Не бывает бывших

Я не научу, точно. Слабачка я. У меня тоже такая коллега, вернее выше должностью. Но... Работа это временно в сутках, а я и дома дурилка. Не могу сама себя понять зачем я так живу
А что дома, что там вызывает такие мысли?
У меня дома чаще всего голова занята - то дети, то муж, то кошка.
А вот на работе, когда особенно механическую работу делаю, там лезут мысли деструктивнве.

У меня тоже у коллеги должность выше и стаж работы 2 лет.
Но сравнивая с другими работами, там себе такой фамильчрности не позволяли....
 
Поздравляю с кварталом! Спешу выразить почтение и пожелать дальнейшей трезвости.
Важно помнить, что действие спиртного на мозг очень коварно. Некий присутствовавший
тут Жан сравнил это с механизмом импринтинга, что требует сохранять бдительность. Бди!
Бдю! Тоже недавно об этом думала, что со временем бдительность утихает.
Не теряю контроль :bud:
 
:obnim1:
Искала трёх сочных мачей в лесу, но там такая срамота вылазит.. .... :ph34r::blink:
 

Вложения

  • IMG_20230201_091752.jpg
    IMG_20230201_091752.jpg
    119.1 KB · Просмотры: 1
А что дома, что там вызывает такие мысли?
У меня дома чаще всего голова занята - то дети, то муж, то кошка.
А вот на работе, когда особенно механическую работу делаю, там лезут мысли деструктивнве.

У меня тоже у коллеги должность выше и стаж работы 2 лет.
Но сравнивая с другими работами, там себе такой фамильчрности не позволяли....
Оль, дома это так себе история. Расскажу как нибудь попозже.
 
Бдю! Тоже недавно об этом думала, что со временем бдительность утихает.
Не теряю контроль :bud:
Оль, с трешечкой. Умничка. Пусть у тебя и дальше по возрастающей растёт уверенность в правильности выбора. :obnim1: 😘
 
Нет, Наташ. Чистая правда. Я себя так чувствую. Очень глубоко внутри
У меня на работе есть сотрудница,она на все руки от скуки ..и шьёт и вяжет...и рыбачит,и на машине бусике ездит,и рукодельничает, и печет, вообщем....в моем понимании....киборг прямо.А я лентяйка эдакая(после встречи с нею).Я пришла к выводу..нужно хорошо делать то что ты умеешь,или делаешь.Я вот хорошо убираюсь и хорошо лежу🤣🤣🤣🤣.А если без смеха,нужно полюбить себя😘😘😘😘.
 
У меня на работе есть сотрудница,она на все руки от скуки ..и шьёт и вяжет...и рыбачит,и на машине бусике ездит,и рукодельничает, и печет, вообщем....в моем понимании....киборг прямо.А я лентяйка эдакая(после встречи с нею).Я пришла к выводу..нужно хорошо делать то что ты умеешь,или делаешь.Я вот хорошо убираюсь и хорошо лежу🤣🤣🤣🤣.А если без смеха,нужно полюбить себя😘😘😘😘.
Согласна, Наташ. Учусь принимать себя и жить своей жизнью. Вот даже в отпуск решилась одна поехать, для меня это пипец как сложно. Но мечтала давно туда съездить. Потихоньку иду к "себе" Навстречу
 
Нет, Наташ. Чистая правда. Я себя так чувствую. Очень глубоко внутри
Поделись потом, когда будешь готова. Поделиться с кем-то уже становится легче. Даже просто поныть, пострадать иногда надо.
 
Назад
Сверху Снизу