налмефеновое КУ по методу Синклера

Ну да, получается, что есть изъян. А любой изъян это неполноценность. А урод это тот, кто отличается от большинства. Неполноценность и есть отличие от неуродов, которые его не имеют. Значит тот, у кого есть изъян - урод.

Пиджачок дело пишет. Железобетонная логика, не подкопаешься!
Диабетики тоже уроды? Или люди с непереносимостью лпктозы?
 
Диабетики тоже уроды? Или люди с непереносимостью лпктозы?
Конешно. Ущербные. Не такие, как нормальные. С изъяном.

очевидно же

подставь вместо алко торт или молоко, получишь "все едят, пьют и кайфуют, а мне нельзя".
 
Конешно. Ущербные. Не такие, как нормальные. С изъяном.

очевидно же

подставь вместо алко торт или молоко, получишь "все едят, пьют и кайфуют, а мне нельзя".
Не такие как нормальные и уроды, мягко говоря разные понятия - я про это
 
нормальные и уроды, мягко говоря разные понятия - я про это
Переверни для проверки уродов в противоположное, это красацы наверное. Получится, что диабет и лактоза это признак красоты. Если да, тогда понятно. А если нет, тогда иначе, т.е. уроды.

Отключи эмоции. Оценки должны быть безэмоциональны. Иначе они предвзяты, значит не точны и только всё запутывают.
 
Переверни для проверки уродов в противоположное, это красацы наверное. Получится, что диабет и лактоза это признак красоты. Если да, тогда понятно. А если нет, тогда иначе, т.е. уроды.

Отключи эмоции. Оценки должны быть безэмоциональны. Иначе они предвзяты, значит не точны и только всё запутывают.
Ты начал с ложного утверждения- переверни.
Я такого не утверждал, что диабет это хорошо. Я про то, что есть разные степени недостатков. Уродство- это крайняя степень
 
Уродство- это крайняя степень
Это эмоциональная оценка. А она в разных случаях колеблется. Если очень хочется, но нельзя, то тут четырежды уродом себя обзовешь - лишь бы полегчало. Если выбирать из крайностей, то скорее урод, нежели красавец. Как снег - все называют его белым, но если померить цвет, то на самом деле он светло-серый.
 
ай урод, ай ущербен, ай падаль, ай тварь...
Помню напиток такой был жуткий. Ай да слива, ай да виноград и вот ты дома просыпаешься и не помнишь ничего кроме этих возгласов во славу фруктов🤣
 
Диабетики тоже уроды? Или люди с непереносимостью лпктозы?
Совершенно некорректное сравнение, они, действительно, не переносят...А урод-алкарь переносит алкоголь...Была бы не переносимость, красными пятнами бы покравался итд...Но вот это же какая-то ущербность...
 
Последнее редактирование:
Совершенно некорректное сравнение, они, действительно, не переносят...А урод-алкарь переносит алкоголь...Была бы не переносимость, красными пятнами бы покравался итд...Но вот это же какая-то ущербность...
Диабетики второго типа все переносят, но в определённых пределах
 
ну как же страшно ущербен...
Да, но выход есть. Ты не знал? Я тоже не знал. Но попробовал и у меня получилось. Попробуй и ты

Я с удовольствием тебе помогу, если захочешь.
 
Пиджак, зависимость пройдет за 8 месяцев полностью, никакого следа от алкоголизма не останется. Ты дольше тут скулишь, давно бы уже просушился и пил себе на здоровье.
 
Пиджак, зависимость пройдет за 8 месяцев полностью, никакого следа от алкоголизма не останется. Ты дольше тут скулишь, давно бы уже просушился и пил себе на здоровье.
1. Просушка
2. Концепция
3. Режим
Кодекс строителя поКУизма 😊👍
 
1. Просушка
2. Концепция
3. Режим
Кодекс строителя поКУизма 😊👍
Без концепций, любая концепция=система=доминанта. Концепция и есть зависимость. Концепций как раз нужно избегать. Чем больше хаоса, тем лучше)))
Организм все сам сделает. За 250 с хвостиком дней мозг полностью очистится от продуктов распада этанола, физиология восстановится еще раньше. Гомеостаз это называется, способность организма к самовосстановлению.
 
Без концепций, любая концепция=система=доминанта. Концепция и есть зависимость. Концепций как раз нужно избегать. Чем больше хаоса, тем лучше)))
Организм все сам сделает. За 250 с хвостиком дней мозг полностью очистится от продуктов распада этанола, физиология восстановится еще раньше. Гомеостаз это называется, способность организма к самовосстановлению.
У пьющего человека точка гомеостаза смещена, и здоровым считается состояние с алкоголем в крови - к которому мозг и принуждает вернуться. Ну и 250 дней- для красоты?)
 
Без концепций, любая концепция=система=доминанта. Концепция и есть зависимость. Концепций как раз нужно избегать. Чем больше хаоса, тем лучше)))
Организм все сам сделает. За 250 с хвостиком дней мозг полностью очистится от продуктов распада этанола, физиология восстановится еще раньше. Гомеостаз это называется, способность организма к самовосстановлению.
Похоже на правду. И никакой чертовщины?

Я все-таки думаю, что должна быть еще вера и дисциплина. А иначе как-то не серьезно. Вопрос жизни и смерти все-таки.
 
Похоже на правду. И никакой чертовщины?

Я все-таки думаю, что должна быть еще вера и дисциплина. А иначе как-то не серьезно. Вопрос жизни и смерти все-таки.
Да это Художник набросал широкими мазками) - там любой тезис можно оспорить.
 
Назад
Сверху Снизу