налмефеновое КУ по методу Синклера

Рановато еще, только по выходным и только КУ. В Пятницу еду на ролевуху по пиратам, там..."Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутыка рома" :-)
ну ты там это: Держись! :O_v:
 
На буднях пьют либо любители, либо депрессивные ( я много лет был вторым). На них надо лишь пригублять иногда...Разумеется, можно сделать исключение, если "компания хорошая подобралась" или крутая вечеринка где-то ( в Германии такое частенько). Но по жизни нет. У алкоголя нужно отбивать позицию за позицией. Его роль антидепрессанта в моей жизни уже закончена. Теперь убираем его из "трудовых" будней, параллельно сокращая дозы по "праздникам". Проблемы пятницы вечера, а уж тем более "ночи с пятницы на понедельник" у меня никогда не было, как и двухнедельного Нового года, карнавала итд...Возвращаемся к нормальной жизни (КУ) поэтапно :-)
 
рома не пил, только пиво, бутылок 8 за ночь, под налмефеном, идеально себя вел, об опохмелке мыслей не было, все в пределах нормы...так намного лучше, чем без налмефена, даже сравнений быть не может...на неделе никакого пива, немцы, которые на неделе в кабаках, не образец для подражания...
 
Превращение из условно "русского" гамма-алкоголика в немецкого бета лишено всякого смысла...
Но ведь есть Вввыход: Надо быть альфа-самцомЪ! Неопределённой национальности, но с большИм мпх . Опять-же будут мешаться котята.
 
Попал на польскую свадьбу в субботу, приставал к какой-то польке, но не грязно...В комнату отнесли :-( Короче, против тяжелой артиллерии (водки), налмефен не особо (но в Германии ее редко задействуют). Впрочем, в Польше подобным никого не удивишь...Похмелился дозированно, был дееспособен на следующий день, но смотрели косо...Перед водкой, надо полторы таблетки, короче...Серьезного запоя, как в Словакии, не случилось, никакой "Москвы-Петушки" на обратной дороге не было. Вчера после налмефена всего три пива-колы (идеально). Продолжаю борьбу...
 
Попал на польскую свадьбу в субботу, приставал к какой-то польке, но не грязно...В комнату отнесли :-(
Как так: приставал... отнесли... Не быть тебе альфа-самцом. Водка всё портит опять. Водка и саморазводчики.
П.С.: Борьбу- продолжать! :bud:
 
Последнее редактирование:
надо было, просто, часа на два раньше пойти в атаку...отнесли меня уже после, с приставанием не особо получилось...но нет предела совершенству...
 
Последнее редактирование:
был провал в памяти, но это норм для алкета...я же со второй стадии слезаю...интересно, что пиво на следующий день пили и молодые парни, явно (еще) не алки...Похоже, там так тоже принятно...Я не выделился...там легко замаскироваться...
 
был провал в памяти, но это норм для алкета...я же со второй стадии слезаю...интересно, что пиво на следующий день пили и молодые парни, явно (еще) не алки...Похоже, там так тоже принятно...Я не выделился...там легко замаскироваться...
После 3л пива легко может быть провал.. концовка смыта.
///
 
Назад
Сверху Снизу