налмефеновое КУ по методу Синклера

Какое словоблюдие? Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с наслом ущербному! Он на все это УЩЕРБЕН!
Ущербен алкот потому, что свою норму по кабачками и клубам он уже перевыполнил в этой жизни. Меня не влечет, потому что в печенке уже, и не по возрасту ( мне 45). Я предпочту ресторан, и легко воздержусь от спиртного, не потому что ущербный, а потому что мудрый. Мне эта херня больше не нужна, проходили. Хотя сейчас я спокойно могу выпить. Тока на кой ляд? Зачем мне пить, ради чего? Я вижу в этом только одни минусы и ни одного плюса.
Можешь мне ответить?
 
Все, кто на определенных жизненный этапах перепивал, алкоголики? Нет? Значит, урод-алкет таки ущербен...Эйфория, кайф, дружеское общение, сознание своей полноценности...По европейским меркам, кстати, не возраст...
 
Кто пустит-то в Европу? 2 млн багсов есть на покупку паспорта Кипра?
Это глупость))) Ходы просты для примитива. Еще недавно ( про сегодня просто не знаю, не интересуюсь) достаточно было открыть ИП в Литве. Стоило это чуть больше тысячи евро и немного суеты( пару раз нужно было съездить)
Легальный способ - покупка недвижимости за 70 тыс. евро в Латвии. Кроме паспорта до кучи еще и самая дешевая недвижимость в ЕС.
Получить паспорт Евросоюза вообще не составляет труда, вообще. У меня было тьма вариантов куда более интересных и простых, еще проще чем выше обозначенные. Может быть и стоило бы паспорт получить, лишним паспорт не бывает. Но мне Европа ну вот совсем не интересна, точно так же как и кабаки, тупо остопиз*дила. Если уж жить где, то в странах ЮВА. Климат, ментальность, стоимость жизни и уровень цивилизации - на самом высоком уровне.

Насчет легалайза.... Главное, что он формален, больше чем штрафом не грозит. А насчет расстояний ( если совсем нет фантазии купить в соседнем доме, или в крайнем случае - конце улицы))), то для русского, а тем более алкоголика - расстояния в ЕС - анекдот, русский алкоголик в лютый мороз ночью по лесу 20 км за водкой пройдет. Знаю, сам ходил. И не раз.
 
Последнее редактирование:
Кстати, пропаганда наркотиков (как замены алко) на этом форуме строго запрещена, вроде...
Ну и чем мне это грозит? Меня забанят))) Да ради бога))) Пусть хоть сотрут.
Профанацией я не занимаюсь, но и "жопа есть, а слова нет" - не про меня.

Травка, как раз не наркотик. От нее нет ни зависимости, ни вреда, ни даже похмелья. Подсесть на травку или навредить себе или окружающим - невозможно. Именно потому идет полным ходом ее легализация. В частности как суррогат алкоголю.
Если тебе лично травка не нравится, это значит лишь одно - тебе просто мозгов больше чем на синьку не хватает. И это факт, научный. Для травки мозги нужно иметь.
 
Последнее редактирование:
какой паспорт, ВНЖ, который каждый год нужно продлевать, и только в Латвии жить можно, больше нигде в ЕС...гражданство русскому в Латвии вообще никогда не дадут...Слышали звон, да не знаете где он...Впрочем, чего еще ждать от человека, проповедующего наркотики...
 
...гражданство русскому в Латвии вообще никогда не дадут...Слышали звон, да не знаете где он...Впрочем, чего еще ждать от человека, проповедующего наркотики...
Верно, паспорт негражданина. Но какая хрен разница? Вообще никакой. Паспорт нужен лишь для удобства передвижения, больше в нем никакого прока нет. Для самодостаточного человека. А ограничения передвижения внутри ЕС звучит как минимум нелепо)))
У меня нет никакой нужды находиться в ЕС больше трех месяцев в год, потому мне визы дотаточно, тем более что в Питере финская упрощенка, а у меня счас ( я живу в Усть-Луге на границе) упрощенка эстонская. А при регистрации - свободной въезд, как жителю сопредельной территории. Только мне, повторяюсь, это не нужно. Я даже дел специально с Европой не имею, чтоб лишний раз туда не ездить. Надоела. Приелась, в тягость.

Повторяюсь, я профанацией не занимаюсь. И травка - это вещество запрещенное к обороту в РФ. Но это не наркотик.
 
Последнее редактирование:
сухость - путь тупиковый, ибо не дает эфекта возвращения к КУ. Тут без вариантов. Необходимо медикаментозное вмешательство. Как только появится что-то лучше налмефена - прибегну к этому. а пока...
 
сухость - путь тупиковый, ибо не дает эфекта возвращения к КУ. Тут без вариантов.
ну тебе может и не дает, а мне вполне дает, пока разгонишься до прежнего год может пройти, а как разогнался, значит пора снова перерыв делать
 
сухость - путь тупиковый, ибо не дает эфекта возвращения к КУ. Тут без вариантов. Необходимо медикаментозное вмешательство. Как только появится что-то лучше налмефена - прибегну к этому. а пока...
Сдается мне, батенька, что вы просто осёл (сорри, человек с ограниченными интеллектуальными возможностями), и на вас понапрасну тратится время.
Единственный способ пить - это бросить пить.
На сим раскланиваюсь, мне этот форум больше не нужен, ариведерчи.
 
Последнее редактирование:
В таком случае, господа, у вас уникальные организмы...У моего все по науке

7. Если я “завяжу” на пару лет, то смогу ли потом употреблять “как все”?

Нет и еще раз нет. Хорошо известно, что после длительных перерывов срывы часто бывают еще более тяжелыми, чем раньше.
 
Последнее редактирование модератором:
В таком случае, господа, у вас уникальные организмы...У моего все по науке...
что то не особо доверяю я спецам, которые сами никогда не пили :)
10. А вы сами, доктор, употребляете?

Пациенты любят задавать этот вопрос. Лично я не употребляю вообще и никогда этим не интересовался. Есть много других увлечений. Так сложилось с юности. Это моя позиция. Отвечаю, как всегда, искренне. Хотя в рекламных целях можно было бы и приврать, что, дескать, завязал 20 или 30 лет назад и знаю не понаслышке как бросить пить. Однако у меня есть иной опыт, сорокалетний опыт помощи больным алкоголизмом и их родственникам.
ничего уникального нет, тут полно таких историй, длительный перерыв, потом период КУ (длительность уже зависит от индивидуума, у кого месяц, а у кого и год может быть), а потом уже кого что - ЕУ, ЗУ, и снова повторяем. Опять же, что значит "как все", я не думаю, что раз в неделю пара литров пива это "как все", думаю это все же заметно больше и чаще, чем "как все".
 
В таком случае, господа, у вас уникальные организмы...У моего все по науке
Ссылки на сторонние сайты запрещены правилами форума.
4.13. Адреса посторонних сайтов на форуме. Если вы хотите поделиться с участниками адресом какого-либо сайта, напишите нормальным русским языком, чем этот сайт может быть им интересен. Сообщения, написанные кондовым рекламным языком, будут удаляться модераторами. Ссылки на сайты, созданные в пику НД, по мотивам НД, людьми, забаненными на НД, имеющими конфликты с администрацией НД строжайше запрещены. Запрещена реклама любых коммерческих сайтов. Запрещены ссылки на так называемые "онлайн-трансляции". Попытки визуализировать пьянки и другие непотребства являются отягчающим обстоятельством. Ссылки на эти сайты удаляются, пользователи, разместившие такие ссылки строго наказываются, вплоть до удаления с ресурса.
 
Ссылки на сторонние сайты запрещены правилами форума.
4.13. Адреса посторонних сайтов на форуме. Если вы хотите поделиться с участниками адресом какого-либо сайта, напишите нормальным русским языком, чем этот сайт может быть им интересен. Сообщения, написанные кондовым рекламным языком, будут удаляться модераторами. Ссылки на сайты, созданные в пику НД, по мотивам НД, людьми, забаненными на НД, имеющими конфликты с администрацией НД строжайше запрещены. Запрещена реклама любых коммерческих сайтов. Запрещены ссылки на так называемые "онлайн-трансляции". Попытки визуализировать пьянки и другие непотребства являются отягчающим обстоятельством. Ссылки на эти сайты удаляются, пользователи, разместившие такие ссылки строго наказываются, вплоть до удаления с ресурса.
Извините, не знал. Но вы бы лучше за пропагандой наркотиков строже следили...
 
Извините, не знал. Но вы бы лучше за пропагандой наркотиков строже следили...
А вы бы лучше не обсуждали действия модерации. Кнопка "Жалоба" есть под каждым постом, если что-то смущает - смело жмите.
 
Если бы было так просто, полгодика не попил и не ущербен, алкоголики давно бы исчезли в этом мире полностью и окончательно...
 
Если бы было так просто, полгодика не попил и не ущербен, алкоголики давно бы исчезли в этом мире полностью и окончательно...
Долпоёбов очень много, вот почему. Ты этому лучшее подтверждение. Говорят тебе - не пей полгода-год, говорят с знанием дела и личным опытом, а ты х*ней лишь маешься и сказками для имбицилов. Олигофрен, блин... Реально, урод. Для мозгов себе таблеток купи.
 
Назад
Сверху Снизу