налмефеновое КУ по методу Синклера

Вывел формулу КУ:

Полностью отказываемся от выпивки ни к месту и не ко времени...К месту и ко времени выпиваем только под налмефеном...Это работает...

Ещё бы знать место и время)) место и время можно найти всегда и везде))
 
ну как нормальные люди (неалки), по вечеринкам там, в пятницу верером иногда...а по жизни нет...Но да, разумеется, в депре сложней...
 
Вчера загуглил колёса 6.000руе стоят. :SCRATCH:
///
Есть дешевле, и точно также не работают))) Налтрексон. Формула абсолютно идентична, у налмафена лишь выведение из организма чуть более щадящее. И ветка точно такая же есть по налтрексону (эта собственно оттуда растет), только там нет никого, загнулась ветка как и сам метод. Не эффективный он. Не работает.
И эту ветку ждет такая же участь, один лишь несгибаемый участник, да и тот, "которого только могила исправит".
Я принимал налтрексон чуть меньше полугода, и тоже поначалу верил в чудо, и на вере даже ощущал какой-то результат, но... Шляпа это всё, грамотный рекламный трюк. Не существует никакого Синклера, так же как и метода.
 
Так тупее бухания на таблетки придумать что-то сложно:molitva:
Логика в этом есть, но, к сожалению, не рабочая. Не скажу за сами препараты, если их принимать как требует инструкция, может быть и будет прок, но точно не по "Синклеру".
Я консультировался в своем районном диспансере, на меня косо посмотрели)))
 
Логика в этом есть, но, к сожалению, не рабочая.
Для поциэнта, который выпив максимально пристойную дозу в 0.5 водки, перестает контролировать свое поведение, перестает контролировать дальнейшие возлияния, перестает контролировать опохмелы и впадает в запой с высокой вероятностью, опция КУ недоступна. Ни одного рабочего примера за 15 лет форума нет. Вот и вся логика.
 
Некоторое время назад сюда же целая группа диверсантов высаживалась по продвижению этого метода "квасить на колёса, но чтоб не торкнуло". В спецодежде, с графиками, с отчётами о применении, со ссылками на авторитетные заморские источники и проч.

Я как тогда недоумевал, так и сейчас в растерянности: такие акции не бесплатно же проводятся. Кто-то ведь за это платит. Ну не пиджачок, же в самом деле.) ЧуднО.
 
Некоторое время назад сюда же целая группа диверсантов высаживалась по продвижению этого метода "квасить на колёса, но чтоб не торкнуло". В спецодежде, с графиками, с отчётами о применении, со ссылками на авторитетные заморские источники и проч.

Я как тогда недоумевал, так и сейчас в растерянности: такие акции не бесплатно же проводятся. Кто-то ведь за это платит. Ну не пиджачок, же в самом деле.) ЧуднО.
А в Вики пишут что ништяк тема, имхо без денег туда тоже не влезть. :SCRATCH:
Ну и стоит лекарство* конечно же прилично. :smile:
///
 
А в Вики пишут что ништяк тема, имхо без денег туда тоже не влезть. :SCRATCH:
Ну и стоит лекарство* конечно же прилично. :smile:
///
Ну и это любопытно тоже. В Вики можно разместить любую белиберду, особенно на такую мутную тему. Там модераторы то ваще в неведении про подобные вопросы. Прислали мед ксиву и статью от института наркологии "Петя пьёт горькую умеренно" и публикуйся.
 
Почитал Вики, пишут шо работает, врут пади сволочи. :-
///
Алкоголика остановит таблетка - вы это серьезно? Тетурам и тот не останавливает.
Алкоголизм притормозить сможет лишь таблетка, снимающая абстиненцию. Но нет универсальных таблеток даже от похмелья.

Выпивающим, или вылечившимся от алкоголизма, возможно и поможет. Но я сильно сомневаюсь что последним, вообще такое может в голову прийти.

 
Алкоголика остановит таблетка - вы это серьезно? Тетурам и тот не останавливает.
Алкоголизм притормозить сможет лишь таблетка, снимающая абстиненцию. Но нет универсальных таблеток даже от похмелья.

Выпивающим, или вылечившимся от алкоголизма, возможно и поможет. Но я сильно сомневаюсь что последним, вообще такое может в голову прийти.

Да я просто интересуюсь, рубля не отдам за подобное. :smile:
///
 
Некоторое время назад сюда же целая группа диверсантов высаживалась по продвижению этого метода ...
И я был в их числе)))
Только нет никакого гешефта в продвижении препарата, который выпускает десяток заводов, и еще три десятка под собственным брендом...
С Селинкро несколько иная ситуация, в эту компанию реально круто вложились, достаточно сделать запрос на Ютюбе и поиск завалится откровенным до беспринципности маркетингом, который вообще не понятно на кого рассчитан... И известен бенефициар.
Пиджачок конечно не из продажников, эта наивная душа сама повелась не развод...
Но у "наивности" должны быть разумные границы, у него - неразумные, особенно если учесть, что он эту тему(заразу) подхватил из мертвой уже ветки, которой более двух лет.
 
Кто-то ведь за это платит.
Рекламный бюджет ведь есть. Нанял на удаленке инвалидов, поставил задачу и вперед.

У меня есть знакомая, лет уже 20 находится в базе одного из центральных тв каналов. Работает по вызову, раз в полгода. Сюжеты и гл. роли разные: от разъяренной соседки бабки кошатницы, до жены наемника, плюс куча ролей в массовках. Непрофессионалка - в этом и ценность. Платят оч хорошо. Подписка о неразглашении присутствует..)
 
Да я просто интересуюсь, рубля не отдам за подобное. :smile:
///
Ну вот я практиковал "метод Синклера"))) И точно также долгое время брыкался-упирался не желая замечать очевидного... Запой на третий лишь начал сомневаться...
Счас полтора года не пью совсем. Благодаря "методу Синклеру", это была моя последняя лже-теория, больше я такой херней не занимался, и просто завязал с употреблением как таковым. На сегодня считаю себя полностью излечившимся от алкоголизма, никаких страхов и предубеждений перед алкоголем у меня нет, а соблазнов и подавно.
 
Ну вот я практиковал "метод Синклера"))) И точно также долгое время брыкался-упирался не желая замечать очевидного... Запой на третий лишь начал сомневаться...
Счас полтора года не пью совсем. Благодаря "методу Синклеру", это была моя последняя лже-теория, больше я такой херней не занимался, и просто завязал с употреблением как таковым. На сегодня считаю себя полностью излечившимся от алкоголизма, никаких страхов и предубеждений перед алкоголем у меня нет, а соблазнов и подавно.
Круто, ну я тоже, хочу пью, а хочу и нет)))
:smile: :smile: :smile:
 
Круто, ну я тоже, хочу пью, а хочу и нет)))
:smile: :smile: :smile:
Может быть я тоже когда-нить вернусь к разумному употреблению, но не сейчас, - сейчас свежа еще память, второй раз за здорово живешь я в это болото не полезу. Даже зная брод и не теряя берегов. И не потому что боюсь, страхов нет, а потому что глупо...
Хотя забывается быстро, так устроена психика, забывать все дурное. Да и самому хочется забыть поскорее.
 
Назад
Сверху Снизу