налмефеновое КУ по методу Синклера

неущербные пьют и никаких проблем...
изначально неверно: твои "неущербные" то пьют, но проблемы с алкоголем у них тоже бывают. Просто ты этого не знаешь, потому что твой "неущербный" человек свои проблемы из-за алкоголя СКРЫВАЕТ до самого последнего... Пока не сопьётся. Особенно женщины. И исключений их этого правила (т.е. тех кто не стесняется и показывает проблемы с алко) это один на 10.000 человек. А потом человек спивается и проблемы видят ВСЕ ибо они "на лице написаны" - "ущербный" значит стал....
ПОЧЕМУ у тебя всё черно- белое: или "неущербные все" или "ущербные"- это алкаши. Ты как дитё, ей-богу. Миллионы и миллионы людей между этими твоими "ущербностями" живут годами и десятилетиями и всю жизнь.
Или вот Черчиль, бухал виски почти всю жизнь как сапожник (женщины даже рядом стоять не могли от перегара), и никто не посмел его ущербным назвать. А он был типичный, эталонный алкан.
 
Последнее редактирование:
да, если бы все, кто пьет, становились ущербными, страны Запада давно бы обезлюдели...что за бред...ущербен только урод-алкан...
 
Черчиль запойным алкотом не был...Женщины сами все пьют...не надо Россию на весь мир натягивать...ну я же вижу, что куда бы я не пошел, ущербен я один...а немки пьют пивко не стесняясь наравне с мужиками (которые тоже пьют без проблем)...так что, не принимается...
 
Последнее редактирование:
за что выродство-то ущербнейшее???
Так если ты уже признал себя ущербным, то может тебе бросить бухать? Ущербным алкотам же пить нельзя. Будешь вместо уютных кабачков чем-нибудь другим заниматься, в походы ходить :appl:
 
ну я же вижу, что куда бы я не пошел, ущербен я один...а немки пьют пивко не стесняясь наравне с мужиками (которые тоже пьют без проблем)...так что, не принимается...
 
Черчиль запойным алкотом не был...Женщины сами все пьют...не надо Россию на весь мир натягивать...ну я же вижу, что куда бы я не пошел, ущербен я один...а немки пьют пивко не стесняясь наравне с мужиками (которые тоже пьют без проблем)...так что, не принимается...
с логикой у тебя несомненно плоховато. тебе пытаться вообще что-то объяснить, бесполезно видимо. Очень жаль, что ты слышишь только себя. ну пиши дальше тогда, свои глубокомысленные вещи... только тут их не оценят.
На форуме (как и в жизни) уважают (и любят) Мужиков которые могут управлять своей жизнью (например которые могут бросить пить, несмотря ни на что, и ни на кого), а не ноющих детей. Извини, если обидел. Но это правда. Пока. Удачи!
 
Последнее редактирование:
аа-шный сектантский бред попер...Как можно уважать самое жалкое и убогое существо на свете ( саморазводчика)? Хорошо, уродом он стал ненамеренно (все же пьют), поглумилась природа (будь за это проклята!!!), но саморазводчиком-то он стал добровольно!!! Уважают тех, кто живет по правде.
 
Последнее редактирование:
аа-шный сектантский бред попер...Как можно уважать самое жалкое и убогое существо на свете ( саморазводчика)? Хорошо, уродом он стал ненамеренно (все же пьют), поглумилась природа (будь за это проклята!!!), но саморазводчиком-то он стал добровольно!!! Уважают тех, кто живет по правде.
Это не бред. Это просто правда. Спроси у любого тут, или в реале. ты просто ничего объективно-реального не видишь вокруг. Почти Совсем ничего. Так нельзя жить, если хочешь ЖИТЬ. Завязывай пить -"пока не началось"(с).
ПС: я кстате, не АА, я КУ принципиально.
Ещё раз- Пока.
 
ладно, теоретическая часть окончена. пора переходить к практическому устранению ущербности и уродства (возвращение к КУ) и связанного с этим социального паралитизма (вот это реальная конкретная ущербность)......
 
какой прозелитизм? Итак всем ясно, что урод-алкот на ЛЮБОМ вечернем мероприятии отделен от всех стеной СТРАШНОй ущербности...Это, просто, необходимо устранять любому здравомыслящему человеку ( к коим саморазводчики, правда, не относятся)...Поэтому и драки с ними лишены всякого смысла и противоречат концепции темы...
 
Нелюдем и нежитью быть нельзя, тут без вариантов...Добавлять к этой нехорошей титулатуре еще и "убогий саморазводчик" - лишь подливать масла в огонь...
 
какой прозелитизм? Итак всем ясно, что урод-алкот на ЛЮБОМ вечернем мероприятии отделен от всех стеной СТРАШНОй ущербности...Это, просто, необходимо устранять любому здравомыслящему человеку ( к коим саморазводчики, правда, не относятся)...Поэтому и драки с ними лишены всякого смысла и противоречат концепции темы...
Тебе нужно к психиатру. Обследоваться, пообщаться. Кроме налтрексона еще какие-нибудь таблеточки попить..
 
Назад
Сверху Снизу