налмефеновое КУ по методу Синклера

ну что вы глумитесь, нелюди??? Урод-алкарь ущербен на Халлоуин, как и на все вообще тусы и социальную активность...Смерть ему!!!
 
Урод-алкарь, попросту, УЩЕРБЕН на вечеринки Халлоуина, как и Нового года итд...Ущербный урод-падаль-нелюдь-нежить!!!!
 
а что не так? Все так, все так...Алкоголиком может стать только урод, нормальные люди (неуроды) всю жизнь пьют и никаких проблем...Таким образом, алкан должен быть называем для ясности только "урод-алкан"...
 
Все верно. Скоро все неуроды пойдут на НГ пить и веселиться. А нам, уродам, под шконку лезть. Потому что неуроды и раньше были такими, могут одним днем попить. Вот и сохранили здоровье. А урод порушил здоровье, теперь на всю жизнь урод((
 
А урод порушил здоровье, теперь на всю жизнь урод((
Ну да, получается, что есть изъян. А любой изъян это неполноценность. А урод это тот, кто отличается от большинства. Неполноценность и есть отличие от неуродов, которые его не имеют. Значит тот, у кого есть изъян - урод.

Пиджачок дело пишет. Железобетонная логика, не подкопаешься!
 
Ну как же, все-таки, убог и ущербен урод-алкан. И да, совсем скоро все разойдутся на веселые вечеринки НГ...А уроду-алкарю, конечно, как всегда фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
И да, совсем скоро все разойдутся на веселые вечеринки НГ...А уроду-алкарю, конечно, как всегда фиг
Дык и ты расходись на вечеринках. Почему ты решил что тебе нельзя?

Что такого невиданного для Европы происходит, если ты выпьешь бокальчик с другой? Да если и побольше? В чём томление духа?

Прям вот хочется оказать тебе посильную взаимопомощь, но ты же ничего не рассказываешь. Проблема твоя темна для общественности. И мне кажется, что для тебя тоже.)
 
Вот прям точно про кушников песня ☝👍
Про КУшников! Задача: перестать быть всем вышеперечисленным! Сухой алк - тоже алк и, соответственно, всем вышеперечисленным быть не перестает. Неалк ( не явлляющийся всем вышеперечисленным) - КУшник...
 
Назад
Сверху Снизу