наслаждаюсь пьянством

так что стало поворотным моментом? в первый раз на 7 мес оказалась недостача дофамина. А во второй раз уже с избытком хватило?
Я его не измерял и не думал об этом. Полагаюсь на ощущения от качества жизни.
 
О да.
А вообще, персонаж откровенно мракобесный. Там и национализм, и теории заговора. Честно сказать, он производит впечатление поехавшего.
Вообще так поняла, что уже есть и теории заговора, насчет того, что он это все не так просто несет. А дискридитирует (мне статья попалась) христианство, ну да по фиг)) но смешно
 
чтобы прекратить пить и начать испытывать удовольствие от жизни, придется проявить недюжинную силу воли, потому как тебя будет ломать полгода или год.... и удовольствия не будет ни от чего и источника единственного не будет.... сплошная ангедония
Если ты про себя, то сочувствую. ( С Шичко все проходит гораздо легче.
 
Тут читай. Ресурс по Шичко.
да, знаю я эти ресурсы, читаешь читаешь, а под конец - бац, высшие силы. Лучше сразу скажи пожалуйста, там есть высшие силы? Делать что надо будет?
 
У ТС такой откровенно утвердительный заголовок темы, даже сарказма особо не чувствуется по прочтении.
Но слог очень хороший, человек явно с творческим уклоном, таким, кмк, очень сложно поставить точку.
 
да, знаю я эти ресурсы, читаешь читаешь, а под конец - бац, высшие силы. Лучше сразу скажи пожалуйста, там есть высшие силы? Делать что надо будет?
Высшие силы это у Жданова. Это ж чудеса чудесные бактерии пердящие)) А Шичко настоящий ученый.
 
Высшие силы это у Жданова. Это ж чудеса чудесные бактерии пердящие)) А Шичко настоящий ученый.
нет, у жданова пердящие бактерии, а высших сил нет. Высшие силы это в АА, и еще где-то. Либо у шичко, либо у стеца, либо у обоих. Вот не хотелось бы ошибиться, а то читаешь читаешь, а потом высшие силы тебя ждут уже. Почему они в тылу кантовались, когда я только начинал бухать???
А еще где-то надо признавать бессилие, тоже не очень хотелось бы, а то жена уйдет чего доброго...
 
В том году два раза откапывался: после отпуска и двухнедельного бухача накрыло в самолете, еле дожил до утра и поехал к капельнику. И на дом как то вызывал, после возлияний. Пару-тройку раз скорую вызывал при гипертонических кризах и ПА вызванных алкоголем.
Ваще звоночки то нехилые. Если кроет в самолете после отпускного заплыва это своебразная грань для приличных алкашей, щитаю.
 
Высшие силы это в АА. Почему они в тылу кантовались, когда я только начинал бухать???
Чтобы ты сам допер, что твоё отношение к окружающему пространству не верно. Изменился и жил долго и счастливо.
 
Чтобы ты сам допер, что твоё отношение к окружающему пространству не верно. Изменился и жил долго и счастливо.
да я то допер, но другие и ребенка бывает в кипятке сварят, и на морозе забудут в коляске...
 
Ваще звоночки то нехилые. Если кроет в самолете после отпускного заплыва это своебразная грань для приличных алкашей, щитаю.
Абстяга в самолете,когда у тебя ниграмма алко нет,это ужасно.В крайнем случае у стюардесс полстаканчика валерьянки попросить.Они дадут 100%,им трупы на борту не нужны(((
 
Абстяга в самолете,когда у тебя ниграмма алко нет,это ужасно.В крайнем случае у стюардесс полстаканчика валерьянки попросить.Они дадут 100%,им трупы на борту не нужны(((
это Победой так шикарно летаешь? Вообще то надо предусматривать этот момент и бухать перед вылетом, потом в аэропорту, и брать с собой хотя бы 250мл водки, там с колой выпьешь. Либо если изза бугра то в дьютике
 
Назад
Сверху Снизу