налмефеновое КУ по методу Синклера

Понятно, нет никуя значит, просто какие то вопли..

///
Ну, не так уж и никуя. Есть кое что чуть-чуть, на Нобельпрайз потянет 😊👍
 
Ну, не так уж и никуя. Есть кое что чуть-чуть, на Нобельпрайз потянет 😊👍
Ну пиариться в дурдоме ты мостак, это я давно понял)))

:malevolent::malevolent::malevolent:
 
Ну пиариться в дурдоме ты мостак, это я давно понял)))

:malevolent::malevolent::malevolent:
Я только что тебе полмиллиона баксов подарил, а ты все зубы скалишь. Кто из нас дурдом 😊

ЗЫ. Вторые полмиллиона пусть Пиджачок забирает.
Я это чисто из любви к соконфетчикам 😊👍
 
Как вы не поймете - основная задача-то перестать быть уродом-падалью-нелюдем-нежитью...Неурод - КУшник! Сухарь со временем в КУшника не превращается, сухой алк - тоже алк, и, соответственно, дальше остается уродом-падалью-нелюдем-нежитью. Разорвать этот порочный круг может только возвращеное к КУ, зачем вообще сухость???
 
Как вы не поймете - основная задача-то перестать быть уродом-падалью-нелюдем-нежитью...Неурод - КУшник! Сухарь со временем в КУшника не превращается, сухой алк - тоже алк, и, соответственно, дальше остается уродом-падалью-нелюдем-нежитью. Разорвать этот порочный круг может только возвращеное к КУ, зачем вообще сухость???
Чего тебя так бомбит? Все давно поняли твою концепцию: алк - урод, не алк - красавчик. Наверно. Зачем каждый раз всех убеждать в этом? Никакого прогресса, одна и та пластинка. Пить ты не можешь, так как алкаш, не пить - тебе плохо и завидно, КУ не получится ибо опять же алкаш (урод, падаль и тд). Чего ты хочешь?
 
Чего тебя так бомбит? Все давно поняли твою концепцию: алк - урод, не алк - красавчик. Наверно. Зачем каждый раз всех убеждать в этом? Никакого прогресса, одна и та пластинка. Пить ты не можешь, так как алкаш, не пить - тебе плохо и завидно, КУ не получится ибо опять же алкаш (урод, падаль и тд). Чего ты хочешь?
Как выяснило мое следствие полуторагодовое. Пиджачек хороший и вежливый мужчина, однако, у него некоторые трудности с головой имеются. Наверное, ему так просто хочется писать. Такая компульсия. Всегда в своей теме, вроде все прилично.
 
Как выяснило мое следствие полуторагодовое. Пиджачек хороший и вежливый мужчина, однако, у него некоторые трудности с головой имеются. Наверное, ему так просто хочется писать. Такая компульсия. Всегда в своей теме, вроде все прилично.
ааа, а то я пару лет жду результат тестирвания таблеток Синклера. А парень даже диалог не поддерживает. Теперь понятно, спасибо, отключился от ветки
 
Вот и ААшный сектантский новояз снова подъехал - говорить и думать правду значит "ныть/завидоват". Как не надоело-то...
 
Алкеты-то в АА, потому и сухие, не были бы уродами-алкарями пили бы...Трезвенники, бу-га-га-га, как алкашами-то стали??? Загадка природы??? Те, кто пьют, как раз, не алкеты, потому и пьют...
 
норкологи - дураки, ибо вылечить не могут, вот и несут всякий бред!!!
Что лечить то?
Не пей - вот и все лечение.
В 70 не будешь - пить как в 17, это понимать нужно. ;-)
///
 
Назад
Сверху Снизу