Научиться жить без алкоголика

Даже любимая игра у него была - футбольный менеджер. Где ты формируешь команды, правила игры и они играют.
По пьяни у многих включается режим «директора мира»))
У твоего вот так реализовывался, прикольно)
 
Это нейролептик, не АД, погугли.
Мой муж коллекционирует оловянных солдатиков ).

Хорошо когда есть чего требовать) МБА про алименты так и сказал - бери все, что найдешь! Хошь лазер с производства? 😅😅😅 он же безработный по бумагам. Типа участник ООО и все в черную

Предположу, на ночь прописали, для сна. А так у него как у нейролептика список показаний, в т ч депрессивные состояния, неврозы, психозы и пр.

Кстати отменять без врача не рекомендую.

Нейролептики сочетают с АД нередко.
 
Оскорбление пользователя. Бан 3 суток.
Я прочитала твою тему,просто она мне попалась.Меня не интересуют созы..
Но ты ТВАРЬ.
Бог ,либо высшая сила отдаст тебе,либо твоей дочери.
Ты свела мужика в могилу.
Кто ты после этого?
 
Я прочитала твою тему,просто она мне попалась.Меня не интересуют созы..
Но ты ТВАРЬ.
Бог ,либо высшая сила отдаст тебе,либо твоей дочери.
Ты свела мужика в могилу.
Кто ты после этого?
Уже отмечаешь? Пойди проспись.
 
Не корми тролля, сама отвалится.
Это не троллинг, это оскорбление.
Нах Ане щас таких читать? Ави незамедлительно отреагировала)
Ща посыпятся счётчеги... А у этой подруги он, похоже, липовый. Пусть отдохнёт.
 
Это не троллинг, это оскорбление.
......
. Пусть отдохнёт.
это да. Новый год, блин. Ну, будем надеяться, у Жемчужинки иммунитет, хоть какой, на эту тему имеется.
Если что, Ань, обнимаю.
 
Помню как-то в Басманном суде Москвы за мной с коллегой ходила женщина с иконой и орала на весь коридор, что мы приспешники сатаны и гореть нам в аду за дела наши.
Понимаю ее чувства - я же на стороне застройщика судилась с ее дочкой, мол квартира ей не положена. Работа такая была. Тем более квартиры не я лишаю, а суд. Первую инстанцию мы выиграли.... Походу и судья в сатанинском сговоре была) А потом дело несколько раз на новое рассмотрение апелляшка возвращала и застройщик в итоге проиграл. Игры судебные, а судьбы человеческие. Моральный облик заказчиков юруслуг у меня давно не вызывает сомнений. Где деньги, там нет однозначного ответа, кто прав, кто нет. Обе стороны обычно хороши. Рыльце в пушку. Или точнее "Вор у вора шапку украл". Кто бумагами в суде машет, кто иконами, а врут и те, и другие.

Алки так болезненно на мою тему и должны реагировать - ведь им преимущественно всегда самим кажется, что КТО-ТО виноват в их проблемах и в могилу их бедных сводит...кто-то.... но точно не они и не их больная голова!

А высшие силы смотрят на этот самообман, вздыхают, и отзывают ангела-хранителя очередного пропойцы на покой....
 
Алки так болезненно на мою тему и должны реагировать - ведь им преимущественно всегда самим кажется, что КТО-ТО виноват в их проблемах и в могилу их бедных сводит...кто-то.... но точно не они и не их больная голова!
Нередко просматриваю эту тему, но болезненно не реагирую.
А у любого физического явления причина всегда есть (или ворох причин).
По мне умерший похож на человека, которого предали; не в том, что жена ушла, раньше.
По всей видимости, алкоголизм, уход жены жены, смерть и стали следствиями предательства.
(для любительниц переворачивать с ног на голову конкретизирую: сказанное - предположение, ведь мы здесь послушали только одну сторону).
 
...
По всей видимости, алкоголизм, уход жены жены, смерть и стали следствиями предательства.
...(для любительниц переворачивать с ног на голову конкретизирую: сказанное - предположение, ведь мы здесь послушали только одну сторону).
Давай-ка ты не переворачивай. Сначала был алкоголизм, а остальное следствие употреба. И уход жены, и смерть. И уж поверь, если бы соза знала(не верила) а именно знала, что так будет , она бы и замуж не вышла.
А слушать алка в употребе,
В запое литр водки в сутки.Маршрут магазин дом спать.Ворованные деньги у мужа,у сына,прятание заначек,походы ночью на другой конец города в ночник,питье самогона с маргиналами.
Мне было наплевать на все.Выпить любыми способами.В запое я превращалась в животное.
Вообще смешно. Алк даже не за чужого алка переживает, а за себя, такого няшного и любимого. И вину на чужого соза норовит скинуть, на всякий пожарный.
 
Вам очевидно, что она пьёт? Мне вот неочевидно. Она злая, категоричная, но вот что пьёт - нет доказательств.
С двумя годами( даже с половинкой!) трезвости редко кто из алков нас посещает с такими речами. А вот в запое , перед, после - навалом:-D
 
Давай-ка ты не переворачивай. Сначала был алкоголизм, а остальное следствие употреба. И уход жены, и смерть. И уж поверь, если бы соза знала(не верила) а именно знала, что так будет , она бы и замуж не вышла.
А слушать алка в употребе,
А что, он прямо-таки родился алкоголиком?
Да и весьма сомнительно, что автор была созой.
Кто там за алк в употребе, которого ты слушаешь? Хоть авторство указывай когда цитируешь, а то непонятно, кого ты там слушала.
 
Сначала был алкоголизм, а остальное следствие употреба. И уход жены, и смерть. И уж поверь, если бы соза знала(не верила) а именно знала, что так будет , она бы и замуж не вышла.
Алк даже не за чужого алка переживает, а за себя, такого няшного и любимого. И вину на чужого соза норовит скинуть, на всякий пожарный.
Вот и я об этом написала.

А так да, было предательство, это правда. Ибо я считаю, что муж цинично бросил (нет не меня!), а свою родную дочь. Подставил своего ребенка по полной программе в угоду милым шалостям в виде походов за "Беленькой"
У меня это так в голове и не укладывается. И ему на это было нечего возразить.
Он променял дочь на бутылку. Что есть, то есть...
 
Да и весьма сомнительно, что автор была созой.
Было бы здорово не быть Созой.
Может мне это правда только так кажется?
Но если я не соза и не алк, то значит здоровый человек? Все хорошо и нет повода грустить?

Интересный подход. Надо попробовать в него поверить. Может и проблемы в голове развеятся как дым....
 
Назад
Сверху Снизу