налмефеновое КУ по методу Синклера

ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный..........
пиджачек, ты ОПЯТЬ забыл, что за такое здесь могут забанить? В руки уже себя бери.
 
ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный,ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный, ущербный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сутки
 
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как себя разводит сухая алкота :-)
 
Что за бред? Так себя разводить!!! Алкет-то ты, а не они, потому и сухой...у них нет проблем, у тебя есть...кто круче? это пьющий без проблем всегда будет смотреть свысока на урода-алкета...Урод!!!!!!
 
- Слушай анекдот. Приехал один мужик в город, идет по улице... А сам доходной-доходной - мужик-то. Но все-таки думает: где бы тут подцепить какую-нито? Слыхал, значит, про городских-то, ну и мысли-то заиграли. И тут подходит к нему одна - гладкая вся, тут - полна пазуха, вежливая. "Пойдёмте ко мне, я тут близко живу". Мужик радешенький сама навялилась. Приходит. Она говорит: "Раздевайтесь, я счас приду". А сама - в другую комнату. Ну, он разделся, сидит. Ждёт. А она выводит детей малых и говорит им: "Вот, детки, если не будете хорошо кушать, будете такие же худые, как вот этот дядя". (с))
 
Ущербен-то урод-алкет...Потому и сухой...а они не ущербные...вот и весь сказ...придумали сектантский новоя (говорить и думать правду - значит "ныть") и разводят себя, и разводят...по самому убогому сценарию "лиса и виноград"...да сколько ж можно???
 
Убогий саморазвод "лиса и виноград" функционирует и на госсударственном уровне (Россия и ЕС)...реально, бесит...
 
Убогий саморазвод...
Никакого саморазвода, но ты этого не поймешь, пока хотя бы на год не протрезвеешь. Даже с полугода становится понятно, а после года очевидно, что саморазвод это как раз выпивка, а вовсе не трезвость.
Я, в данный момент, после 17 месяцев абсолютного воздержания, спокойно могу выпить. Абсолютно спокойно. В полгода я боялся, в год - осторожничал, счас по поводу выпивки у меня нет вообще никаких страхов и предубеждений. Я просто не хочу. Искренне. Нет у меня никакого желания. Даже гастрономического. Отшибло эту дурь напрочь. Ибо сомнительный очень "кайф", который напрочь отбивает множество других действительно кайфовых состояний. Неравноценный абсолютно обмен. При самом интересном и заманчивом предложении связанным с выпивкой, я трезво взвешиваю "за" и против", и не было у меня за полтора года таких предложений, чтоб я хотя б поколебался... Выбор очевиден: без меня. Это как выбирать между подрочить, или с интересной бабенкой переспать. Я выбираю второе, дрочите без меня... С пониманием я к дрочке отношусь, удрочитесь если нравится, но сам я это дело как-то перерос, не привлекает.
Я когда бухал еще, ходил на группы АА. Бестолковый опыт для меня был, хотя я и старался. И что меня конкретно смущало в завязавших по АА - пидорковатость. Какие-то они становятся такие гладкие, ухоженные, за здоровье следят и внешним видом. Пидорки, короче. Складывалось ощущение, что они одну шизу сменили на другую.
Теперь я понимаю, что это за "побочка", это желание жить. А пидорковатость от желания наверстать потерянные годы, потому выглядит нелепо, а порой даже смешно.
Я прошел уже стадию желания просто жить. Жить... Мне 45 лет, я в полном расцвете сил, а еще недавно я мечтал прожить еще лет 5. Потом 10. Счас хочу 15. По своему возрасту я имею на это полное право. По реалиям... не знаю. Не уверен что у меня получится полностью восстановиться. Но я хочу. Потому что жить кайфово. В жизни столько кайфов, которые у меня украла выпивка, подменив их все, что я даже забыл что это такое.
Будете смеяться, но я хожу в спортзал. Случайно получилось: я переехал жить из Питера на дачу, стал перестраивать баню, ну и надо было где-то мыться... Самым бюджетным вариантом оказался фитнес-клуб в районном центре. И я втянулся. Настолько кайфово - просто песня. Реально радость тела. Тело радуется.
И до ЗОЖ уже недалеко, потому что это реально прикольно, а до кучи еще и полезно.
Так что я почти пидорок))) Но ущербным себя почему-то не считаю, скорее наоборот, ущербны те кто дрочат.
Через месяц полтора года как я трезвый. Брошу курить. Потому что это такое же малолетнее дрочево как и выпивка.
Это все саморазвод? Ты серьезно? Я не уверен, что у тебя штаны сухие.
 
Последнее редактирование:
Никакого саморазвода, но ты этого не поймешь, пока хотя бы на год не протрезвеешь. Даже с полугода становится понятно, а после года очевидно, что саморазвод это как раз выпивка, а вовсе не трезвость.
Я, в данный момент, после 17 месяцев абсолютного воздержания, спокойно могу выпить. Абсолютно спокойно. В полгода я боялся, в год - осторожничал, счас по поводу выпивки у меня нет вообще никаких страхов и предубеждений. Я просто не хочу. Искренне. Нет у меня никакого желания. Даже гастрономического. Отшибло эту дурь напрочь. Ибо сомнительный очень "кайф", который к тому же напрочь отбивает множество других действительно кайфовых состояний. Неравноценный абсолютно обмен. При самом интересном и заманчивом предложении связанным с выпивкой, я трезво взвешиваю "за" и против", и не было у меня за полтора года таких предложений, чтоб я хотя б поколебался... Выбор очевиден: без меня. Это как выбирать между подрочить, или с интересной бабенкой переспать. Я выбираю второе, дрочите без меня... С пониманием я к дрочке отношусь, удрочитесь если нравится, но сам я это дело как-то перерос, не привлекает.
Я когда бухал еще, ходил на группы АА. Бестолковый опыт для меня был, хотя я и старался. И что меня конкретно смущало в завязавших по АА - пидорковатость. Какие-то они становятся такие гладкие, ухоженные, за здоровье следят и внешним видом. Пидорки, короче. Складывалось ощущение, что они одну шизу поменяли на другую.
Теперь я понимаю, что это за "побочка", это желание жить. А пидорковатость от желания наверстать потерянные годы, потому выглядит нелепо, а порой даже смешно.
Я прошел уже стадию желания просто жить. Жить... Мне 45 лет, я в полном расцвете сил, а еще недавно я мечтал прожить еще лет 5. Потом 10. Счас хочу 15. По своему возрасту я имею на это полное право. По реалиям... не знаю. Не уверен что у меня получится полностью восстановиться. Но я хочу. Потому что жить кайфово. В жизни столько кафов, которые у меня украла выпивка, подменив их все, что я даже забыл что это такое.
Будете смеяться, но я хожу в спортзал. Случайно получилось: я переехал жить из Питера на дачу, стал перестраивать баню, ну и надо было где-то мыться... Самым бюджетным вариантом оказался фитнес-клуб в районном центре. И я втянулся. Настолько кайфово - просто песня. Реально радость тела. Тело радуется.
И до ЗОЖ уже недалеко, потому что это реально прикольно, а до кучи еще и полезно.
Так что я почти пидорок))) Но ущербным себя почему-то не считаю, скорее наоборот, ущербны те кто дрочат.
Через месяц полтора года как я трезвый. Брошу курить. Потому что это такое же малолетнее дрочево как и выпивка.
Это все саморазвод? Ты серьезно? Я не уверен, что у тебя штаны сухие.
Сильно и без вы***нов. Просто не пил или по какому то из методов? Интересен опыт.
 
Просто не пил или по какому то из методов? Интересен опыт.
Чудо)))
У меня очень тяжелый случай, я профессиональный художник.
Как известно, страшнее всего пьют менты, врачи и творческая интеллигенция. Лечить этих людей практически невозможно.
А из творческой среды, хуже всех пьют художники. Страшно пьют. Я видал такие случаи, что глазам поверить сложно. Эмоциональное выгорание. И алкоголь не допинг, художники не могут работать под синькой, алкоголь как бензин, чтоб заглушить эмоциональную пустоту, надо что-то в топку заливать. Пока бухой, вроде бы нормально, а трезвым - невыносимо. Это начинается еще до формирования хим. зависимости и абстенентного синдрома. Запои у художников начинаются до алкоголизма, а не после.
Я спился очень быстро, года за три. Из почти абсолютного трезвенника, алкоголь меня вообще никогда особо не привлекал, до 3 стадии. Крутое-крутое пике. В буквальном смысле падение. У меня в жизни было абсолютно всё, а упал я на самое дно, когда нет вообще ничерта, кроме ломки.
Причем я осознавал что происходит, но не мог остановиться. Практически сразу обратился к наркологам, подшился/развязал/подшился/развязал/подшился/развязал.
5 раз в ГНБ (городской казенной в нарколожке), группы АА, реабилитация в культовом "Доме надежды на горе" и черта в ступе. Перепробовал всё, и ничего не помогало. Даже не тормозило. А я очень старался.
Короче, 8 лет пораженческой борьбы. Я уже и не верил в успех, был уверен что сдохну где-нибудь в психушке.
Но вдруг как-то получилось. Само-собой. И без каких-либо усилий. Одним словом - чудо)))
Мне порой кажется, что я закодировался, и просто не помню)))
Качественно повлияло, что я переехал из Питера жить на дачу, в деревню. Неумеючи жить по-деревенски. Тут очень много работы, чтобы выжить, бухать некогда))) А если вдруг время есть - рыбалка, охота, по сезону - грибы/ягоды.
Счас у меня все хорошо. Я конечно не вернул того, что у меня было. И если честно, то даже не стремлюсь. Просто живу в кайф. Я счастлив и душевно спокоен. Мне очень хорошо живется. И я никуда не спешу, я просто балдею от каждого дня. Даже если холодно и дождь идет. У меня всегда есть дела, и я всегда не успеваю прожить день полностью, мне очень жаль когда день заканчивается...
 
Чудо)))
У меня очень тяжелый случай, я профессиональный художник.
Как известно, страшнее всего пьют менты, врачи и творческая интеллигенция. Лечить этих людей практически невозможно.
А из творческой среды, хуже всех пьют художники. Страшно пьют. Я видал такие случаи, что глазам поверить сложно. Эмоциональное выгорание. И алкоголь не допинг, художники не могут работать под синькой, алкоголь как бензин, чтоб заглушить эмоциональную пустоту, надо что-то в топку заливать. Пока бухой, вроде бы нормально, а трезвым - невыносимо. Это начинается еще до формирования хим. зависимости и абстенентного синдрома. Запои у художников начинаются до алкоголизма, а не после.
Я спился очень быстро, года за три. Из почти абсолютного трезвенника, алкоголь меня вообще никогда особо не привлекал, до 3 стадии. Крутое-крутое пике. В буквальном смысле падение. У меня в жизни было абсолютно всё, а упал я на самое дно, когда нет вообще ничерта, кроме ломки.
Причем я осознавал что происходит, но не мог остановиться. Практически сразу обратился к наркологам, подшился/развязал/подшился/развязал/подшился/развязал.
5 раз в ГНБ (городской казенной в нарколожке), группы АА, реабилитация в культовом "Доме надежды на горе" и черта в ступе. Перепробовал всё, и ничего не помогало. Даже не тормозило. А я очень старался.
Короче, 8 лет пораженческой борьбы. Я уже и не верил в успех, был уверен что сдохну где-нибудь в психушке.
Но вдруг как-то получилось. Само-собой. И без каких-либо усилий. Одним словом - чудо)))
Мне порой кажется, что я закодировался, и просто не помню)))
Качественно повлияло, что я переехал из Питера жить на дачу, в деревню. Неумеючи жить по-деревенски. Тут очень много работы, чтобы выжить, бухать некогда))) А если вдруг время есть - рыбалка, охота, по сезону - грибы/ягоды.
Счас у меня все хорошо. Я конечно не вернул того, что у меня было. И если честно, то даже не стремлюсь. Просто живу в кайф. Я счастлив и душевно спокоен. Мне очень хорошо живется. И я никуда не спешу, я просто балдею от каждого дня. Даже если холодно и дождь идет. У меня всегда есть дела, и я всегда не успеваю прожить день полностью, мне очень жаль когда день заканчивается...
Смена обстановки в плюс пошла, я тоже в прошлом году дом купил, в ипотеку, больше полугода пьянствовал, пока на работе не предьявили ультиматум, тормознулся, подумал, если не прекращу, похерю всё что есть, с тех пор много переделал, а бухал бы, только бы и мечтал как хорошо у меня будет во дворе, какая красота, сейчас потихоньку делаю то одно, то другое, хоть и хочется чтоб побыстрее.
 
Меня бывшие кореша-собутыльники, когда я приезжаю в город, с похожим подъ*бом спрашивают: а как же баня, охота, рыбалка...и без рюмочки? Ущербно же как-то, кастрированно...
Мне так и хочется сказать: а когда вы вообще последний раз были в бане? Или хотя бы мылись... Я уж не говорю, о поездке на рыбалку, а тем более охоту. Вы ж не отходите от дома дальше магазина. И черпаете свои воспоминания из далекой прошлой жизни...
А у меня баня и рыбалка через день. И мне рюмка вообще нах не нужна, даже мыслей таких нет. Дык вот это у кого кастрированно и ущербно?
Недавно смотрел фильм, где очень вкусно пили коньяк. Меня аж накрыло. Реально захотелось коньячку с лимончиком, чашечку кофе и сигару... Ну вкусно же, высокая гастрономическая эстетика. Размечтался аж: вернуться зимой с охоты, с крепкого морозца в дом, затопить камин, собачка у ног, благодарная усталость, сигара и бокал - радость жизни! Пришлось от этой мысли отказаться, ну хотя бы потому что не зима еще))) Зимой посмотрим. Я могу легко выпить этот коньяк. И мне ничего не будет, потому что я трезво его выпью, я давно уже трезвый. А главное - у меня есть хороший дом, собака, камин, охота и мороз. А что есть у вас, где он ваш коньяк? В маленькой дешевой фляжке невнятное бырло на грязной дешевенькой кухне? Ну и о чем мы говорим? Кто ущербный?

Люди, которые могут пить без ущерба для дел и здоровья, не выдумывают лже-теорий КУ. Этой херней мается лишь безнадежная алкота. Убогая и ущербная даже в реальной собственной самооценке и реальном положении текущих дел. Ау, гараж?!
 
У меня срок непития маленький, бывает хочется выпить, но не факт что обойдусь одним вечером, потом опять выползать, маятся, нафиг сейчас хоть планировать можно, без огляддки на пьянки.
 
Смена обстановки в плюс пошла...
Удивительно, что я вообще эту дачу не пропил. Сложности были просто с документами. И удивительно, что не пропил машину, на которой сюда приехал (свою пропил). Ибо дал себе пьяный зарок (алкаши же очень сентиментальны): сдохнуть, но не продавать. Эту машину я подарил жене на день рождения, жене, которая ушла из-за моих пьянок 8 лет назад. Маленькую желтую смешную малолитражку. Такая сентиментальная шиза - это запущенный уже алкоголизм, конкретный клин психики. Машина, которая абсолютно мне и моей жизни не подходит, жена, которая давно уже живет своей жизнью, и обо мне вообще не вспоминает, и болезненные грезы алкаша... Это край.
Машину я и счас продавать не буду))) Я действительно к ней привязался за годы своей болезни, очень хороший автомобиль в идеальном состоянии, которое на порядки выше его рыночной цены. Для дел я купил советскую еще Ниву за 50 рублей на восстановление, копаюсь в ней, а она меня на рыбалку возит. Чинить мне очень нравится, потому что еще пару лет назад, я колесо самостоятельно не смог бы поменять. А теперь я что-то делаю, и машина заводится, для меня это реально детский восторг и чудеса)) Вот такие простые и незамысловатые радости. Я живу вот такими мелочами, и они у меня на каждом шагу, простые радости простой жизни.
Я был очень тепличным горожанином в защищенном мирке, обеспеченным хорошим финансовым доходом. Счас звезд с неба не хватаю, зато жизнь держу в своих руках, потому у меня нет страхов, и потому я спокоен как удав. В моей жизни просто нету места выпивке, просто не уместить в своем расписании. С утра я уже пробежался за грибами, надо чистить и замариновать. В маринаде второй день валяется курица, надо на углях запечь. Рыбе уже три дня, надо срочно чистить и коптить. Надо в поселок смотаться, обналичить деньги и купить сигарет, мелочей по рыбалке, и продуктов. Для этого нужно посмотреть колесо, что-то стало подспускать, ну или хотя бы подкачать. На обратном пути заскочить на мост, спросить у мужичков не пошла ли в реку морская плотва. А если пошла, то готовиться к рыбалке. Во дворе куда не глянь - всюду незаконченные дела, а скоро уже заморозки. И вообще у меня работа, заказ. А я тут в Инетах с вами сижу)))
Справедливости ради - на улице дождь, а дела все уличные. Скоро должен кончиться, по прогнозу его нет.

Но предостерегу. Не вылечит вас одна деревня. У меня не гладко здесь всё начиналось. Ой как не гладко. И два года назад меня отсюда уже увозили ели живого в остывшем доме под тремя одеялами среди груды бутылок и грязной посуды... Сбухаться в деревне еще проще чем в городе.

Всё, всем пока, отпишусь через месяц на юбилей трезвости.
Чтобы не пить, нужно просто не пить. И все у вас получится, и все будет хорошо. Удачи и сил!
 
Последнее редактирование:
У меня срок непития маленький...
5 месяцев - это очень достойный срок, и на 99% вы продержитесь до шести, потому что это будет полгода))) А полгода = вы почти здоровы. Это самый главный шаг - полгода. Обратно скатываться уже не захочется. Хотя еще скользко.
Перед сегодняшней трезвостью самая большая ремиссия у меня была в 4 месяца. Это был вау-успех, до это счет был только на недели. Сорвался исключительно по мягкотелости, и мне уже было не страшно, ибо знал, что я могу не пить 4 месяца. Теперь я знаю, что могу не пить полтора года. Я не то что не боюсь, мне просто смешно и странно, почему я вообще пил-то??? Нахрена был нужен весь этот трэш и ад???

Почему я не принял программу АА, потому что она держится на страхе. Ну вот что это за херня: "Здравствуйте, я - алкоголик?" С самого начала - обреченность. И что за бредни, что алкоголизм не излечим? Еще как излечим.
 
@Комсорг, давай я твои посты последние и пред в отдельную тему выделю. Что ты тут у пиджачка за пазухой ютишься?) Да и опыт твой полезный. А?)
 
5 месяцев - это очень достойный срок, и на 99% вы продержитесь до шести, потому что это будет полгода))) А полгода = вы почти здоровы. Это самый главный шаг - полгода. Обратно скатываться уже не захочется. Хотя еще скользко.
Перед сегодняшней трезвостью самая большая ремиссия у меня была в 4 месяца. Это был вау-успех, до это счет был только на недели. Сорвался исключительно по мягкотелости, и мне уже было не страшно, ибо знал, что я могу не пить 4 месяца. Теперь я знаю, что могу не пить полтора года. Я не то что не боюсь, мне просто смешно и странно, почему я вообще пил-то??? Нахрена был нужен весь этот трэш и ад???

Почему я не принял программу АА, потому что она держится на страхе. Ну вот что это за херня: "Здравствуйте, я - алкоголик?" С самого начала - обреченность. И что за бредни, что алкоголизм не излечим? Еще как излечим.
Я больше чем уверен до НГ точно не выпью, нет причин для этого, а вот на НГ много выходных, зима во дворе делать нечего, буду придумывать чем занятся, жаль гараж холодный, так бы придумал что поделать, коптилку электростатическую хочу сделать.
 
Назад
Сверху Снизу