Навязчивые мысли о алкоголе

Это фарма зависимость.
Еще корвалол есть тоже гремучея смесь этанола с димедролом.
Корвалол тоже, только там же барбитураты. Успокаивает. С моей жизнью то нервной. Но блин, ведь что то идёт не так - бабки пьют его обычно. Короче трындец
 
Корвалол тоже, только там же барбитураты. Успокаивает. С моей жизнью то нервной. Но блин, ведь что то идёт не так - бабки пьют его обычно. Короче трындец
Нельзя пить спиртовые настойки. От слова совсем. Пей в таблетках успокоительные, сборы травяные
 

Вложения

  • 1443120B-AB4D-4892-93FF-C1794B03D172.jpeg
    1443120B-AB4D-4892-93FF-C1794B03D172.jpeg
    108.5 KB · Просмотры: 3
Корвалол тоже, только там же барбитураты. Успокаивает. С моей жизнью то нервной. Но блин, ведь что то идёт не так - бабки пьют его обычно. Короче трындец
а алкоголь и есть барбитурат,
бабки они сами не понимают что пьют.
Фарма па хуже алкоголя сядешь на нее и не заметишь как в полной .......опе
 
Последнее редактирование:
фенобарбитал, что по твоему такое димедрол и есть


Ну давай не будем так категорично судить о том, в чем не полностью разбираемся.... )
Хотя бы потому, что это совершенно разные вещества
Пусть с частично схожим эффектом, но с разной фармокинетикой

Одно изначально антигистаминное (димедрол), второе антиэпилептическое
Димедрол к депрессантам не относится
 
Вообщем отчитываюсь за это время. Пить не хочется, но и помимо пить тоже ничего не хочется, уже даже и есть, не хочется вообще практически ничего, все делаю на автомате, только бы быстрее закончить, и что бы никто не трогал. Умом понимаю что это дико ненормальное состояние, и думаю это совсем не норма в моем случае, вот и думаю что с этим все делать. Может это сезонное - нехватка солнца, отвыкание от алкоголя и все вместе, а может уже какая патология которая требует медикаментозного лечения, которое тут не советуют так как будет привыкание ещё и к антидепрессантам и тд. Сама не хочу их принимать, но ведь и жить так - в апатии тоже не выход

Как жизнь? Как продвижение
 
Как жизнь? Как продвижение
да как как, все так же. Депрессия и апатия, уже даже пить не хочется. Иногда что бы почувствовать хоть какую то мнимую радость могу выпить пива и то без удовольствия, потом только тошнит. Вообщем проблема алкоголизма отошла на второй план. К психиатру так и не иду, боюсь что какой то диагноз стремный поставят и на учет.
 
В частную клинику надо обращаться, там уж точно на учёт не поставят. Да и в государственной, скорее всего, не поставят, но, если есть деньги, то лучше к платному врачу. Мне очень помогли таблетки, которые прописал психиатр. Они тоже не дешёвые, кстати, но я считаю, что денег этих стоят.
 
Честно, не могу понять, как люди пьют годами, десятилетиями даже, я в 25 уже после 1 коктейля чувствую себя как расклееное нечто. Какие то болячки появляются, и тд. Просто вау как им это удаётся
 
Честно, не могу понять, как люди пьют годами, десятилетиями даже, я в 25 уже после 1 коктейля чувствую себя как расклееное нечто. Какие то болячки появляются, и тд. Просто вау как им это удаётся
Ты просто пьёшь мало... надо больше пить. Ежедневно. Мастерство годами нарабатывается
 
Всем привет:) такие новости с полей: пить уже не лезет и организм не принимает. Как бы не хотелось. На днях попробовала выпить 100 гр крепкого алкоголя - так стало плохо... Видимо лимит выпитого за всю жизнь уже исчерпан. Полагаю, способствует этому прогрессирующая депрессия.. Организм по другому работает. В таком случае мне уже хочется просто что бы не было эмоционально хреново каждый день, а алкоголь уже не радует и не бодрит, а только физических страданий добавляет.
 
Всем привет:) такие новости с полей: пить уже не лезет и организм не принимает. Как бы не хотелось. На днях попробовала выпить 100 гр крепкого алкоголя - так стало плохо... Видимо лимит выпитого за всю жизнь уже исчерпан. Полагаю, способствует этому прогрессирующая депрессия.. Организм по другому работает. В таком случае мне уже хочется просто что бы не было эмоционально хреново каждый день, а алкоголь уже не радует и не бодрит, а только физических страданий добавляет.
Через месяц проходит...
И все прекрасно влезет...
И если не пить месяц - становишься счастливее и радостней...
Главное как не пить потому что неохота, а не потому что не лезет пока что...
 
Прошло некоторое время и решила выпить, удовольствия вообще не получила (0,5л мартини) только головную боль в итоге. Раньше это приносило радость и не было так физически плохо. Делаю вывод что алкоголики это здоровые относительно счастливые люди с нормальным химическим балансом в мозгу ( какой я была и думала как все плохо когда пила ) раз они могут заливать в себя ежедневно алкоголь, при этом после спать без снотворных и обезбаливающих для головы, а на следующий день опять пить и кайфовать. Да, именно так, получать удовольствие от этого. Так что заболеть депрессией - вот такой вот вам страшный выход из ситуации бухания. Ты просто физически не можешь бухать
 
Выпила что бы почувствовать хоть одну какую то былую молекулу серотонина, а в итоге получила только ещё большую грусть и физическое жесткое недомогание
 
Привет.Зря ты ставишь такие эксперименты,вот выпила-не пошло..со временем пойдет,еще как! Только депрессия после будет в разы сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу