали, а алк нет:)))
Я думаю - это побочка совместного пребывания на НД.. Смеш - ты ИМХО слишком требовательна к обычным людям. А они всего лишь люди - со своими тараканищами - коих полного у каждого, на НД особенно.)) а ты изх воспринимаешь как "почти врачи" - мудрые и справедливые))) Почему то они "должны были" лечить олкаша. А им тупо хотелось стебаться и развлекаться. Это часто бывает)))
 
Я думаю - это побочка совместного пребывания на НД.. Смеш - ты ИМХО слишком требовательна к обычным людям. А они всего лишь люди - со своими тараканищами - коих полного у каждого, на НД особенно.)) а ты из воспринимаешь как "почти врачи" - мудрые и справедливые))) Почему то они "должны были" лечить олкаша. А им тупо хотелось стебаться и развлекаться. Это часто бывает)))
Так и развлекались бы:) Не задевая меня:)
Я не - деревянная игрушка, чьи недостатки позволено безнаказанно обсуждать всем, кому не лень.


Уж за мудрых и справедливых я их точно не считаю:) скорее - чмом:)
 
Так и развлекались бы:) Не задевая меня:)
Я не - деревянная игрушка, чьи недостатки позволено безнаказанно обсуждать всем, кому не лень.


Уж за мудрых и справедливых я их точно не считаю:) скорее - чмом:)
Ты много хочешь от посторонних психических людей)
Они уже забыли,что тебе писали
А ты не отпустишь никак
Ни их,ни мужа
 
Ты много хочешь от посторонних психических людей)
Они уже забыли,что тебе писали
А ты не отпустишь никак
Ни их,ни мужа
Они мне не писали - я ж деревянная бесчувственная чужая игрушка:) Они писали хозяину этой игрушки. Ну, и, вряд ли забыли, однако. :)))
 
Так и развлекались бы:) Не задевая меня:)
Я не - деревянная игрушка, чьи недостатки позволено безнаказанно обсуждать всем, кому не лень.


Уж за мудрых и справедливых я их точно не считаю:) скорее - чмом:)
Ой капец...
Хачу чтоб ани

Делали так как мне приятно.

До сих пор.
 
Они мне не писали - я ж деревянная бесчувственная чужая игрушка:) Они писали хозяину этой игрушки. Ну, и, вряд ли забыли, однако. :)))
Какая разница? Если ты дергаешься до сих пор, каждый раз дергаешься от того что когда то кто то совершенно посторонний тебе, что то о тебе писал. Да и муж давно умер.

Звиняй, но словно лягушка которую когда то ткнули иголкой. до сих пор реагирует и дергается.
 
Ой капец...
Хачу чтоб ани

Делали так как мне приятно.

До сих пор.
Я не хочу чтобы они:))))
То время безвозвратно закончилось. А прошлого, как известно, не вернуть....:)



На этом сеанс созания меня объявляю закрытым:) И тема чужая и мне надоело.
 
Я не хочу чтобы они:))))
То время безвозвратно закончилось. А прошлого, как известно, не вернуть....:)



На этом сеанс созания меня объявляю закрытым:) И тема чужая и мне надоело.
Тебе не надоело. Просто опять стали не удобное писать.

А так ладно..проехали
 
Какая разница? Если ты дергаешься до сих пор, каждый раз дергаешься от того что когда то кто то совершенно посторонний тебе, что то о тебе писал. Да и муж давно умер.

Звиняй, но словно лягушка которую когда то ткнули иголкой. до сих пор реагирует и дергается.
Пардон, тебе отвечу, а то ты не успела:)
Во первых. Не муж, а бывший муж:) Во вторых. Это.... Незакрытый гешефт, незаконченная история. А пописать конкретно- некогда:)Срочные дела, например, валяние на диване в выходной:)
 
Пардон, тебе отвечу, а то ты не успела:)
Во первых. Не муж, а бывший муж:) Во вторых. Это.... Незакрытый гешефт, незаконченная история. А пописать конкретно- некогда:)Срочные дела, например, валяние на диване в выходной:)
Какая разница? Повод подергаться всегда можно найти, оно же всегда своё. Мне ли не знать.

Твоё личное дело конечно, но как то бы уже и отпустить и жить спокойно. Без этого "я злопамятна" - им то всё равно, они и забыли давно, на их жизнь оно не влияет.
 
Во, так и выглядят сопротивление с отрицанием.
Не манипулируйте мной;)


Это тема вали. Если бы мне нужна была помощь, я бы писала в своей теме.
Вале, созоматери, мои проблемы до одного места,тем более, в такой период. Я и так разгулялась
 
Назад
Сверху Снизу