налмефеновое КУ по методу Синклера

Ну как же все-таки убог и ущербен урод-алкарь...Всем веселые вечеринки НГ, веселье, радость, тусы, а уроду-алкану убого скучать...Урод-падаль-нелюдь-нежить...
А чего не сходил в уютный кабачок?
Ведь можно и не пить, а просто окунуться в приятную атмосфЭру. :THUMBS UP:
///
 
А чего не сходил в уютный кабачок?
Ведь можно и не пить, а просто окунуться в приятную атмосфЭру. :THUMBS UP:
///
Он накатил что ли? Сорвался? Написал бы, что и как.
 
Может и не чуток, я не доктор, ну почитай этот дурогон :WRITE:, сам прикинь по своей шкале епанутости. :-X
///
Люди, вы прикалываетесь что ли? У чела подтвержденный диагноз ШИЗОФРЕНИЯ и справка есть(сам писАл, что в психушке лежал и диагноз выставили). Обострение у болезного, похоже.
 
Люди, вы прикалываетесь что ли? У чела подтвержденный диагноз ШИЗОФРЕНИЯ и справка есть(сам писАл, что в психушке лежал и диагноз выставили). Обострение у болезного, похоже.
Мужчинке за 40, ни семьи, ни детей( это к лучшему), у него в голове только вечеринки, тусовки, уютные бары(где он, похоже, собирается провести всю оставшуюся жизнь, если получится, других интересов не наблюдается). Но вот беда- постоянно боится перебрать и опозориться. На этом его и переклинило. Одним словом, беда
 
Люди, вы прикалываетесь что ли? У чела подтвержденный диагноз ШИЗОФРЕНИЯ и справка есть(сам писАл, что в психушке лежал и диагноз выставили). Обострение у болезного, похоже.
Ты сам то как себя чувствуешь? Небось пить бросил навсегда?
:blink::blink::blink:
 
Люди, вы прикалываетесь что ли? У чела подтвержденный диагноз ШИЗОФРЕНИЯ и справка есть(сам писАл, что в психушке лежал и диагноз выставили). Обострение у болезного, похоже.
Мужчинке за 40, ни семьи, ни детей( это к лучшему), у него в голове только вечеринки, тусовки, уютные бары(где он, похоже, собирается провести всю оставшуюся жизнь, если получится, других интересов не наблюдается). Но вот беда- постоянно боится перебрать и опозориться. На этом его и переклинило. Одним словом, беда
Это ты со вторника успел все так досконально изучить?
 
Мужчинке за 40, ни семьи, ни детей( это к лучшему), у него в голове только вечеринки, тусовки, уютные бары(где он, похоже, собирается провести всю оставшуюся жизнь, если получится, других интересов не наблюдается). Но вот беда- постоянно боится перебрать и опозориться. На этом его и переклинило. Одним словом, беда
У меня такая же фигня. Плюс еще, когда вдруг что-то не по мне, то беру топор, выхожу на улицу, и давай всех куярить налево и направо. Мой швейцарский доктор говорит, что это нормально. Что, дескать, все так сейчас живут
 
Проверка связи!!!

Урод-падаль-нелюдь - убогий алкарь!!!

Всех тролляк в бан, а мы продолжаем...В пятницу под налом получилось отличное КУ - баночка пива-колы...Буду продолжать...
 
вот чудеса! За месяц выпита всего одна баночка пива-колы...И не хочется...От водки отказался много лет назад, на пиво не тянет больше вообще, вином никогда не увлекался, коричневое (виски, коньяк) никогда не любил...Ладно, весной поКУшничаю, там и погода подыграет...
 
вот чудеса! За месяц выпита всего одна баночка пива-колы...И не хочется...От водки отказался много лет назад, на пиво не тянет больше вообще, вином никогда не увлекался, коричневое (виски, коньяк) никогда не любил...Ладно, весной поКУшничаю, там и погода подыграет...
суета сует.. и кому оно надо?!
 
вот чудеса! За месяц выпита всего одна баночка пива-колы...И не хочется...От водки отказался много лет назад, на пиво не тянет больше вообще, вином никогда не увлекался, коричневое (виски, коньяк) никогда не любил...Ладно, весной поКУшничаю, там и погода подыграет...
Да все, алкоимпотент, прощай. :BYE:
///
 
сухость, не выход, да. Наша цель - КУ и нормальная полноценная жизнь...
Ну я не могу КУ исполнять круглый год.
Разгонит :drinking:, навредит организму..;-), бошка затуманится..
Ну и люблю подлечиваться, есть лайтовые хронические заболевания, требуют заботы..

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
сухость, не выход, да. Наша цель - КУ и нормальная полноценная жизнь...
Привет! Да, ты прав абсолютно, респект!
Но, мне кажется, ты не догоняешь одну очень интересную вещь.
Да, я инвилид. Ну и что? Ведь жить можно даже будучи инвалидом. Что тут такова? Мы что в пещерах живем? Я понимаю, если бы мы с тобой были слабозрячими, и мамонта во время не увидели. То пещерные соплеменники нас бы зажарили и съели. Нафик им такие воины нужны?

Но мы то с тобой живем в другом мире. Для калек существуют протезы. Для незрячих - очки. А, трансгуманизм - слыхал? Постчеловек уже здесь и сейчас. Уже руки и ноги даже не нужны. Ну неужели нельзя никак справиться с алкоголизмом.
Я тоже нежить и убогий урод алкарь. Но давай придумаем какой-нибудь протез? Наденем его и пойдем бухать без боязни. И будем как и все.
Ведь есть же например очкарики. И мы с тобой будем просто такими же очкариками, не более того.
Чуствуешь? Вопрос же легко решаемый. Дело техники 😉
 
Привет! Да, ты прав абсолютно, респект!
Но, мне кажется, ты не догоняешь одну очень интересную вещь.
Да, я инвилид. Ну и что? Ведь жить можно даже будучи инвалидом. Что тут такова? Мы что в пещерах живем? Я понимаю, если бы мы с тобой были слабозрячими, и мамонта во время не увидели. То пещерные соплеменники нас бы зажарили и съели. Нафик им такие воины нужны?

Но мы то с тобой живем в другом мире. Для калек существуют протезы. Для незрячих - очки. А, трансгуманизм - слыхал? Постчеловек уже здесь и сейчас. Уже руки и ноги даже не нужны. Ну неужели нельзя никак справиться с алкоголизмом.
Я тоже нежить и убогий урод алкарь. Но давай придумаем какой-нибудь протез? Наденем его и пойдем бухать без боязни. И будем как и все.
Ведь есть же например очкарики. И мы с тобой будем просто такими же очкариками, не более того.
Чуствуешь? Вопрос же легко решаемый. Дело техники 😉
Можно подробнее про протез? :kofe:
///
 
Назад
Сверху Снизу