Научиться жить без алкоголика

Нос-миндалины. Беда бесконечная. Мне рекомендовали 1 градскую больницу
О, этот проклятый нос. Мои лучшие друзья солевой раствор, фурацилин, диоксидин, протаргол, и большая резиновая груша. Еще куча салфеток или платочков.
 
Отлично! Настроение замечательное. Наверно из-за того, что одним противным отложенным делом в списке меньше.

Здорово). Одним кирпичиком меньше и на душе легчает.

Жемчужик, напишешь, если попадешь к лору, что он посоветует. А то я тоже нососхроник. Месяц назад записалась, но тогда сменщица заболела, так и не попала.
Свекровь молодец, c пониманием относиться к твоей ситуации. А дочурку когда к тебе привезет?
 
О, этот проклятый нос. Мои лучшие друзья солевой раствор, фурацилин, диоксидин, протаргол, и большая резиновая груша. Еще куча салфеток или платочков.
Я практически уверена что проблема в постоянном наличии каких-то бактерий, вероятнее всего золотистого стафиллокока. Он адски живучий и после антибиотиков быстро разрастается по новой. При этом слизистую делает рыхлой, вязкой, травмированной и нос все время утро/вечер опухает изнутри, что дышать сложно. Ну и тонзилитные пробки постоянно образуются. Может и стоит миндалины удалить.
 
вот это всё можно изобразить, чтобы усыпить бдительность созы. мало ли случаев, когда человек ходит на АА и побухивает. Зато "я же стараюсь, я же что то делаю. у большинства алкоголиков не сразу всё получилось. не важно сколько раз ты упал, важно сколько раз ты поднялся".
...Не торгуешься, не манипулируешь,
Как ты Стеца неправильно читаешь-то?:)
 
О, этот проклятый нос. Мои лучшие друзья солевой раствор, фурацилин, диоксидин, протаргол, и большая резиновая груша. Еще куча салфеток или платочков.
Я, пока себе все не отрезала, тоже мучалась.
 
И что можно отрезать?
Я пластику гортани делала, ну и носовые все почистили, поприжигали, полипы крупные отрезали.
Пластика, десять дней после, больно, капец. Полипы и чистка до гортани вообще не болели. Зато, я ему прямо там,в кресле, в любви признавалась))))) настолько легче стало. Вот небо и земля. Сейчас даже ангин нет.
 
Там, правда, сама структура ткани рыхлая бывает. За нее каждая зараза цепляется и очаги не проходят. Так и тлеют незаметно, с обострениями по любому поводу
 
Кстати, тебе таблетки какие-нибудь выписывали после больницы? Мне нет почему-то. Гистологию сказали ждать
утрожестан вагинально 2 месяца
но у меня аденомиоз, а прогестерон эндометрий утоньшает
Ну и тонзилитные пробки постоянно образуются. Может и стоит миндалины удалить.
у меня хронический тонзиллит с детства
ничего не удаляла, раньше много болела, щаз уже почти нет, но к простудам склонна
это, кстати, психосоматическое часто
 
Была у ПТ сегодня. Всякого насоветовал, на группу свою позвал.
Понравилось задание: еженедельный духовный фитнес: 3-4 раза в неделю в строго определенное время (мин за 2 часа до сна, а лучше утром или днем) выделить 15-30 мин. И в это время заниматься одним делом - страдать!
Как страдать решать самой. Если вот прям не приходит в голову ничего - сесть и написать письмо мужу. И делать это систематически как обычный фитнес.))))
 
А так медитации/аутотренинг, поиск источника радостных эмоций, никакой многозадачности и метаний. Успокоиться, убрать тревогу и дальше что-то планировать/делать по жизни.
Сравнил меня с выпускником школы: знаний в голове много, а что делать и как жить дальше непонятно.
 
Как страдать решать самой. Если вот прям не приходит в голову ничего - сесть и написать письмо мужу. И делать это систематически как обычный фитнес.))))
А я вот как то боюсь писать такие письма, чувствую реветь начну, не хочется бередить душу.
Мне как то полегчало, когда смогла себе сказать, что прощаю и отпускаю его.
 
Назад
Сверху Снизу