налмефеновое КУ по методу Синклера

Я все-таки думаю, что должна быть еще вера и дисциплина.
Никакой веры и дисциплины, как только мозг распознает систему, он тут же начнет формировать зависимость.
Просто дайте организму восстановиться за 250 дней ( не помню точную цифру, погуглите ) и он откатится в первоначальную точку.
Похоже на правду. И никакой чертовщины?
Сплошная наука.
 
Да это Художник набросал широкими мазками) - там любой тезис можно оспорить.
КУйли спорить? Надо пробовать.
Как это делал я:
1. Просушка 6 месяцев и 12 шагов АА.
2. Покаяние (метаморфоз, метанойя) - называйте как хотие, но это реально работает. Кто-то (или что-то, синергетика?) удаляет из меня все сторонние закачки до заводских настроек. Я как-будто снова молодой поросёночек 🐽😊
3. Но теперь я не дурак. Я знаю что в малых дозах алкоголь великое благо. А в больших - смертельный яд:
 

Вложения

  • 16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 1
Ну, блин, мне помогло. Может я слишком е-нутый, не такой как все 😊
Все одинаковые, алкоголизм это на 100% химия и ничего больше.
Физиология начнет восстанавливаться, как только разорвется система. Тут уж кто какой цикл себе напил. Но полная очистка от этанола у всех одна и та же, это химия. Ну +- пара дней.
Вернулся в употребление раньше, считай зря напрягался. Физиология восстановилась, мозг нет = зависимость осталась. Откатится обратно. А нужно чтоб откатило в начальную точку.
 
Все одинаковые, алкоголизм это на 100% химия и ничего больше.
Физиология начнет восстанавливаться, как только разорвется система. Тут уж кто какой цикл себе напил. Но полная очистка от этанола у всех одна и та же, это химия. Ну +- пара дней.
Вернулся в употребление раньше, считай зря напрягался. Физиология восстановилась, мозг нет = зависимость осталась. Откатится обратно. А нужно чтоб откатило в начальную точку.
Ну, значит считай, что я купил индульгенцию 😊

Куплю еще если надо.
 
КУйли спорить? Надо пробовать.
Как это делал я:
1. Просушка 6 месяцев и 12 шагов АА.
2. Покаяние (метаморфоз, метанойя) - называйте как хотие, но это реально работает. Кто-то (или что-то, синергетика?) удаляет из меня все сторонние закачки до заводских настроек. Я как-будто снова молодой поросёночек 🐽😊
3. Но теперь я не дурак. Я знаю что в малых дозах алкоголь великое благо. А в больших - смертельный яд:
Мне твою радость не разделить- бухать/употреблять/вкушать не интересно)
 
Все одинаковые, алкоголизм это на 100% химия и ничего больше.
Физиология начнет восстанавливаться, как только разорвется система. Тут уж кто какой цикл себе напил. Но полная очистка от этанола у всех одна и та же, это химия. Ну +- пара дней.
Вернулся в употребление раньше, считай зря напрягался. Физиология восстановилась, мозг нет = зависимость осталась. Откатится обратно. А нужно чтоб откатило в начальную точку.
Обычно человек не отказывается разом, а замещает- и для мозга мало что меняется. Чтобы решится на более серьёзные изменения и зафиксировать их нужна ещё и философия)
 
Обычно человек не отказывается разом, а замещает- и для мозга мало что меняется. Чтобы решится на более серьёзные изменения и зафиксировать их нужна ещё и философия)
И эта "философия" закончится неврозом, уже реальной психиатрией. И реально неизлечимой.
Завязывать следует так, чтоб мозг истолковал действия сознания как отказ, а не как запрет. Если истолкует как запрет, то тупо сохранит "настройки", а на фоне запрета сформирует невроз.
Мозг должен посчитать, что это отказ от более ненужной функции, и он по-легкому спустит все на тормозах без всяких ломок и напрягов в исходную точку.
 
Ты же сам написал- организм/мозг привыкает к системе.
Мозг ни к чему не привыкает, он фиксирует системный импорт этанола и перестает вырабатывать собственную химию. Зачем напрягать физиологию, когда нужная химия системно заливается из бутылки? Вот собственно и весь алкоголизм. Мозг перенастроился на импорт.
 
Последнее редактирование:
Мозг ни к чему не привыкает, он фиксирует системный импорт этанола и перестает вырабатывать собственную химию. Зачем напрягать физиологию, когда нужная химия системно заливается из бутылки? Вот собственно и весь алкоголизм. Мозг перенастроился на импорт.
Так это и есть- привыкает)
 
Алкоголиком может стать только УРОД, нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем...Такой УРОД УЩЕРБЕН на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, УЩЕРБНОМУ. Социальный паралитизм - реальная конкретная УЩЕРБНОСТЬ. УЩЕРБНЕЙШИЙ ИЗ УРОДОВ - УБОГИЙ АЛКАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну как же все-таки убог и ущербен урод-алкарь...Всем веселые вечеринки НГ, веселье, радость, тусы, а уроду-алкану убого скучать...Урод-падаль-нелюдь-нежить...
 
Назад
Сверху Снизу