Не могу больше, очень устала...

Сыну нет и 30 лет, очень рано начал пить, уже в 13 лет увозила детская скорая с алкогольным отравлением. Реально злокачественное течение. Если есть хоть какой-то реальный вариант, я готова на все. Но его нет.
У нас на группе одна женщина своего сына 4 раза отправляла в РЦ и каждый раз в разные. После 4 центра у нее сын уже второй год трезвый. Но гарантии конечно нет никакой, что другой центр может помочь.
 
Единственно что ещё даёт мизерный шанс- это то, что каждый раз он пытается себя спасти: вызывает скорую, не забирают-вызывает ещё и еще, едет в наркологию, соглашался на рехаб.

Ну дык, жить-то хочется.
Жить, пить и кайфовать.
 
Сыну нет и 30 лет, очень рано начал пить, уже в 13 лет увозила детская скорая с алкогольным отравлением. Реально злокачественное течение. Если есть хоть какой-то реальный вариант, я готова на все. Но его нет.
Нет, ему уже под 30, а не "нет и 30". Это значит, что выбор он делает сам, повлиять на его решения..ну, силовые структуры могут за него что нить решить допустим, а больше никто. И то это все такое, все эти решения. У меня знакомый около 30 в аварии погиб и ничего не зависело от его решений. Трагедия, да. И никто не мог предугадать и ничего не сделать. Только думать "на тридцать секунд бы его задержать и ничего бы не было". Увы, не в человеческой власти. Люди в принципе смертны.
 
Сыну нет и 30 лет, очень рано начал пить, уже в 13 лет увозила детская скорая с алкогольным отравлением. Реально злокачественное течение. Если есть хоть какой-то реальный вариант, я готова на все. Но его нет.
Я чуть старше твоего сына...
У меня двое детей. И личный ариец 😉

Мы уже ВЗРОСЛЫЕ люди и слова мампап не сильно интересны. Не потому что они "ничегонезнают" и "ничегонепонимают". А потому что мы уже сами за себя решаем.

Я вот шапки и шарфы не люблю. 😂 сама понимаешь, что мне постоянно говорят. Ну и чё..я вот сижу дома с температурой и горло болит...и так каждый раз 🤪

у мя как у обычного человека много много ошибок на жизненном пути..

Но. Они все мои. Мои личные. Из моих личных решений. Я каждое решение принемала исходя из себя, своих желаний и тараканов. И многие решения были не правильны. И поэтому мне приходится нести их последсвия. И это не страшно.
 
У нас на группе одна женщина своего сына 4 раза отправляла в РЦ и каждый раз в разные. После 4 центра у нее сын уже второй год трезвый. Но гарантии конечно нет никакой, что другой центр может помочь.
Никто не может помочь, если нет желания. У моего алка целый НД был, с кучей информации. И для чего он его использовал? Он платил деньги и ходил ко всяким пт, чем он там занимался за свои бабки?
А моя жена при всём этом говорит мне, что у меня - алкомышление, что мои 3 года непития (в т.ч. срывы) - ваще ниочем, что я - псих. И вот у меня на этой почве возникает когнитивный диссонанс: или я таки псих с алкомышлением, или же я - нормальный, и моих отклонений посторонние не видят?!
И не одна алкашеская сволочь с хорошим счетчиком не напишет, что твое непитие начинается ровно с последней выпитой рюмки. А последнюю рюмку ты выпил на днях. Но меня обсудить время всегда было, да. Обсирание обсуждение созов и третьих лиц на радость действующему алкашу, которому не хочется говорить о себе, очень помогает в лечении алкоголизма.

Впрочем, это верно и в лечении созов. Не хочется говорить о себе, хочется говорить об алке.
А я уже сказала. Втягиваться в лечение алка и в созобезумие, так себе интерес.
 
Последнее редактирование:
кто ищет,тот найдет
И срокастые алкаши тут не при чем
Срокастые алки, обсиравшие меня. Вместо того, чтобы взаимопомогать алку, вместо того , чтобы прийти ко мне, и спросить. : А может, проблема в том, что ты оргазмы не получаешь, все получилось? Поэтому алк пьет? При чем :-D Дорогу в созраздел, чтобы почитать что я тут пишу, прячась по темам от них они находили. У алка они же моими оргазмами интересовались прилюдно?;-):-D
 
Срокастые алки, обсиравшие меня. Вместо того, чтобы взаимопомогать алку, вместо того , чтобы прийти ко мне, и спросить. : А может, проблема в том, что ты оргазмы не получаешь, все получилось? Поэтому алк пьет? При чем :-D Дорогу в созраздел, чтобы почитать что я тут пишу, прячась по темам от них они находили. У алка они же моими оргазмами интересовались прилюдно?;-):-D
А где связь?
 
Срокастые алки, обсиравшие меня. Вместо того, чтобы взаимопомогать алку, вместо того , чтобы прийти ко мне, и спросить. : А может, проблема в том, что ты оргазмы не получаешь, все получилось? Поэтому алк пьет? При чем :-D Дорогу в созраздел, чтобы почитать что я тут пишу, прячась по темам от них они находили. У алка они же моими оргазмами интересовались прилюдно?;-):-D
Смеш, прости себя уже за то, что с ним, таким, жила. Я понимаю, что гнев- это хорошее топливо для действий и свершений, на нем горы свернуть можно, но гнев и здоровье отжирает.
 
Смеш, прости себя уже за то, что с ним, таким, жила. Я понимаю, что гнев- это хорошее топливо для действий и свершений, на нем горы свернуть можно, но гнев и здоровье отжирает.
Вы неверно меня понимаете. Он был болен. Да, лечиться не хотел, но он был болен. За что мне прощать себя или его? Его- Я не богиня. Себя- Я бы не родила гамну 3 детей.
 
Вы неверно меня понимаете. Он был болен. Да, лечиться не хотел, но он был болен. За что мне прощать себя или его? Его- Я не богиня. Себя- Я бы не родила гамну 3 детей.
Ну так успокойся уже.
Связь? Обо мне надо было меньше говорить:)
не так лечили?
Не оправдали твоих ожиданий на нд? Хотела чтоб они...а они оказались сами по себе. Ну вот прям как посмели
 
Вы неверно меня понимаете. Он был болен. Да, лечиться не хотел, но он был болен. За что мне прощать себя или его? Его- Я не богиня. Себя- Я бы не родила гамну 3 детей.
Смеш, это ты меня не поняла. Хватит о нем, прошлО. Ты гневаешься. На него, на себя- не знаю, но оч.заметно.
 
Смеш, это ты меня не поняла. Хватит о нем, прошлО. Ты гневаешься. На него, на себя- не знаю, но оч.заметно.
И на Нд. Что не так лечили. Не то писали. Не так писали. Не вылечили.
 
Смеш, это ты меня не поняла. Хватит о нем, прошлО. Ты гневаешься. На него, на себя- не знаю, но оч.заметно.
Ну, о нем то я говорю только в связи с чем то. Но да, как бы выбрать время:))))
 
Ну, о нем то я говорю только в связи с чем то. Но да, как бы выбрать время:))))
Так тут благодатная почва для этого, всегда есть в связи что.
Меня тоже удивляет, что ты часто пишешь о том, что алки и срокастые алки писали чот не то твоему алку.
И ты называешь это не обидой, а памятью, а зачем это нужно помнить? То что какие-то там алки писали или не писали? Что это дает?
 
И да, где связь между моими оргазмами и очередным запоем алка, с которым я уже не жила на тот момент больше года, мне тоже было непонятно:)
Почему непонятно?

Это и есть анозогнозия. Это особенность многих ментал илнесс. Человек вообще не считает, что с ним что-то не так. а если "опять произошло" - то это вон соседи строчат письма в КГБ.
 
Назад
Сверху Снизу