налмефеновое КУ по методу Синклера

Долпоёбов очень много, вот почему. Ты этому лучшее подтверждение. Говорят тебе - не пей полгода-год, говорят с знанием дела и личным опытом, а ты х*ней лишь маешься и сказками для имбицилов. Олигофрен, блин... Реально, урод. Для мозгов себе таблеток купи.
Хамство, бессмысленное и беспощадное.
предупреждение 1 балл.
 
Ты, пиджачок, похоже скрипт написал по рандомному размещению на форуме рандомных же мудрых мыслей. Честь и хвала тебе за это.

Многие светочи разума в недавней истории делились плодами своей жизнедеятельности из-за границы. Ты оказался достойным учеником великих!)
 
Сегодня на заправке впервы за много лет посмотрел на алко са полным равнодушием, хотя уже месяц в рот не брал...Работает метод Синклера! Всем очень рекомендую. Мозг уже привык к мысли, что кайфа от алко не будет...Нужно время, но это функционирует!
 
Выпить, в конце, концов, я всегда успею...Человечество уже тысячилетия сосуществует с алкоголем и на мой век хватит, сегодня было совершенно необязательно. Надо возвращаться к питию к месту и ко времени...
 
Ты, пиджачок, похоже скрипт написал по рандомному размещению на форуме рандомных же мудрых мыслей. Честь и хвала тебе за это.

Многие светочи разума в недавней истории делились плодами своей жизнедеятельности из-за границы. Ты оказался достойным учеником великих!)
А что не так-то? Увы, все так...Вырваться из этого ущербного состояния можно лишь вернувшись к КУ, ибо сухость проблему не устраняет ( сухой алк - тоже алк, а КУшник нет)....
 
...сухой алк - тоже алк, а КУшник нет....
Гляжу твои лже-теории сформировались в бредо-философию... правильной дорогой движетесь, товарисч, прямиком в светлое царство развитого алкоголизма.
Хрон, который воздерживается благодаря "костылям", любым, будь то подшивки, групповые запугивания АА, фарма или тот же Селинкро (налмефен)- остается точно тем же хроном. И КУ у него быть не может, это не КУ - а срыв. Ага? Вот-вот.
А человек, который не пьет, потому что его это достало, - здоровый человек. И у него может быть КУ. Может быть потому, что он может не пить. А если может не пить, значит может и пить. Это и есть КУ здорового человека.
Очень непонятные вещи пишу?

ПС.
1 ноября было полтора года моей абсолютной трезвости, не стал писать пост, не знал о чем писать, а главное - кому. Лично мне это уже давно не нужно, это не первый год, это вообще уже не событие. К этому привыкли окружающие, да и сам стал забывать, что со мной было еще совсем недавно, чем я был...
Короче не пью и не маюсь. Для меня не существует этой проблемы. Вообще. Совсем. И даже странно, что она у меня была. И еще более странно, что мучился я с ней почти 10 лет...Из сегодня мне это вообще непонятно, здоровым умом этого не понять. Бред какой-то...
Если первый год не отметился в моей жизни заметными успехами,
то сегодня я могу только похвастаться. У меня не просто все наладилось, и у меня не просто все хорошо, у меня все - отлично. Во всех аспектах жизни. Я в буквальном смысле счастлив, и от жизни прусь.
И я в отличной физической форме. Сон, аппетит, настроение, трудоспособность - даже не представлял о такой радости тела.
С башкой тоже все в порядке. Собран, рассудителен, и спокоен как удав.

ПС2. Уточню по поводу "костылей" упомянутых выше, чтоб традиционно алкота не исказила в своих болезненных лже-теориях...
Я не против "костылей". "Я вообще за любой кипишь кроме голодовки". ИМХО даже воздержание на костылях дает возможность алкоголику вернуться в трезвый рассудок, и оценить все здраво. А это самый главный шаг - вернуть себе здоровую голову. Любые способы для этого хороши. И именно по этой причине, я не воспринимаю терапию по Селинкро и около того, - мышление больное. А это бесполезняк. Достаточно посмотреть на автора ветки, я его помню еще адекватным, а счас он вообще уже слетел с ку-ку с этим КУ.
 
Последнее редактирование:
Потому и сухой, что проблемы...:-У КУшников проблем нет и сухость им как собаке пятая нога...Сейчас основной способ возращения к КУ - налмефен, когда появятся другие ( а они, несомненно, появятся) - прибегну к ним...
 
Последнее редактирование:
1 ноября было полтора года моей абсолютной трезвости, не стал писать пост, не знал о чем писать, а главное - кому.
А вот и зря, Комсорг. Пишешь то для себя. Остальные - второстепенно. Редко кто слушает другого, но почитать было бы любопытно. Ты хорошо формулируешь.)

Я твоё последнее сообщение снёс. Не надо ругаться. У людей могут быть разные обстоятельства. Зачем себе карму с аурой портить.
 
Потому и сухой, что проблемы...:-У КУшников проблем нет и сухость им как собаке пятая нога...Сейчас основной способ возращения к КУ - налмефен, когда появятся другие ( а они, несомненно, появятся) - прибегну к ним...
Привет пиджак! Помнишь меня? Давненько меня тут не было, т.к. не актуально было. Но решил именно тебе написать. А напишу я простую вещь: я как кушник со стажем просвящаю тебя насёт сухости: ты тут написал что "сухость им как собаке пятая нога..." . Это в корне не верно. Если так искренне считаешь, то не бывать тебе КУшником никогда. Ибо трушный кушник всегда имеет в своём арсенале ВОЛЮ (и как следствие: СУХОСТЬ). Именно сухость, а не ссаный налмефен. Налмефен это костыль. А костыли - это для инвалидов. Настоящий кушник надеется ТОЛЬКО на свою силу воли и ставит Цель: не пить столько-то. ОН Не надеется ни на какую химию. Сила воли проверяется и укрепляется (здесь) ТОЛЬКО СУХОСТЬЮ. Если ты ещё этого не понял, то не бывать тебе кушником НИКОГДА. А твоё баловство намефеном тебя кушником (или нормально употребляющим) не сделает до самой твоей (склеить ласты) и твой задвиг на нём, признак нехороший вообще-то... Сходи разок к наркологу всё-таки, он тебя просвятит наконец-то. Удачи, тебе пиждак! Не пей, не бойся, не проси! ))
 
Да дураки они (наркологи), вылечить не могут, советуют даже всякий бред (программу 12 шагов итд). Так бы сразу и сказали: "я дурак и вылечить не могу"...Чего их слушать-то? Рано или поздно лекарство (посерьезней налмефена) изобретут, тогда я первый пойду лечиться ( в плане возращения к КУ). А пока, ну да, налмефен.
 
Привет пиджак! Помнишь меня? Давненько меня тут не было, т.к. не актуально было. Но решил именно тебе написать. А напишу я простую вещь: я как кушник со стажем просвящаю тебя насёт сухости: ты тут написал что "сухость им как собаке пятая нога..." . Это в корне не верно. Если так искренне считаешь, то не бывать тебе КУшником никогда. Ибо трушный кушник всегда имеет в своём арсенале ВОЛЮ (и как следствие: СУХОСТЬ). Именно сухость, а не ссаный налмефен. Налмефен это костыль. А костыли - это для инвалидов. Настоящий кушник надеется ТОЛЬКО на свою силу воли и ставит Цель: не пить столько-то. ОН Не надеется ни на какую химию. Сила воли проверяется и укрепляется (здесь) ТОЛЬКО СУХОСТЬЮ. Если ты ещё этого не понял, то не бывать тебе кушником НИКОГДА. А твоё баловство намефеном тебя кушником (или нормально употребляющим) не сделает до самой твоей (склеить ласты) и твой задвиг на нём, признак нехороший вообще-то... Сходи разок к наркологу всё-таки, он тебя просвятит наконец-то. Удачи, тебе пиждак! Не пей, не бойся, не проси! ))
Так и есть. Сушишься только благодаря воле и как-то контролируешь себя тоже благодаря воле. Я, например третий год считаю сколько дней пил, сколько не пил, делаю перерывы между употреблением, в этом году 2 раза по месяцу сушился. Мне проще удержаться от желания выпить, когда я себе ставлю цель "Не пить месяц", "в этом месяце трезвых дней должно быть в 3 раза больше чем пьяных", в этом году у меня должно быть больше 200 трезвых дней" и т.д. Тут ещё вопрос какая у тебя физическая зависимость от алкоголя. Я практически всегда выходил из своих попоек (запоями это сложно назвать, я не пил 2-3 недели подряд, у меня максимум 1 неделя была и то в некоторые дни такой недели ограничивался 2-3 бутылками пива) самостоятельно, был опыт кодировок и уколов. Есть знакомые, которые только запойно пьют и выходят при помощи нарколога. Таким людям КУ, увы, противопоказано.
 
Вывел формулу КУ:

Полностью отказываемся от выпивки ни к месту и не ко времени...К месту и ко времени выпиваем только под налмефеном...Это работает...
 
Назад
Сверху Снизу