налмефеновое КУ по методу Синклера

Да и моё мнение - не стои тебе так сразу разочеровыватся в твоих внутренних силах и перекладывать всю надежду на химпром.
 
Пьющие алкоголики. А есть и непьющие. Мы бываем только 2х видов.😎
Что за бред? Такого убогого саморазвода в жизни не видел...И глумится-то грех... Почти все пьющие - неалкоголики...
 
Что за бред??? Зачем это вообще?
Это так, к слову вспомнил.

А вы зря обижаетесь. Здесь преимущественно алкоголики, которым вообще пить нельзя ни под каким видом.
Вообще никак.
И раз вы не можете контролировать количество выпитого, что является основным симптомом заболевания, то и вам тоже.

Но вы хотите выкрутиться с помощью этих таблеток, что вызывает непонимание у людей, которым вообще нельзя пить.
И это приводит к мысли - вообще не понятно, что именно делает на форуме раздел КУ.?
Зачем его сюда прикутили?
Ведь если человек контролирует употребление, значит он не алкоголик.
А если не контролирует, значит и не сможет контролировать, он алкоголик и ему нельзя пить вообще.

Ваш метод пить, терять контроль, а потом приводить себя в чувство с помощью таблеток и снова пить и терять контроль, то же самое неконтролируемое употребление.
Разницы нет.
И, судя по побочным явлениям этих таблеток, неизвестно чем это кончиться для организма.
В общем, так себе идейка...
 
ну и пусть сами себя разводят...если бы все, кто пьют, становились бы алкоголиками - страны Запада давно бы обезлюдели...ну так и будьте честны с самими собой :"да, я ущербный, не повезло мне итд"...зачем других-то, кто выше убогого заморазвода, задирать?
 
так и идите в другие разделы, я туда не хожу...здесь серьезный разговор о другом...раздел КУ - о методах возвращения к КУ, а они есть (нелмефен итд)...
 
Аналогичный опыт есть и у меня. Свободно продавались в аптеке таблетки, которые усиливают действие алкоголя и сами по себе дают эйфорию.
Вот я радовался! Одна банка коктейля Стрит и одна таблетка. А чувство, как будто стакан водки намахнул. Да хорошо то как!
И похмелья почти нет.
Но радовался я не долго. С полгода. Пока побочки не пошли и пришлось прекращать эти таблетки.
А когда прекращать начал, там такой синдром отмены был и ломка, что я вообще с горя охренел.
Такие дела.
догадываюсь, что за таблы...там парацетамол ещё имеется, но он жутко гепатотоксичен с ацетальдегидом.
не...мои были без физ. побочек и работали только в сочетании с алко))
 
догадываюсь, что за таблы...там парацетамол ещё имеется, но он жутко гепатотоксичен с ацетальдегидом.
не...мои были без физ. побочек и работали только в сочетании с алко))
Нет, не эти. Я тоже знаю про какие вы противокашлевые, но не эти.
Те, что я употреблял, знают только в узких кругах под жаргонным названием" баклан"
 
пока нет, но в ближайшие годы уже будет возможно...медицина не стоит на месте...налмефен - первая ласточка...АА-шные темы из 20-х гг давно уже неактуальны...
согласен.
я вас спрашивал там за конкретные ощущения при приёме....ну так как?
 
Зачем усиливать действие алко-то вообще? Вернуться к КУ, да, имеет смысл, но это какой-то бред...
ну как зачем?
этанол весьма нейротоксичное в-во.
меньше доза - меньше побочек, больше физически выживших нейронов ))
а кайфового и не быдлячего исс то хочется мозгу))
 
Зачем усиливать действие алко-то вообще? Вернуться к КУ, да, имеет смысл, но это какой-то бред...
Если вы алкоголик, ни к какому КУ вы не вернётесь.
Ну если только рецепторы в мозгу убъёте этими таблетками.

Алкоголизм и КУ не совместимы. Это знает каждый алкоголик, разве что многие не признаются. Не хотят быть честными с собой. Ну, дело ваше
 
Да, другого выхода нет, увы...попытаюсь убить...
рисково, кмк.
опиоидные рецепторы не только эмоциями/ ощущениями модулируют, но и в имунной/эндокринной системах широко задействованы.
хотя, при систематическом юзании антагонистов и лигандов, возможна up-регуляция соотв. рецепторов....и при отмене данной фармы мир красочно засияет))
но я-б не рекомендовал.
 
Что за бред? Такого убогого саморазвода в жизни не видел...И глумится-то грех... Почти все пьющие - неалкоголики...
Алкоголик может быть либо пьющим либо в ремиссии. Другого небывает. И развода никакого не. Алкоголизм неизлечим. Можно только научится с ним жить.
 
Назад
Сверху Снизу