наслаждаюсь пьянством

Оооо. И ты здесь? Сегодня слушал эту лекцию :BYE:
Я онлайн хожу, вот эта вообще прикольная, следующая поскучнее) там про православие много, но в этой среде это важно. То столько разговоров, про причастие и оправданий пьянства религией, что аж неприлично)):-D
 
То что с детства закладываются установки на то, что пить это норма?
Я не собираюсь оспаривать что-либо из метода Шичко, оно мне зачем? Я просто говорю о том, что это не факт, это его мнение.
 
Я не собираюсь оспаривать что-либо из метода Шичко, оно мне зачем? Я просто говорю о том, что это не факт, это его мнение.
Так ты спросил где написано? Я ответила же где. :-D А факт то объективный, ты его видишь, я его вижу. Не видишь что ли что у нас алкоголь считается продуктом питания и продается в маркетах у дома. Не видишь, что праздник = елка = подарки = шампанское?
 
Я не собираюсь оспаривать что-либо из метода Шичко, оно мне зачем? Я просто говорю о том, что это не факт, это его мнение.
про это лучше у стеца узнать, он все таки клятву гиппократа давал, в отличие от тех же анонимных алкоголиков, которые клятвы дают только в рюмочных, да и то нарушают их постоянно
 
Я не собираюсь оспаривать что-либо из метода Шичко, оно мне зачем? Я просто говорю о том, что это не факт, это его мнение.
Я тоже это не делаю. Потому что где я - алкаш и где учёный Шичко.
 
Не видишь, что праздник = елка = подарки = шампанское?
и я про это же всегда говорю, дети видят шампанское, а туда бактерии уже насрали, и спрашивается куда санэпидемстанция смотрит?
 
@Фельдмаршал Роммель Роммель давай споем !

Труба играет нам отбой
И я опять, опять с тобой
Лили Марлен, Лили Марлен !
 
Ну вот да )
Главное помогает.
Ты знаешь, спасает. Живу полноценно и комфортно. Был опыт трезвения без этого метода - небо и земля. Запил на 7 месяце.
 
Вот, я не пью сколько на счётчике и ГОРАЗДОООО стала спокойнее и адекватнее (я реально чувствую) и даже настроение стало бывать чуть выше среднего. Просто так (о, Чудо❤️) Дофаминовая система реально, хоть и мега медленно, но восстанавливается)
 
Сегодня пружина уже сжата и не может не разжаться. Физически не может. Это как запущенная программа или подожжённый бикфордов шнур - процесс уже не остановить. Через 40 минут я выйду из своего офиса, сяду в машину, по дороге мне позвонит товарищ и позовет в баню. В бане, куда я хожу каждую пятницу, всех знаю и меня все знают я попарюсь, сяду за столик и администратор, обратившись ко мне по имени, скажет: "Свинтус, вам пиво наливать". Я скажу: "конечно". Все что я могу сделать сегодня, это выпить как можно меньше, скажем, не больше 2,5 л, и то, не факт, что получится. Я не смогу, ни отключить телефон, ни не ехать в баню. ни сказать "нет", когда мне предложат пива. Физически не смогу, т.к. программа в мозгу уже запущена.
С завтрашнего дня настрой решительный.
Просто одна из мотиваций для меня, это то, что я всегда старался держать слово. И если я публично (пусть формально и анонимно) "рисанулся", что завтра бросаю, у меня будет психологический дискомфорт, если я "проотвечаюсь" (извините за феню :)). Тогда как честный джентльмен свою тему на форуме заброшу и с позором уйду :) Глупо наверное звучит, но вдруг сработает.
Привет. Если ты так "смакуеш" всё это в описании, то не скоро, думаю, ты перестанеш пить. Обычно люди доходят до дна, смертельно устают от пьянок и тогда начинают "новую" трезвую жизнь
 
и я про это же всегда говорю, дети видят шампанское, а туда бактерии уже насрали, и спрашивается куда санэпидемстанция смотрит?
Ты прикалываешься или серьезно?
 
Назад
Сверху Снизу