Научите трезвости , друзья!уже и жену подсадил. Мне больно.

Doman

Команда 7
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
26
Привет всем! Решил зарегистрироваться. Признать что я алкоголик как бы больно не было. И одинок еще оказывается:) В общем пил каждый день, больше от скуки, работаю онлайн, поэтому скучно когда по вечерам придумываю себе настроение поднять с помощью пива, по выходным водки с соком, вино иногда. Больше пиво с рыбой. Недавно сижу пью пиво ем карася, и понимаю что все надоело! Пить чтобы уйти от реальности, будто у меня депрессия внутри не уходит, будете жить вообще не хочу, и запиваю . Хотя семья, 4 детей. Но выпивая более живой как будто становлюсь. Хотя это отмазки конечно. Когда силы есть , когда настроение хорошее трезвость-это лучшее что может быть! Особенно люблю утро! А вот вечер еще не научился проводить с радостью. Кто был в такой ситуации, поделитесь мнением, как развлекать себя, как проводить выходные, не перегорать, как научиться жить трезво? Самое главное : жену подсадил тоже , типо ты скучно проводишь время выпей со мной. И очень грустно от этого мне. Безвыходность. Скука. Тлен. Прошу помощи
 
Но выпивая более живой как будто становлюсь
Приветствую, так любой наркотик работает. А когда не принимаешь - ломка и тоска.
Это нормально. Здесь народ слезает потихоньку, правда удаётся не всем.
 
Кто был в такой ситуации, поделитесь мнением, как развлекать себя, как проводить выходные, не перегорать, как научиться жить трезво?
Прям в такой не был, работал оффлайн, весело, задорно и со стаканом. Но ваши компоты для девочек не пил, тока на халяву.
Берёшь и не пьёшь. С четырьмя то бебиками, да ты отец героин просто. Тут двоих то не знаешь куда девать. Попробуй, сходи к АА, там интересно. Вместо употреба. Если не понравится - не переживай. Никому не нравится поначалу.
 
Кто был в такой ситуации
Да все были )
поделитесь мнением, как развлекать себя, как проводить выходные,
Это вопрос философский. каждый их проводит по своему. Одинаковых людей не бывает.
как научиться жить трезво?
Хороший вопрос. Главный.
Тебе Нужна информация.
Нужна осознанность и огромное желание.
Нужно дно.
Некоторым удается и без дна, но таких мало.
Самое главное : жену подсадил тоже , типо ты скучно проводишь время выпей со мной. И очень грустно от этого мне. Безвыходность. Скука. Тлен. Прошу помощи
Это не главное.
Подсадить никого никуда нельзя.
Пить или нет - это выбор.
 
Последнее редактирование:
А как сходить на онлайн
Прям в такой не был, работал оффлайн, весело, задорно и со стаканом. Но ваши компоты для девочек не пил, тока на халяву.
Берёшь и не пьёшь. С четырьмя то бебиками, да ты отец героин просто. Тут двоих то не знаешь куда девать. Попробуй, сходи к АА, там интересно. Вместо употреба. Если не понравится - не переживай. Никому не нравится поначалу
 
Привет всем! Решил зарегистрироваться. Признать что я алкоголик как бы больно не было. И одинок еще оказывается:) В общем пил каждый день, больше от скуки, работаю онлайн, поэтому скучно когда по вечерам придумываю себе настроение поднять с помощью пива, по выходным водки с соком, вино иногда. Больше пиво с рыбой. Недавно сижу пью пиво ем карася, и понимаю что все надоело! Пить чтобы уйти от реальности, будто у меня депрессия внутри не уходит, будете жить вообще не хочу, и запиваю . Хотя семья, 4 детей. Но выпивая более живой как будто становлюсь. Хотя это отмазки конечно. Когда силы есть , когда настроение хорошее трезвость-это лучшее что может быть! Особенно люблю утро! А вот вечер еще не научился проводить с радостью. Кто был в такой ситуации, поделитесь мнением, как развлекать себя, как проводить выходные, не перегорать, как научиться жить трезво? Самое главное : жену подсадил тоже , типо ты скучно проводишь время выпей со мной. И очень грустно от этого мне. Безвыходность. Скука. Тлен. Прошу помощи
Привет, по сути ты по адресу.
И запрос у тебя , как алкоголика, верный.
Верно всё, как бы нибыло дискомфортно, непирятно и больно, но решение проблемы и начинается с её же признания.
Проходи, располагайся, вникай!
Велкам!
 
Привет, по сути ты по адресу.
И запрос у тебя , как алкоголика, верный.
Верно всё, как бы нибыло дискомфортно, непирятно и больно, но решение проблемы и начинается с её же признания.
Проходи, располагайся, вникай!
Велкам!
Благодарю! А как тут на онлайн АА сходить кто подскажет? И лучше на форуме с телефона сидеть или как?
 
Благодарю! А как тут на онлайн АА сходить кто подскажет? И лучше на форуме с телефона сидеть или как?
Уже подсказали, надеюсь?
А как , с чего приходить, заходить сюда, ну или на АА онлайн--ну никакой вовсе разницы.
Весь мир же сейчас со смартфоном в кармане!
Как тебе удобнее, доступнее, возможнее.
Кстати , а как ты этот ресурс нашёл то?
 
Примером в той же телеге, ну просто валом групп АА!!
Например группа "Такси " есть.
Набирай, находи, присоединяйся.
Не могу найти? В поиске не выходит
Уже подсказали, надеюсь?
А как , с чего приходить, заходить сюда, ну или на АА онлайн--ну никакой вовсе разницы.
Весь мир же сейчас со смартфоном в кармане!
Как тебе удобнее, доступнее, возможнее.
Кстати , а как ты этот ресурс нашёл то?
в видео одном прорекламировали
 
Не могу найти? В поиске не выходит

в видео одном прорекламировали
Понятно.
Там только по приглашениям сейчас видать...
Вот тебе ссыль группы АА Атеисты и Аностики в телеге, для начала....
 
Понятно.
Там только по приглашениям сейчас видать...
Вот тебе ссыль группы АА Атеисты и Аностики в телеге, для начала....
Мне интересно
Да.
Здесь есть те, кто меня лично знает.
это супер! Только вот интересно что вы тут делаете? Может рассказать? Что вас приводит сюда?и как часто и зачем?
 
 
Назад
Сверху Снизу