налмефеновое КУ по методу Синклера

ведь самое страшное быть нежитью, навсегда исключенной из сообщества нормальных людей (кушников), которая вечером элементарно никуда пойти не может...
 
Я за пацана переживаю, он же нам сигналы подаёт!
А ты как все кукушники только тем и озабочен чтобы флаг не падал сколько бы ты ни выпил.
ну вот не надо свою озабоченность флагами, колодцами и т.п. на других валить. Отвечай за себя и только за себя и будет тебе счастье. А не бесконечная злоба на тех, кто там сколько выпил и что там упало- не упало. Не забывай, уважаемый, что НД это форум взаимопомощи для всех, как бы тебя это не бесило.
Так что будь добр и занимайся взаимопомощью тут, а не тренировкой своей ехидно-стебальности. Неси высоко СВОЙ флаг вечной сухости и стойкости. В Своём колодце.
ПС: а за "пацана" переживать не надо, у него своя мама есть.
 
Последнее редактирование:
пусть он тебе "так" намякивает про "опасные игры в КУ", или ещё во что нибудь, что у вас там принято, хорошо?
Его нынешние посты, что-то озабоченностью не по теме отдают. Вот твои же посты ничем "таким" не отдают...
И про то, чем может закончится КУ, я знаю не меньше чем он, и чем многие т.н. "кушники" на этом форуме.

Мне то зачем намекать? И так знаю.
За него сказать и его посты не могу. Тупо может переобувается в мыслях но на физике не пьёт.
Вот такая, мало приятная мы публика :YES:
Когда планка едет в хорошем смысле, могу с агрессией, так зла не желаю, это мой звонок, стараюсь отслеживать.
Помни..... Мых не на библиотечном сайте :-D удивляца нечему.
 
Когда планка едет в хорошем смысле, могу с агрессией, так зла не желаю, это мой звонок, стараюсь отслеживать.
Помни..... Мых не на библиотечном сайте :-D удивляца нечему.
ага, помним... скорбим... :-D
 
всем радость жизни, вечеринки тусы, а я ущербен...есть справедливость на свете????????????????

Может все проще, ты алкота и все.
Нас как хочешь можешь называть, пох, угарнуть можем да и только))
 
за что ж такое нелюдство-то ущерное???????????????

Непьеш потому что, трезвость тебе ничего не даёт.
Выбор не велик, воздержаться или упароться. Выбор не велик :YES:
На твою шизу пить опасно!
 
за что ж такое нелюдство-то ущерное???????????????
пиджачек, тебя чет совсем заклинило на "ущербности" и т.п., что приключилось с тобой, скажи? Пишешь одно и тоже, одно и тоже оч.долго, народ тут уже переживает за тебя, ты же видишь? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО? Мне скажи, я не буду стебаться (можно в ЛС).
 
пиджачек, тебя чет совсем заклинило на "ущербности" и т.п., что приключилось с тобой, скажи? Пишешь одно и тоже, одно и тоже оч.долго, народ тут уже переживает за тебя, ты же видишь? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО? Мне скажи, я не буду стебаться (можно в ЛС).
неущербные пьют и никаких проблем...
 
Саморазвод эту ущербность-то не устраняет, а делает ущербным вдвойне...сухари-саморазводчики вот этого не понимают...
 
pijaczek, я помню ты же умеешь писать с оттенком литературного стиля даже, зачем ты всё в режиме бота тут строчишь откровенную околёсицу. Разверни повествование, очерти краткую профильную траекторию, страхи, радости и проч.

Проговоренные проблемы часто растворяются в слюне говорящего.

Своими нервными вскриками ты только возбуждаешь себя, пытаясь возместить недостаток этанола. Ну и палату беспокоишь. Косвенно, конечно, но судя по развитию КУ в отдельно взятых головах, твои "ущербности" и "уродства" находят отклик в стремительно бредущих в шалман сердцах.)

Если за 15 лет нахождения на форуме ситуация твоя с напитками, насколько я понимаю, только ухудшается, значит ты на ложной тропе. Вряд ли у тебя настолько пропит мозг, что ты не в состоянии постичь даже это.
 
Назад
Сверху Снизу