Не могу больше, очень устала...

Про суициды сказала врачу? И как эти попытки были зафиксированы медиками?
Суицидов не было. Нежелание жить вследствии длительного употребления -да. Мой родной брат (тот, что сгорел в пожаре) имел официальный диагноз шизофрения, инвалидность, получал пенсию. Сын не состоит на психиатрическом учёте. На этой стадии алкоголизм становится психическим заболеванием. Но его и лечат в наркологии. А ещё врач сказал: " ну если с ним не живёте, поставьте ему видеокамеру, следите за ним". Всю ночь думала: да с каждым днём всё хуже, любой глоток алкоголя превращает его в маргинала, просящего милостыню у Пятерочки, грязного и вонючего. Конечно, хорошо бы куда-нибудь отправить сына с его согласия надолго, но не в психбольницу, там сделают овощем совсем. Помню как лечили брата.
 
Суицидов не было. Нежелание жить вследствии длительного употребления -да. Мой родной брат (тот, что сгорел в пожаре) имел официальный диагноз шизофрения, инвалидность, получал пенсию. Сын не состоит на психиатрическом учёте. На этой стадии алкоголизм становится психическим заболеванием. Но его и лечат в наркологии. А ещё врач сказал: " ну если с ним не живёте, поставьте ему видеокамеру, следите за ним". Всю ночь думала: да с каждым днём всё хуже, любой глоток алкоголя превращает его в маргинала, просящего милостыню у Пятерочки, грязного и вонючего. Конечно, хорошо бы куда-нибудь отправить сына с его согласия надолго, но не в психбольницу, там сделают овощем совсем. Помню как лечили брата.
Это точно плохой врач и человек не очень, просто не повезло тебе, врачи тоже разные бывают.
Ты отыгрываешь сценарий с братом, что лишь бы не так как с ним, овощ итп.
Чем лучше жизнь твоего сына сейчас прибывания в спецучреждении? Там его хотя бы помоют. Плюс тебе не будут звонить озабоченные соседи.
Ты о себе сейчас думай. У тебя поддержки нет совсем, муж не поддержка, он тебя еще больше топит в это всё
 
сделают овощем совсем.
Сейчас как будто сын в другом состояние

Прости. Но это не рациональный аргумент а вообще даже никакой.

Не будет твой сын с такой биографией уже "нормальным человеком" в плане общественного понимая слова.
 
Что такое психбольница я знаю прекрасно, благодаря брату. Знаю, что такое галоперидол и другие средства... Постараюсь поискать православные РЦ или что-то типа ЛТП. Муж не отец, конечно ему все надоело, столько лет все длится.
 
Что такое психбольница я знаю прекрасно, благодаря брату. Знаю, что такое галоперидол и другие средства... Постараюсь поискать православные РЦ или что-то типа ЛТП. Муж не отец, конечно ему все надоело, столько лет все длится.
Сейчас уже другие психбольницы, не такие как раньше. РЦ это не вариант вообще, нужно учреждение, откуда нельзя сбежать/уйти итд. Для этого нужен психдиагноз.

Мужу надоело, но он говорит странные вещи, вовлекает тебя еще больше. Я к тому, что не доверяй его словам этим волосыназадным
 
Что такое психбольница я знаю прекрасно, благодаря брату. Знаю, что такое галоперидол и другие средства... Постараюсь поискать православные РЦ или что-то типа ЛТП. Муж не отец, конечно ему все надоело, столько лет все длится.

Твой брат жив благодаря лечению, возможно. РЦ не помогут, если мозг не функционирует нормально.
 
Сейчас психов не кладут без их желания, а уж не психов совсем не положат в психбольницу.
Это понятно. Поэтому сыну нужен диагноз, с которым можно положить принудительно. Если ты хочешь решить для себя эту задачу, то ищи врача, чтоб поставил диагноз
 
Назад
Сверху Снизу