налмефеновое КУ по методу Синклера

@pijaczek, завязывай спамить на форуме. Многолетние одинаковые сообщения - это никуда не годится.

Изобретай, пожалуйста, новые лингвистические конструкции для выражения своей многогранной личности.
 
Давай-давай, соберись. Многим интересен твой внутренний мир, духовный рост, круг общения, размышления до нажор и после нажор. Ты ж в прежнем гриме - один из старожилов форума. Поделись наблюдениями, взаимопомоги, наконец какому-нибудь начинающему КУшнику.

А ты заходишь только облЕгчиться. У иного человека даже анализы с годами меняются, а тебя который год крепит одной и той же фразой. Расслабься, напиши развёрнутое эссе на тему: как я докатился до жизни такой. Или про культуру собирательства у Готов до начала их набегов на Римскую империю. Я знаю, тебя эта тема всегда интересовала. Надо сбросить пелену с глаз и пелеринку с извилин. Под лежачий камень и девушка не ложится, как, мне кажется, ты уже успел заметить в своей насыщенной дискотеками и прочими пати, жизни.)
 
Древние германцы меня больше не интересуют...Хватит...Даже готский язык поизучать успел...Форум-то профильный, здесь хочу и буду обсуждать только страшную, невообразимую ущербность урода-алкаря...
 
Назад
Сверху Снизу